13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1917 год-падение института церкви как метода контроля государства за массовым сознанием. Это привело к кризису системы. Новая власть установила контроль в сфере сми, проведя, отчасти, именно для этих целей ликбез.
1989 - вновь кризис системы. Уже у всех был телик, изза границы просачивались интересности в виде видаков с порнушкой и ужастиками, а партии нечего предложить. В обществе было бурление, партия отменила цензуру и напрочь потеряла весь контроль над умами рабочего класса. Это уже потом жрать стало нечего.
Сейчас нечто подобное намечается: тв сходит на нет, каналы в привычном виде загнутся тогда, когда уйдет старшее, родившееся в СССР поколение.
Государство пока осваивается в инет-сообществе, но не может найти ничего лучше запретов. А это уже напоминает игру в крестики-нолики на футбольном поле.
Правда, стоит отметить, что это проблема не только нашей страны, но мира. Ну и Чегевар в интернетах маловато. Львина доля всё игры да порнушку качают((
Зато у нас в команде есть свой Че, у нас есть шансы! :D Хотя не верю я сытым дворянам, когда они начинаются печься о судьбе голодного люда. И Эрнесто тут тоже не исключение. И вообще большая политика не для моих скромных познаний. Я бы вот о котиках говорила. :p
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет:) Забежала на минутку. Как дела тут?
Привет, солнышко!!! Редкая гостья))) Но хоть не забываешь отметиться!
i
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я отвечу за себя, за пятерых своих товарищей: телевизоров у нас нет, есть youtube.
У нас в доме телевизор только у бабули)) Она и оповещает о новостях! Мы то каждый такое себе намониторим, а то что власти втирают порой и не в курсе))):D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
просто у нас был укурыш-кобейн, алкаши-киш и раздолбаи - сектор газа:giggle:
а на трезвую голову. что пелось? Зайка моя? По мне так этому бреду и рядом с нирваной не стоять. Каждое поколение получает то, что заслуживает. А каждый индивидуум отделяет зерна от плевел.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да церковь снова не прижилась, а вот из зомбоящика последнее жмут.
Люди идут к Богу. Не важно какова конфессия и религиозное учение. В настоящее время происходит очередной всплеск подъема духовности. И наш форум - подтверждение. Мы обретаем чистоту тела и, что взаимосвязано - чистоту помыслов. У каждого свой путь. Но мы все уже не можем идти в услужение к темным силам. ПРедставляю себе такого непьющего, некурящего сатаниста))) Во все белом и чистом))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
СТРАШНАЯ ПРАВДА О КОТАХ
Ни для кого не секрет, что если у вас дома живет кот, вы находитесь в смертельной опасности. Этот добрый пушистый комок нежности только и думает, как совершить на вас покушение.

Не верите? Жаль. А мы предупреждали!
download.php

Когда кот долго смотрит вам в глаза — он вас гипнотизирует. После введения человека в транс с ним можно делать практически всё, что угодно.
kotyi,_sidyaschie_na_golovah_135.jpg


Если у кота не получилось загипнотизировать вас днем, то он продолжит это делать ночью. Недаром коты не спят, когда вы наиболее беззащитны.
vot_pochemu_koty_tak_lyubyat_spat_na_xozyaevax__kaifzona_ru-2.jpg


Первое и важнейшее правило кота — деморализовать и обездвижить противника. Изучение каталога обуви поможет выбрать наиболее ценные сапожки и самые любимые тапки.
1557482_787097951305024_1621117104_n.jpg



Если вы просто идете по квартире, будьте готовы к прыжку из-за угла. Да, покушение скорее всего будет неудачным, но кот будет продолжать, продолжать и продолжать. До тех пор, пока не добьется цели.
Kot1.jpg


Прыжок не удался? Кот спрячется под ковер и будет следить за тобой. Он изучит твое поведение. Он исследует твои повадки. Он будет знать о тебе всё. И тогда тебе не уйти!
1428399982_11.jpg



Кот разлегся посреди дороги? Это не просто так, а результат точного расчета: ты пойдешь, споткнёшься - и всё. Мишшн аккомплишд!
386962.jpg


Что кот делает за диваном? Разумеется, ищет в пыли особый вид микрогрибов, абсолютно летальных для человека и не оставляющих никаких следов.
5315ac5cf7c0796bc055e91c


Кот топчет вас лапами? Он просто проверяет, как идет процесс растворения тела. Помнишь про микрогрибы? Ну так вот!
thumb-big.jpg


Кот трется об ноги? Нет, это не признательность. На самом деле он пытается лишить тебя равновесия и уронить на пол.
5476991c72c4fbf584699f482c76d68d_i-7199.jpg

И запомни — кот не мурлычет и не фырчит, он представляет себя гигантским бульдозером и улыбается своим мыслям.
159801.jpg


Кот лезет в коробку не для того, чтобы спрятаться от тебя или устроить засаду. Всё проще — если залезть в коробку и произвести инверсию пространства относительно границы коробки, то человек окажется внутри, а кот — снаружи.
26cef.jpg


Лоток. Не удивляла тяга кота что-то закапывать? И правильно удивляла. Он тренируется зарывать твой труп, на случай, если покушение удастся.
%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D1%80%D0%BE%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B9.jpg


Кот спит на твоем ноутбуке? Всё верно. Он должен быть уверен, что за время его сна ты не позовешь на помощь.
Vakansiya.jpg


Кот может есть без остановки? Да, он хочет съесть всю еду, чтобы ты оголодал и ослаб. Тогда с тобой проще будет справиться.
kartinki-kot-s-tortom-2.jpg


Кстати, если много съесть, то можно вырасти, а тогда охотиться на человеков будет проще.
i


И запомните — коты не орут, они ДОГОВАРИВАЮТСЯ. И теперь вы знаете о чём.
i


Кот трогает ваше лицо лапкой? Он проверяет живы ли вы после всего того, что он с вами пробовал проделать. Вы чувствуете это мягкое прикосновение? Добро пожаловать в новый день!
10_13.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди идут к Богу. Не важно какова конфессия и религиозное учение. В настоящее время происходит очередной всплеск подъема духовности. И наш форум - подтверждение. Мы обретаем чистоту тела и, что взаимосвязано - чистоту помыслов. У каждого свой путь. Но мы все уже не можем идти в услужение к темным силам. ПРедставляю себе такого непьющего, некурящего сатаниста))) Во все белом и чистом))
Вера...достаточно быть порядочным.моя совесть-бог
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато у нас в команде есть свой Че, у нас есть шансы! :D Хотя не верю я сытым дворянам, когда они начинаются печься о судьбе голодного люда. И Эрнесто тут тоже не исключение. И вообще большая политика не для моих скромных познаний. Я бы вот о котиках говорила. :p
Согласна.тема котиков приятней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу