13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мощь :D подруга настоятельно предлагала покурить вместе, но я ни-ни))) практически и не хотелось. Особенно когда видела курящих девчонок на улице, трясущихся. Пожалела их.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Урррррраааа! Выпускной! Вот и добрались!:luggle:
И всех с 8 марта.
Двойной праздник.:dance:
Катюша, я тобой тоже горжусь. Помню ты хотела курить изредка, ты передумала?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Милые девушки славного Бастиона-)
От лица Сказочной нечисти поздравляю Вас с праздником 8 марта-))

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4%2B%25284%2529.gif
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ BESЬКА, Аааа совсем бабайку забыла... даже в гости не заходишь,бяка-)))
Как ты Леночка?-)) С праздником тебя :kiss::kiss::kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Милые девушки славного Бастиона-)
От лица Сказочной нечисти поздравляю Вас с праздником 8 марта-))

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4%2B%25284%2529.gif
Всю женскую половину "Сказочной нечисти" - с нежным, волшебным, чудным праздником!
Всем Бабкам-ёжкам, Чёрным кошкам, русалкам, кикиморам, привидениям, ведьмам - цветов, улыбок, поздравлений и пожеланий, мужского внимания, красивых причесок, туфелек, роскошных платьев! Ура!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Катюша, я тобой тоже горжусь. Помню ты хотела курить изредка, ты передумала?
Да я не то, чтобы передумала. Просто как-то сильного желания не возникало. Вобчем, я не задумываюсь, когда при мне курят. Не тянет и все.
 
С

Сулпан

Сулпанушка привет! Я собираюсь в команду колхоз, давай тоже.
Паша, я там уже несколько дней общаюсь, я же фельдшер колхоза))))) Мы с Алексеем решили в колхозе обосноваться с новичками продолжить двигаться на Эверест. Ты разве не видел мои сообщения? :D Я даже вместе с ними логотип выбирала, а сейчас обсуждаем насчет оповещения новичков, ну чтобы дали свои данные соцсетей и ватсапа, поисковикам команды.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Милые девушки славного Бастиона-)
От лица Сказочной нечисти поздравляю Вас с праздником 8 марта-))

krasivyie-animatsionnyie-otkryitki-s-dnem-8-marta-4%2B%25284%2529.gif
И ты здесь. Помидору прошляпила? Но все равно с праздничком!:luggle:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куранты четырнадцатой стодневки выпуск 15-й. Финальный!

Всем привет!!!
Сегодня двери 14 стодневки закроются.
Ровно три месяца назад, 28 ноября 2016 года, 394 человек вышли на старт. А вы знали, что Ваша стодневка является особенной: в ней было три команды, хотя обычно 4, вы преодолели грань между годами и финишируете в международный женский день 8 марта! Уже есть как минимум три повода считать себя особенными.
Да , были не самые легкие месяцы. Вы пережили разнообразные эмоции, побывали в не простых ситуациях, преодолели ряд конфликтов и скандалов. Но все это мелочи, по сравнению с тем, как искренне вы друг друга поддерживали, давали советы, причем по любому вопросу, радовались победам, готовились к праздникам и шумной компанией их встречали. Вы шутили друг над другом, проводили душевные беседы, делились своими событиями в жизни. Именно такие ситуации сильно сплачивают людей.
Хочу вас поздравить с тем, что вы не курите - это огромная победа!!! Продолжайте идти в заданном направлении, дышать полной грудью, ведь чувствовать свободу - это прекрасно и это еще один повод считать себя особенным!
А теперь немного ударимся в воспоминания: как вы выбирали название и капитана) Под спойлерами каждая команда найдет забавные цитаты мимо которых мы не могли пройти.
@Куздра, капитаном не хочешь быть? Ты такая активная и позитивная))) тебе пойдёт

давайте назовемся " желуди" и девиз есть " через 100 дней станем дубами"

Народ! Так что? Оставляем название с намеком на корень?! "Коренастые", "Зри в корень", "Корень отсчета", "Вершки корешка"))))

может в стиле Индианы Джонс:
"Куздраноиды. В поисках "Крепкого корня".

Названия:
Горцы (бессмертые, типа)
Лесничество (лес ников)
Паутина (все кто сюда попал хрен обратно выберутся ну и инет сюда же до кучи)
Некуровирус
Некуряндия

А у меня нет Варианта. Я хотел "бухающие некурильщики", но тут у меня будет много не согласных.

Некуристы))) Сигаломы, Сигобросы, Бросокуры))

Ну или "Святой табэкс"))))))

А я не пойму, чего меня бросает))) Вижу тебя, думаю все норм, но что-то не понятно! У нас тут чудная команда - мы НЕКУРИСТЫ народ плечистый! :thumbsup:
Выбор названия

Добавьте еще варианты названия:
Феникс
Вертикаль
Адреналин
Максимум
Звезды Адреналина :rofl:

Вот и название - "Разнополье" :rofl::rofl::rofl::rofl::wavespin::wavespin::wavespin:

Можно добавить название "Пингвины"?

Я вот "Эдельвейс" придумала название. такого еще не было?

Некурстан лучше. Пингвины на крайняк. От восьмого марта сбежали все мужчины из нашей команды. Теперь сидим в Курятнике. Так то.
Мандофелята. Надеюсь меня не забанят.
Агитация!))) Некурстан лидирует! Голосуем за Некурстан))) Будем некурстанками и некурстанцами!)
Еще как вариант Адепты Жизни, Борцы со скверной, хотя наверно не очень в тему. Антикуры, глупо но смешно. Ежики в тумане. Хотя меня больше прикололи Антикуры)
Может так и будем называться Без названия)))

А я вот "Эдельвейс" предлагала. Как-то никто не заметил. Это цветок такой. Растет на вершине гор. Символизирует силу духа, целеустремленность, мужество. Ну и к 8 марта тоже подходит - цветок, подснежник.
Выбор названий..
Пингвин - не дыми, а ешь побольше витамин, будешь толстым, как пингвин.))) ну вот еще например))
Чебурашки - мы веселые мордашки, а зовут нас чебурашки, хоть малы мы как букашки, но дружны как чебурашки.

1. Ежи в тумане
2. Их было 100
3. Декурятники
4. Feuer frei (фойер фрай, песня такая у раммов есть)

Ну тогда "Прекрасная Валерьянка" или "Святой афабазол"

Куркума - само-то!;)
Кур-ку-ма! Было - Кур, а стало - Ма!

Название -,, Армия Христа,, Девиз- ни шагу назад,ни шагу вперёд,а только вперёд с Иисусом все вместе!

Назовите террариум))))) Хотя это название не для вас... По крайней мере пока не для вас)))))

это... по названию команды... внесу предложение... "Лунатики", ну или что то подобное, "Лунные камни", что-нибудь лунное.

"Десептиконы", "Автоботы", "Гладиаторы". А что!? :bounce:
Вообщем, после недолговременных дискуссий, практически единогласно выбрали название Мандарины))

Так как скоро новый год, предлагаю название - МАНДАРИНЫ. Они вкусные и если их много жрать, запросто можно забыть о вредной привычке - курении. :cool:
Мне "Мандарины" нравится. Я их сейчас очень люблю

Да, если не прокатят мандарины, то я за куркуму. :cool:

Зима, снег, морозец и праздничное настроение....и как бы это все но одним словом:giggle:
Мандарины мне тоже нравятся в общем;)

Я тоже склоняюсь к мандаринкам) Новый год же скоро))) Сама растерялась, когда увидела нашу голосовалку)))

Хочу мандаринки и ой все:bounce:

Вот так это было. Улыбнулись? Вот такие три удивительные команды.
От имени организаторов Стодневок, и от себя лично хочу сказать вам Огромное Спасибо за эти 100 дней! Они были незабываемы, удивительными, интересными и многие моменты никогда не забудутся. Эдельвейсы и Мандарины постоянно боролись за кляксу, сложно сказать кто из вас болтливее. А вот конь был приручен нежными руками ( может еще, что было, конечно) ведьмочек Эдельвейса. Бастион со своим удивительным капитаном - @Куздра, которая всегда находила, что сказать и как подбодрить.
Нам очень приятно, что вы дружили между командами, ходили друг к другу в гости и поддерживали не только своих, но и соседей.
К сожалению без потерь не обошлось, но те кто прошли этот путь настоящие герои! Мы верим, что никакие преграды на пути не позволят вам свернуть, а жизнь будет подкидывать все возможные позитивные моменты, чтобы справится в сложной ситуации.
Тем кто не дошел до конца хочется пожелать не сдаваться, возможно вам требуется больше времени, чтобы справится с вредной привычкой и научится жить по новому. Помните что тренируется - то развивается. Не сдавайтесь и все получится!
А теперь немного статистики и подведения итогов.
Записалось в стодневку 394 человека, из них мужчин 41%, женщин 59%

Попытка бросить курить:
1-я - 11%
2-я - 13%
3-я - 17%
4-я - 12%
5-я и более- 47%

Какая по счету стодневка:
1-я 72%
2-я 18%
3-я 7%
4-я-1%
5-я и более - 2%

Участвовало 225 человек
Не отметилось 82 человека
Дошел до финала 141 человек (131 безупречные, 10 шанс)
Точно закуривших 10% от общего числа участвовавших
Эффективность стодневки - 63%

14_1 Бастион - 48,68%
14_2 Эдельвейс - 57,09%
14-3 Мандарины - 67,55%

И 1-ое, призовое место, присуждается команде 14_3 Мвндарины – 67,55% от команды дошли до финала.

Спасибо всем участникам за то, что вы дошли до конца, защищали друг друга, протягивали руки помощи, выслушивали и давали советы. Спасибо за то, что вытягивали друг друга из сложных ситуаций, делились впечатлениями и переживаниями, разговаривали на очень интересные темы, иногда даже давали волшебный пинок (куда без него). С кем-то из вас мы встретимся уже в 17-ой
стодневке
и еще лучше узнаем друг друга, нужно только заполнить анкету. А тем кто продолжит свой путь самостоятельно большой удачи, счастья и здоровья! Заглядывайте в гости, будем рады) Берегите себя и своих близких.
Оставьте, пожалуйста пару строк в теме Помогают ли стодневки бросить курить и в Истории успеха от участников стодневок .
Это важно для проведения и привлечения участников, для корректировки в следующие стодневки. Чем больше отзывов тем качественнее будут становиться следующие стодневки.
А теперь, как бы грустно не звучало двери стодневки закрыты. Открываем шампанское и запускаем салют. С выпускным!!!!
372086.jpg
Svadebny-j-salyut-3.jpg



Мы будем скучать по вам. По 14-ой Некурительной. По Бастиону, по Эдельвейсам и Мандаринам! По всем вам, ребята. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Удачи вам, где бы вы ни были.
С любовью. С искренней и неизменной. Навсегда Ваши @screamerss, @++Юля++ , @domen, @Пернатый, @ЯНаталИЯ, @Ruth, @Judy, @Алексей Куваев и организатор всех стодневок @Klassik173.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выпускной. Готовьте музыку для белого танца, дамы приглашают кавалеров. Я приглашаю на первый танец @Митном (музыку тоже с него).
Жду тебя.....я готова.....
дева.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу