13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
IMG_0234.JPG
Мы вернулись..
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Моя бедная девочка, от наркоза ещё не отошла полностью, долго вообще не просыпалась и ни на что не реагировала. Денёк весь на нервах, сейчас уход как за маленьким ребёнком, но уже вставала сама, правда не соображает ещё ничего, ходит пьяная.. Но главное, что проснулась;) Иногда вырубает Ее в такой сон, что ни на что не реагирует, ждём завтрашнего дня. Завтра уже все должно быть хорошо!;)
 
С

Сулпан

Моя бедная девочка, от наркоза ещё не отошла полностью, долго вообще не просыпалась и ни на что не реагировала. Денёк весь на нервах, сейчас уход как за маленьким ребёнком, но уже вставала сама, правда не соображает ещё ничего, ходит пьяная.. Но главное, что проснулась;) Иногда вырубает Ее в такой сон, что ни на что не реагирует, ждём завтрашнего дня. Завтра уже все должно быть хорошо!;)
Всё будет хорошо,она молодая и здоровая.
 
И

Илья Александрович

Название, пожалуйста. Сайт заблочен
у меня тоже этот сайт не открывается.

Девоньки
сайты открываются любые
https://fri-gate.org/ru/ вот это для своего браузера установите и забудьте про блокировки


А фильм называется "По соображениям совести / Hacksaw Ridge"
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представляю Вашему вниманию еще один фильм.
На этот раз военная драма от Мэла Гибсона.
Несмотря на то, что он отъявленный дебошир и пьяница, фильмы он снимает великолепные.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5354518
пиши , пожалуйста, названия! Не открывается трекер этот((( А заинтересовываешь...
 
И

Илья Александрович

пиши , пожалуйста, названия! Не открывается трекер этот((( А заинтересовываешь...
Девоньки
сайты открываются любые
https://fri-gate.org/ru/ вот это для своего браузера установите и забудьте про блокировки
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Моя бедная девочка, от наркоза ещё не отошла полностью, долго вообще не просыпалась и ни на что не реагировала. Денёк весь на нервах, сейчас уход как за маленьким ребёнком, но уже вставала сама, правда не соображает ещё ничего, ходит пьяная.. Но главное, что проснулась;) Иногда вырубает Ее в такой сон, что ни на что не реагирует, ждём завтрашнего дня. Завтра уже все должно быть хорошо!;)
Пусть скорее малышка приходит в себя!!!
 
С

Сулпан

Доброе утро! Ой,почти обед,значит добрый день товарищи отказники от курева. Хватит дрыхнуть, бодрее товарищи к новой жизни с приподнятым настроением. Понедельник день чудесный, тем более неделя короткая. Хехехехе. А если серьезно, счастливой недели ...
91HOFEA9pQI.jpg
 
С

Сулпан

и вообще хватит уже жрать, в команде большинство прошли соточку. Я вижу как вы ночью обжираетесь. :rofl:
5kuPQBKrZWE.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу