13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Чё тут делаете? А у меня животик болит:cry:
sXFvJPl1u38.jpg
о у меня тоже...я фосфалюгель второй день принимаю, лучше стало..
 
С

Сулпан

о у меня тоже...я фосфалюгель второй день принимаю, лучше стало..
я дюспаталин приняла, но болит сильно. вроде сижу за столом в офисе, и работы много сделала, а настроения нет, животик болит, и мордочка у меня сейчас как у этого котенка
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю ты 30 лет курила. 30 лет твой организм был зависим от этого нехорошего дела. А у тебя прошло всего три мес с лишним. Забывать навсегда курение слишком рано, не получится. Но ты молодец, что идёшь верным путём. Даже я иногда ещё вспоминаю со своими 8 годами курения. Ты молодец, что борешься!
У меня перерыв был 6 лет. И все 6 лет хотела купить. Так что видимо не судьба мне их забыть совсем))
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
я дюспаталин приняла, но болит сильно. вроде сижу за столом в офисе, и работы много сделала, а настроения нет, животик болит, и мордочка у меня сейчас как у этого котенка
ну смотри, дюспаталин - это спазмолитик обычный, типа но-шпы...а лечение - фосфалюгель, де-нол, омепразол...так что, чтобы скорее боль убрать - надо направленного действия для желудка - также гастрофарм отлично...держись там!
 
С

Сулпан

ну смотри, дюспаталин - это спазмолитик обычный, типа но-шпы...а лечение - фосфалюгель, де-нол, омепразол...так что, чтобы скорее боль убрать - надо направленного действия для желудка - также гастрофарм отлично...держись там!
знаю, я много лет страдаю жкт.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня перерыв был 6 лет. И все 6 лет хотела купить. Так что видимо не судьба мне их забыть совсем))
для меня это странно, ей-богу. это как бросить парня-неудачника и годами каждый день тосковать о нем. не для меня. Я прохожу мимо событий, забываю их легко.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я дюспаталин приняла, но болит сильно. вроде сижу за столом в офисе, и работы много сделала, а настроения нет, животик болит, и мордочка у меня сейчас как у этого котенка
прошел твой животик?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу