13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Ксенечка крутяшка!!!! Умничка, лапочка и красавица!!!!
background-fireworks-web-animated-wallpapers-celebrate-waves.jpg
ураааа дорогая, спасибо огромное!))))какой красивый салют!!!мне прям даже не верится как время пролетело, я рада!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна. Не все так просто. Пьяницы тунеядцы это да. Но ты учти что страна была повязшей в коррупции, войне, голоде как следствии войны. И самое главное не было уважения. Еше не наказывались купцы и богатые люди за телесные наказания иногда с причинением увечий, закон против этого уже был но не работал. И вообще ведь идеи Социализма привлекательны и правильны. Просто тут Россия и Ленин опередила большую часть мира. Мир еще не дорос до социализма.
Кисуль! Да разве я спорю? Глупо было бы. Но кухарка не в состоянии управлять государством. Разве не так? Для этого нужны знания, опыт и умения определенные. Вот наша команда тому доказательство. Команда, каждый ее член, живет собственной жизнью. Скомандуй сейчас - сарынь на кичку - кто ломанет?! Ага.... все по прежнему станут делать то, что сами захотят. А значит неподготовленное командование и без рычагов. :mstickle:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ураааа дорогая, спасибо огромное!))))какой красивый салют!!!мне прям даже не верится как время пролетело, я рада!!!
И правда, не курить оказалось легко и не пришлось в слезах денечки считать! Расстались и забыли)))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, ой. Пьяницы и тунеядцы((( пьяницы оказались стратегически и тактически грамотнее, хваленых дворян-интеллектуалов, пьяницы смогли наладить военные поставки. И выиграть войну.
А несколько лет войны не отражаются на благосостоянии бизнеса..
Так ведь идеи Социализма казались правильными и заманчивыми. И потом идея, даже если она плохая, всегда победит деньги (наемническую по сути армию Деникина и Колчака да и др.). Наемнику (жмурику)- деньги ни к чему.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кисуль! Да разве я спорю? Глупо было бы. Но кухарка не в состоянии управлять государством. Разве не так? Для этого нужны знания, опыт и умения определенные. Вот наша команда тому доказательство. Команда, каждый ее член, живет собственной жизнью. Скомандуй сейчас - сарынь на кичку - кто ломанет?! Ага.... все по прежнему станут делать то, что сами захотят. А значит неподготовленное командование и без рычагов. :mstickle:
Поверь с ценой на нефть 110 долларов порядочная не тупая кухарка справится не хуже чем куча этих взяточников- эффективных менеджеров. Вот посмотрим, что будет при 20 долларах(типун мне на язык, да простят меня сечин с миллером, пусть покажут класс, как надо управлять государством.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
И правда, не курить оказалось легко и не пришлось в слезах денечки считать! Расстались и забыли)))
ну по началу если только было совсем не легко...накаты эти..раздражение....слава богу что это все оказалось временным фактором))))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так ведь идеи Социализма казались правильными и заманчивыми. И потом идея, даже если она плохая, всегда победит деньги (наемническую по сути армию Деникина и Колчака да и др.). Наемнику (жмурику)- деньги ни к чему.
Идеи социализма - отличные, а коммунизм вообще - тема! отсутствует социальное неравенство, не существует частная собственность и каждый имеет право на средства производства, обеспечивающие существование общества в целом ответственность каждого человека перед обществом под слоганом «от каждого по способностям - каждому по потребностям». Но тут одно "но" было, потянет такое изобилие кайфа только "новый, высокоорганизованный, сверхпорядочный человек" Но за 70 лет такой индивидуум так и не вылупился:rofl::rofl::rofl:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну по началу если только было совсем не легко...накаты эти..раздражение....слава богу что это все оказалось временным фактором))))
Вот именно! А некоторые пугали, что всегда будем под сомнением! У меня вот уже совсем их нет! Просто не прикоснусь больше к этим вонючим палочкам и всё!!!!!
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вот именно! А некоторые пугали, что всегда будем под сомнением! У меня вот уже совсем их нет! Просто не прикоснусь больше к этим вонючим палочкам и всё!!!!!
молодец))
сейчас срок очень важный, надо быть более внимательным к своим ощущениям, чтобы не поддаться искушениям, срок такой хитрый)))я как раз хочу его переступить и пойти дальше, моя прошлая попытка сорвалась, был срок 2,5 месяца как сейчас...так что давай, борись если что! до конца)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера опять человек 10 собрались около дома. Все курят и женщины и мужчины. Пытаемся из ментов и МЧС вытянуть хоть какую то информацию не идут ли трещины, когда будут снова пускать за вещами можно ли подъехать за крупногабаритом. Эти молчат. У всех нервяк. Курить охото и у любого стрельнуть сигаретку можно. Днем говорят драка была по пьяни не договорились кто первый идет за вещами.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
вчера опять человек 10 собрались около дома. Все курят и женщины и мужчины. Пытаемся из ментов и МЧС вытянуть хоть какую то информацию не идут ли трещины, когда будут снова пускать за вещами можно ли подъехать за крупногабаритом. Эти молчат. У всех нервяк. Курить охото и у любого стрельнуть сигаретку можно. Днем говорят драка была по пьяни не договорились кто первый идет за вещами.
:eek::eek::eek:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера опять человек 10 собрались около дома. Все курят и женщины и мужчины. Пытаемся из ментов и МЧС вытянуть хоть какую то информацию не идут ли трещины, когда будут снова пускать за вещами можно ли подъехать за крупногабаритом. Эти молчат. У всех нервяк. Курить охото и у любого стрельнуть сигаретку можно. Днем говорят драка была по пьяни не договорились кто первый идет за вещами.
ОХ, лучше бы туда не лазить. Все понимаю, жалко добра нажитого. Но жизни дороже стоят. А вот охранять бы поочереди стоило.... Собираются укреплять -то?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец))
сейчас срок очень важный, надо быть более внимательным к своим ощущениям, чтобы не поддаться искушениям, срок такой хитрый)))я как раз хочу его переступить и пойти дальше, моя прошлая попытка сорвалась, был срок 2,5 месяца как сейчас...так что давай, борись если что! до конца)
Вчера опять была на дружеской попойке))) Не курила, не пила. И было вполне весело! А вот муж периодически хотел меня втихаря накернить))) Он же тоже со мной не пьет , не курит! Такие у меня условия зверские - или "кака" или семейная жизнь! Терпит, заинька, может и привыкнет))) А может и грохнет меня как источник зла! Так что если перестану появляться - муж значит мой забухал, с отягчающими обстоятельствами! :D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОХ, лучше бы туда не лазить. Все понимаю, жалко добра нажитого. Но жизни дороже стоят. А вот охранять бы поочереди стоило.... Собираются укреплять -то?
Ну туда не лазят туда идет бригада МЧС ник , полиейский, хозяева квартиры. Ну вот и перестали вчера пускать потому что трещины пошли новые. Охраняют полицией, посты выставлены освещение сделали такое какого раньше не было, деревья спилили. А так подъезды на замке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу