13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное все устали, спят, ну пусть отдыхают. А завтра все разрулишь, не переживай.
Неее, Пашечка! И не надейся, вместе будем разруливать!!! У тебя тоже дел полно. Ты в рубку заходил?
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рада вернуться из лагеря врага по прежнему несломленной и некурящей))
Ты отважна, Люсиенна!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
Все твои поступки говорят об этом!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
подскажите с чего начать ???
Привет, друг! Я уже этот анекдот рассказывала, но еще раз:
Парень пишет: " Я в интернете первый день. Подскажите, что мне делать?
Бывалые отвечают ему: "Беги, бро, беги!"
Это шутка. А если серьёзно, то начать надо с того, чтобы отказаться от сиг. Чтоб их у тебя не было. И не "стрелять"! Дальше -создай дневник, он нужен, это твой "домик", в который мы будем приходить к тебе в гости. https://ne-kurim.ru/forum/forums/newhope/create-thread
Потом, если бросил курить, ставь счетчик некурения https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
После этого сбегай на 1 стр. нашей раздевалки и сгенери там себе линеечку нашей команды. Дату правильно там указывай: 2016 11 28.
И напоследок скопируй логотип (эмблему) Бастиона у любого под аватаркой и поставь себе в подпись.
Не пугайся, это займет немного времени. Удачи! Действуй. Не кури.
uspeshnaya-zhizn_16.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, команда!
На форуме есть традиция: поздравлять ребят, у кого срок 11 дней - с "малым заборчиком", 111 дней - с "большим забором". ((1111111 - на "забор" похоже, весёлая традиция)):thumbsup:
Сегодня мы поздравляем нашу @Сулпан с "заборчиком" Строй большой забор, Сулпан!:kiss:
topoboi.com-44539.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Служебная записка - вниманию infections department @Babuin @Gotes
@Александровна 2 нуждается в лечении. Рекомендовано: большая порция любви, капельница.
О других пациентах сообщу позднее.
ac4a6232be40c159fbba4588aa5b7105.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
infections department @Babuin @Gotes
пациент @ivushka Я записалась в эту стодневку потому что её финиш - 8 Марта, а это в аккурат мой Эверест! Нуждаюсь в лечении на 100 дней.
Рекомендовано: пиво "Балтика" (1 раз в 2 недели и по праздникам) и чечил.
003846.jpg kopchenyj-syr-kosichka-chechil_0.jpg
 

Александровна 2

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
276
Не курю с
22.09.2016
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Андрей Мусихин

Старожил
Сообщения
481
Реакции
813
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты ж моя радость :kiss:
Я надеюсь, что это не прозвучало слишком грубо. Вынужден был так написать, ибо спешил.:)
Вчера у меня был день восстановления после 3-х безумных ночей. Ух, сколько тут понаписали!!!
У нас самая болтливая команда.
 
Сообщения
8
Реакции
20
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, настраиваюсь на отказ от курения, запаслась разным чаем для интоксикации и успокоения, я в отказе от курения стартую 28 ноября. Вот и думаю...в команде получится удержаться. Бросала уже не однократно и не по наслышке знаю мне тяжело становится на вторую неделю, обычно мое окружение уверенно что я в борьбе уже победила и обсудить или рассчитывать на поддержку не приходится. Эх поэтому и записалась, надеюсь на то что мне общение поможет. Успехов всем и удачи НАМ ))))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Репортаж о событиях в Бастионе Выпуск№ 2
В Бастионе продолжается распределение "портфелей". Надо отметить, что этот процесс затянулся по причине крайнего нежелания членов команды нагружать себя обязанностями.
Так же продолжается создание новых департаментов. К примеру, был создан департамент infections departments , который займется избавлением Бастионцев от мыслей о курении. Его сотрудники @Babuin @Gotes развили кипучую деятельность, и уже получили первые рекомендации от координатора @ivushka
На очереди - пациент @WithTheLightsOut , которому будет рекомендована "смирительная рубашка", чтоб не перегружал себя работой, стремясь заработать побольше денег для проматывания в отпуске.
Особое внимание привлекают к себе "герои дня". Пример показала сама глава Бастиона @Куздра, которая самоотверженно пришла в раздевалку ночью, чтобы проверить порядок и поправить одеялки доверившимся ей Бастионцам. Другой заметной фигурой стала Бастионка @Lusienna . Отважная девушка вернулась после хмельной вечеринки с друзьями некурящей, за что заслужила одобрение руководства и сокомандников.

О других новостях - в следующих выпусках.
Репортаж с места событий соб.кора @ivushka
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Всем привет, настраиваюсь на отказ от курения, запаслась разным чаем для интоксикации и успокоения, я в отказе от курения стартую 28 ноября. Вот и думаю...в команде получится удержаться. Бросала уже не однократно и не по наслышке знаю мне тяжело становится на вторую неделю, обычно мое окружение уверенно что я в борьбе уже победила и обсудить или рассчитывать на поддержку не приходится. Эх поэтому и записалась, надеюсь на то что мне общение поможет. Успехов всем и удачи НАМ ))))
Все получится! Пиши по чаще, если вдруг придавит мысль о сигарете, то сразу сюда и не стесняйся, обязательно поможем!)) мы смогли и у тебя получится! ;):twins:
 
С

Сулпан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу