13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю статистику.Думаю,смотрят...судя по тому,что говорят.Ладно...это такая тема...Отвечу за себя.Я не смотрю новости фед.каналов.Избирательно смотрю тв.
А я отвечу за себя, за пятерых своих товарищей: телевизоров у нас нет, есть youtube.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я отвечу за себя, за пятерых своих товарищей: телевизоров у нас нет, есть youtube.
Ну рбк я смотрю.это единственный канал,где могу смотреть новости.Пока...правда у него недавно тоже произошли изменения.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я отвечу за себя, за пятерых своих товарищей: телевизоров у нас нет, есть youtube.
Не забывай ,ты молод.поколение ...старше все в тв.верит каждому слову.когда то сталкивалась с опросам и,статистикой,выборкой...старшее поколение все в тв...Это было давно,но не думаю,что что то сильно изменилось
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не забывай ,ты молод.поколение ...старше все в тв.верит каждому слову.когда то сталкивалась с опросам и,статистикой,выборкой...старшее поколение все в тв...
О том и речь, что когда старшие уйдут с арены, молодые будут внимать другим речам. Каким именно и как именно-покажет время.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О том и речь, что когда старшие уйдут с арены, молодые будут внимать другим речам. Каким именно и как именно-покажет время.
Знаешь,сколько времени должно пройти....Да и потом молодёжь тоже разная...я опрашивала и молодёжь...многие не знали элементарного...например,что такое демократия...я просто в дороге елки...а тема наболевшая.Кто захочет,тот будет развиваться и анализировать.
 

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:nah_disagree:и канала нет у меня этого...:)
А я вот ничего не смотрю. Меня в не патриотизме упрекают часто. Перестал смотреть все включая и "Дождь". Патриотичность не выросла.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот ничего не смотрю. Меня в не патриотизме упрекают часто. Перестал смотреть все включая и "Дождь". Патриотичность не выросла.
У дождя финансов нет...когда их в нет скинули.Смысл какой.Есть твиттер-выбор.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот ничего не смотрю. Меня в не патриотизме упрекают часто. Перестал смотреть все включая и "Дождь". Патриотичность не выросла.
Понятие "патриотизм" не все понимают.Я просто давно зареклась не говорить на эти темы.Каждый плывет ,отталкиваясь от своего мозга и сущности.Поэтому лучше просто смеяться ...мой выбор.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятие "патриотизм" не все понимают.Я просто давно зареклась не говорить на эти темы.Каждый плывет ,отталкиваясь от своего мозга и сущности.
Молодец. А я такую полемику бывает развожу.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу