13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сулпан

а некоторые вот такие супермилахи

VHVkyP3Ffv8.jpg
 
С

Сулпан

Жесть!!!!!!! Хотя я недалеко пока от второго фото! До самого лета играться теперь с Лисси Муссой пока не приду в норму. Даже сказать боюсь на сколько размеров я раскабанела....
Мы похудеем, ну и что, что набрали немного веса, зато бросили самую вонючую бяку, теперь мы здоровее, а вес уйдет.
rl0PTBKG9v8.jpg
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нас мало, девоньки, ребятушки, собираем силы и к итогам!!! Скоро конец стодневки! Но отмечаться не забываем!!!!!
@Авдотья @Андрей Мусихин @Ольга ВОВ @Сергей Цыкин @Chudo_ @Ганзя
А я ведь была уверена, что отметилась. Я не курю. Сейчас отметилась. А так бывает хочется до сих пор... Когда это все закончится или всю жизнь так дальше желание подавлять в себе...?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я ведь была уверена, что отметилась. Я не курю. Сейчас отметилась. А так бывает хочется до сих пор... Когда это все закончится или всю жизнь так дальше желание подавлять в себе...?
А ты вспомни, Как СИЛЬНО хотелось раньше! И каждый день хотелось. Когда курила и бросала поначалу. Что наши сейчас желания по сравнению с теми? Чепуха! Если мы не будем их в голове мусолить, они сразу уйдут, мысли эти. Надо просто на них забить, они обидятся и свалят. А мгновенное желание закурить будет возникать порой, куда же деться? Сами виноваты. Курили сами же, никто не впихивал. Но мы меняем свою реальность, и мы молодцы в этом.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я ведь была уверена, что отметилась. Я не курю. Сейчас отметилась. А так бывает хочется до сих пор... Когда это все закончится или всю жизнь так дальше желание подавлять в себе...?
Смотрю ты 30 лет курила. 30 лет твой организм был зависим от этого нехорошего дела. А у тебя прошло всего три мес с лишним. Забывать навсегда курение слишком рано, не получится. Но ты молодец, что идёшь верным путём. Даже я иногда ещё вспоминаю со своими 8 годами курения. Ты молодец, что борешься!
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Куранты четырнадцатой Стодневки 12-й выпуск
Привет, некуряшки! :wavespin:

Итак, дембель все ближе, позади еще одна неделя, весна уже на пороге, это даже не время года, а состояние души, в нас появляется острое желание перемен и новых ощущений, природа пробуждается и вдохновляет нас. Давайте начинать выходить из спячки, берегите друг друга, живите дружно и сплоченно идите к своей цели до конца. :)

На этой неделе было большое количество праздников, это и День радио, и День всех влюбленных, и День дарения книг, и День компьютерщика, и День кита, и еще много-много на любой вкус. Особенно хотелось бы отметить День спонтанного проявления доброты, оставаться добрым - это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества. И пусть этот праздник сделает всех нас добрее, искреннее, отзывчивее и милосерднее. ;)

любовь.jpg


Ну а теперь итоги недели в цифрах:
Состав команд:

14_1 Бастион - 29 безупречные, 3 шанс, 1 выбор (1 безупречные -> выход, 1 возврат в безупречные)
14_2 Эдельвейс - 45 безупречные, 5 шанс (1 шанс -> выход)
14_3 Мандарины - 65 безупречные, 2 шанс, 3 выбор (1 безупречные -> выбор, 1 безупречные -> выход, 2 возврата в безупречные, 1 выбор -> выход)

К сожалению в этот раз орден «Без потерь» остается в сундуке, давайте как-нибудь соберитесь. ;)

Итоги вашей общительности:
14_1 Бастион 34981-34230 = 751
14_2 Эдельвейс 41290-37351 = 3939
14_3 Мандарины 51631-47808 = 3823

Синяя Клякса остается под аватарками участников команды Эдельвейс! Поздравляем! :playfull:

Результаты по игре:
14_1 Бастион - 0
14_2 Эдельвейс - 39
14_3 Мандарины – 5

Конь остается попастись еще на одну недельку в раздевалке Эдельвейса! Молодцы! :luggle:

До конца Cтодневки осталось 17 дней.
Не курим, играем, общаемся и не забываем отмечаться в таблице!
Побольше позитивных моментов, долой уныние!
С любовью, Администрация Некурительных Стодневок :kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Представляю Вашему вниманию еще один фильм.
На этот раз военная драма от Мэла Гибсона.
Несмотря на то, что он отъявленный дебошир и пьяница, фильмы он снимает великолепные.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5354518
Название, пожалуйста. Сайт заблочен
 
С

Сулпан

Представляю Вашему вниманию еще один фильм.
На этот раз военная драма от Мэла Гибсона.
Несмотря на то, что он отъявленный дебошир и пьяница, фильмы он снимает великолепные.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5354518
вчера кстати идеальных незнакомцев смотрела,но не до конца, заснула на половине, когда они читали громко смски и на громкой связи слушали звонки.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу