13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты сегодня очень красивая и нарядная. А завтра у тебя Эверест. вот это будет праздник у тебя.
Стою на вершине. Я счастлив и нем.
И только немного завидую тем,
У которых вершина ещё впереди.....
(В.Высоцкий)
 
С

Сулпан

Смотрела я эту команду, у меня там вообще нет знакомых, и потом пошла в колхоз, там Паша и Алексей, я уже привыкла к этой команде,шумная конечно,зато интересно, там такой женский коллективчик , но и хлопцы заглядывают.
 
С

Сулпан

Стою на вершине. Я счастлив и нем.
И только немного завидую тем,
У которых вершина ещё впереди.....
(В.Высоцкий)
Где же наши бастионовцы? Совсем уже, даже в выпускной не пришли. Нет и капитана.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ура! Я счастлива поздравить всех нас, дошедших до финиша стодневки - мы справились и это настоящий повод для гордости!
Каждый из нас знает, насколько тяжело иногда нам было, но мы держались стиснув зубы, как могли, поддерживали друг друга в 100-дневном пути!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ксюшенька, все будет хорошо....Люди делают операции. И восстанавливаются.
Да, правильно, старайся не бояться: ведь большинство операций проходит успешно, и реабилитация - тоже. Ты будешь в этом большинстве. Мы с тобой. Будь храброй, наберись терпения. Скоро все будет позади, и мы тебя обнимем со слезами радости.
Спасибо :oops:
 
С

Сулпан

Кто знает, эта тема не закрывается после окончания стодневки?
Можно продолжать общаться, не закроют. Я знаю, что закрыли только одну раздевалку из 12-й Эспаньола, там скандал был какой то недавно на днях и закрыли. Я всё равно буду иногда заходить,чтобы проведать, вдруг будут здесь те,кто не записался в 17-ю. Я смотрю в вашей команде 17-1 нечестей,много наших бастионовцев.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Можно продолжать общаться, не закроют. Я знаю, что закрыли только одну раздевалку из 12-й Эспаньола, там скандал был какой то недавно на днях и закрыли. Я всё равно буду иногда заходить,чтобы проведать, вдруг будут здесь те,кто не записался в 17-ю. Я смотрю в вашей команде 17-1 нечестей,много наших бастионовцев.
Я только Андрея видела, а кто там еще!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу