13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот я и дома. Поздравляю дорогие наши женщины
i (5).jpg
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
У меня у дочери др сегодня, не до других праздников:)
А всем хорошо отпраздновать
Ну тогда простительно:)
А у меня сегодня выходной, то я в комнате своей дочери генеральную уборку делала:D
Успела убрать, кучу поздравлений принять и на форуме пошастать:D
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Бастион! Первым делом хочу поздравить весь женский коллектив с 8-м марта! Я рад , что лично в моей жизни появились вы!:D Я рад, что имею возможность поздравить вас!:DЕсли честно..никогда не знал что же нужно пожелать женщине в их праздник......и каждый раз думаю;)...здоровья!! Да...я думаю это очень важная составляющая вас, потому что именно вы-даёте жизнь на земле! А жизнь-это всё! Жизнь-это наше предназначение! Удачи...громадной большущей удачи!!! Причем во всём!!!! На работе, в семье, на улице, удачи с вашими родными и близкими, удачи с детьми и мужьями (мужчинами)..в общем во всем!!!:D Исполнения всех ваших заветных и не очень:D желаний!!! Немного зная вас....вы существа эмоциональные, и чтобы не говорили про женщин сейчас, в современном мире, что женщины приняли на себя некоторые ипостаси мужчин, я думаю, что все таки это не так;). Вы ближе к природе и к гармонии. Поэтому и желания ваши гармоничны и природны! Пусть ваши желания сбудутся!!!:D Любви...да (задумчиво)...любовь штука серьезная, опасная и непредсказуемая!;)Но....человеку дан дар любить! Я желаю вам любви ...нереальной!!!А вы сами её обратите к кому хотите! Женская любовь -сильная вещь! Она двигала и движет даже историю!! Любите и будьте счастливы! Счастья вам!!! Обыкновенного человеческого женского счастья!!!! Будьте счастливы, я этого очень хочу!!!!! С праздником вас!!!:kiss::kiss::kiss:
4.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Бастион! Первым делом хочу поздравить весь женский коллектив с 8-м марта! Я рад , что лично в моей жизни появились вы!:D Я рад, что имею возможность поздравить вас!:DЕсли честно..никогда не знал что же нужно пожелать женщине в их праздник......и каждый раз думаю;)...здоровья!! Да...я думаю это очень важная составляющая вас, потому что именно вы-даёте жизнь на земле! А жизнь-это всё! Жизнь-это наше предназначение! Удачи...громадной большущей удачи!!! Причем во всём!!!! На работе, в семье, на улице, удачи с вашими родными и близкими, удачи с детьми и мужьями (мужчинами)..в общем во всем!!!:D Исполнения всех ваших заветных и не очень:D желаний!!! Немного зная вас....вы существа эмоциональные, и чтобы не говорили про женщин сейчас, в современном мире, что женщины приняли на себя некоторые ипостаси мужчин, я думаю, что все таки это не так;). Вы ближе к природе и к гармонии. Поэтому и желания ваши гармоничны и природны! Пусть ваши желания сбудутся!!!:D Любви...да (задумчиво)...любовь штука серьезная, опасная и непредсказуемая!;)Но....человеку дан дар любить! Я желаю вам любви ...нереальной!!!А вы сами её обратите к кому хотите! Женская любовь -сильная вещь! Она двигала и движет даже историю!! Любите и будьте счастливы! Счастья вам!!! Обыкновенного человеческого женского счастья!!!! Будьте счастливы, я этого очень хочу!!!!! С праздником вас!!!:kiss::kiss::kiss:
4.jpg
Тимур,спасибо!
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вторым делом хочу всех поздравить с окончанием стодневки!!!!Это здорово!! Я очень горжусь вами (ну и немного собой), что дошли до конца!!! Думаю, это очень важно для всех, потому что это не просто слова, это-поступок!!! Бросить курить и не курить 100 дней - это поступок!!!Для меня это замечательная стодневка!!! Это замечательный Бастион! Это замечательные и уникальные человеки!! Ну и пускай все со своими тараканами!! У кого и нет?!:DЕще раз повторюсь я вас очень уважаю и горжусь вами! Где много людей, пускай даже виртуально, там всегда будут обсуждения, диалоги понимания и недопонимания..на мой взгляд-это естественно...это и есть человеческое общение!! А общение-это величайшая роскошь! как говорил Экзюпери. И я с этим полностью согласен. Поэтому если кого обидел своим общением или не общением?! Извините! Не обессудьте и не судите строго!:DБастион для меня - это первая стодневка! Она уникальна! И я понимаю это! Я никогда не забуду эту стодневку! Обещаю! Спасибо вам! Поздравляю вас еще раз!!! Я очень рад!! Целую всех!! С выпускным Бастион!!!! Помните пожалуйста...двери моего дневника всегда открыты!!! Я всегда буду рад вас видеть!!!Ваш Тимур. 08.03.2017.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу