13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Я начиталась всяких страшилок, что собака может не проснуться после наркоза, сижу реву как белуга, даже курить захотелось... Не знаю, как завтрашний день переживу:(
 
С

Сулпан

Я начиталась всяких страшилок, что собака может не проснуться после наркоза, сижу реву как белуга, даже курить захотелось... Не знаю, как завтрашний день переживу:(
Почему решила стерилизовать собаку? Это разве обязательно? Или не хочешь щенков?
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Джон Траволта
1200.jpg
Какая ты сообразительная!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Почему решила стерилизовать собаку? Это разве обязательно? Или не хочешь щенков?
Щенков не хочу, я же их обожаю, поэтому кому угодно точно бы не отдала, да и собака "течная" в квартире удовольствие не из приятных. Плюс стерилизация существенно снижает риск раковых заболеваний, так мне объяснили
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Странная голосовалка у нас. Все варианты для мужиков. Как женщина я бы просто сказала - девушка, у вас юбка упала.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я начиталась всяких страшилок, что собака может не проснуться после наркоза, сижу реву как белуга, даже курить захотелось... Не знаю, как завтрашний день переживу:(
Алин, я что вы делаете завтра? Купировка чтоли?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странная голосовалка у нас. Все варианты для мужиков. Как женщина я бы просто сказала - девушка, у вас юбка упала.
Немножко не уместилось в голосовалке, что это тест! Результат для мальчиков 23)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я понимаю, когда закуривают, если потеряли близкого. Не дай Бог никому. А закурить из боязни потерять пса это сильно. И дело не в том, что это пёс, для некоторых собака ближе людей. А в том, что эта опасность всего лишь ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Пока нет, завтра веду на операцию;( Жалко её безумно и курить хочу;(
насчет курить не дури, мы кошку стер.., короче ты поняла, все нормально, не бойся, кошкино сабачьи доктора они свою работу знают
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
насчет курить не дури, мы кошку стер.., короче ты поняла, все нормально, не бойся, кошкино сабачьи доктора они свою работу знают
Сто пудов!!!! У меня и песьки и коты под наркозом были (за мою долгую жизнь уже много-много раз) и всегда все прекрасно оканчивалось!!!!!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Алин, я что вы делаете завтра? Купировка чтоли?
Будущего потомства будем лишать:( Полосная операция, больше ничего не знаю, что они там ей делать будут. Клиника одна из лучших, с 1980 года работает. Надеюсь, все будет хорошо. Мама смеётся, говорит, ну если израильской медицине не доверяешь, дуй в Германию с собакой, там тоже говорят неплохие специалисты:rofl:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
насчет курить не дури, мы кошку стер.., короче ты поняла, все нормально, не бойся, кошкино сабачьи доктора они свою работу знают
Да чего говорить, людей режут и ничего. Меня в том числе. Не эта процедура была, всего лишь роды не естественным путём. И ничего. Жива, здорова и довольно упитанна :D да ещё потом дочку сама родила. Надо думать о хорошем. Алина, все будет Гуд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу