13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Щенков не хочу, я же их обожаю, поэтому кому угодно точно бы не отдала, да и собака "течная" в квартире удовольствие не из приятных. Плюс стерилизация существенно снижает риск раковых заболеваний, так мне объяснили
Ааааааа. Все правильно делаешь, всё хорошо будет! Мы всей командой завтра о вас будем думать. Сила коллективной мысли невероятные вещи делает! Вот увидишь!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да чего говорить, людей режут и ничего. Меня в том числе. Не эта процедура была, всего лишь роды не естественным путём. И ничего. Жива, здорова и довольно упитанна :D да ещё потом дочку сама родила. Надо думать о хорошем. Алина, все будет Гуд!
Довольно упитана))))) Ты?! :rofl::rofl::rofl: Так и скажи упитанный дрищ))))))
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Да чего говорить, людей режут и ничего. Меня в том числе. Не эта процедура была, всего лишь роды не естественным путём. И ничего. Жива, здорова и довольно упитанна :D да ещё потом дочку сама родила. Надо думать о хорошем. Алина, все будет Гуд!
Я бы за себя так точно не боялась бы:))
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Довольно упитана))))) Ты?! :rofl::rofl::rofl: Так и скажи упитанный дрищ))))))
я промолчу, но блин ржать охота
1371122856_499355983.jpg
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Спасибо вам большое за поддержку:kiss: Лучше ничего не буду искать в интернете, у нас все завтра будет хорошо!
Интересно, поведение меняется у них после стерилизации? Сегодня как лошадка прыгает по квартире, встречала меня с таким визгом с работы, как будто год меня не видела:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы за себя так точно не боялась бы:))
Хы)) ну-ну. У меня операция прошла, врачи приходили после этого, все ок. Сутки проходят, пришли опять на осмотр. Глаза выпучили и давай бегать, круги наворачивать, капельницы ставить, переливание крови делать. Оказалось - какой-то там оторвало тромб и либо мне хана, либо спасут. Вот тут я и подумала - а если все, того? Забоялась, по чесноку скажу. Так что ситуации разные бывают. Когда прижмёт, и свою жизнь ценить будешь. Как видишь, все хорошо разрешилось.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо вам большое за поддержку:kiss: Лучше ничего не буду искать в интернете, у нас все завтра будет хорошо!
Интересно, поведение меняется у них после стерилизации? Сегодня как лошадка прыгает по квартире, встречала меня с таким визгом с работы, как будто год меня не видела:)
Стресс пройдёт, и будет твоя лапочка как прежде, весела и мила. Все будет хорошо.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Хы)) ну-ну. У меня операция прошла, врачи приходили после этого, все ок. Сутки проходят, пришли опять на осмотр. Глаза выпучили и давай бегать, круги наворачивать, капельницы ставить, переливание крови делать. Оказалось - какой-то там оторвало тромб и либо мне хана, либо спасут. Вот тут я и подумала - а если все, того? Забоялась, по чесноку скажу. Так что ситуации разные бывают. Когда прижмёт, и свою жизнь ценить будешь. Как видишь, все хорошо разрешилось.
Я так 2 раза думала, когда течение в море уносило... жива:) Но теперь купаюсь только в рабочие часы спасателей у них перед носом:D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хы)) ну-ну. У меня операция прошла, врачи приходили после этого, все ок. Сутки проходят, пришли опять на осмотр. Глаза выпучили и давай бегать, круги наворачивать, капельницы ставить, переливание крови делать. Оказалось - какой-то там оторвало тромб и либо мне хана, либо спасут. Вот тут я и подумала - а если все, того? Забоялась, по чесноку скажу. Так что ситуации разные бывают. Когда прижмёт, и свою жизнь ценить будешь. Как видишь, все хорошо разрешилось.
Тебя Боженька бережет, от тебя свет! Таких людей не так уж много. :kiss::kiss::kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу