13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ну нет уж, ты уже прочно влилась. Ты Бастионка своя, родная!
спасибо на добром слове
А будет кто заходить - будем встречать пополнение тёплым словом. Поначалу ж все в этом нуждаются.

да, теплейшее приветствие
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: Ты чё это, Маринка - приуныла? А ну айда в стодневку! Иди пишись к нам!
Как ты без команды? Ты же Скворечник прошла? Или не до конца? Все равно - иди пишись...пропадешь одна!
Скворечник прошла. Сорвалась, счас в Нирване, но там тихо, говорят - хорошо, а я не верю, шляюсь везде, вот и до вас дошлепала:)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скворечник прошла. Сорвалась, счас в Нирване, но там тихо, говорят - хорошо, а я не верю, шляюсь везде, вот и до вас дошлепала:)
А-а, ты в Нирване....вам же до 27 декабря идти еще....Вы с Сашкой-капитаном в одной команде? Или где он?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@marina-s Держись, Марина, море уже недалеко. Помнишь?:)
еще как! Спс!
Удачи!
2012062114315816.png
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выпуск № 3
Вечерние новости

Сегодня утром Бастион потрясло заявление члена команды, командира отряда позитива @Андрей Мусихин о трех "безумно проведённых ночах". И это накануне старта некурительной стодневки! Но через некоторое время команда смогла перевести дух: выяснилось, что виной его "ночных безумств" была маленькая дочурка, но с ней уже все хорошо....
Чуть позже команда получила эстетическое наслаждение, прослушивая серенады, которые врач-анестизиолог @Gotes посвятил своей возлюбленной @Катрэ
Ненадолго появилась в раздевалке и капитан Бастиона @Куздра. Она немногословно приказала членам команды вести себя хорошо, после чего удалилась по своим делам....(возможно, руководящим....)
Ближе к вечеру события стали разворачиваться еще стремительней: несколько членов команды, в частности @Катрэ и @Gotes объявили, что собираются пойти на субботние вечеринки, с алкоголем и курением....Что ждёт их в стане врага?! В знак сочувствия @ivushka объявила голодовку, пока они не вернутся, предварительно, однако, перекусив блинами и красной паюсной икрой, которые ей предоставили сердобольные Бастионки @Сулпан и @"Elena" .
Вечер в команде Бастион обещает быть не скучным - ожидается пришествие известных шутников: @Babuin @Решительный @Pahan1984 @Куздра @Lusienna @WithTheLightsOut @manchesterkate
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпуск № 3
Вечерние новости

Сегодня утром Бастион потрясло заявление члена команды, командира отряда позитива @Андрей Мусихин о трех "безумно проведённых ночах". И это накануне старта некурительной стодневки! Но через некоторое время команда смогла перевести дух: выяснилось, что виной его "ночных безумств" была маленькая дочурка, но с ней уже все хорошо....
Чуть позже команда получила эстетическое наслаждение, прослушивая серенады, которые врач-анестизиолог @Gotes посвятил своей возлюбленной @Катрэ
Ненадолго появилась в раздевалке и капитан Бастиона @Куздра. Она немногословно приказала членам команды вести себя хорошо, после чего удалилась по своим делам....(возможно, руководящим....)
Ближе к вечеру события стали разворачиваться еще стремительней: несколько членов команды, в частности @Катрэ и @Gotes объявили, что собираются пойти на субботние вечеринки, с алкоголем и курением....Что ждёт их в стане врага?! В знак сочувствия @ivushka объявила голодовку, пока они не вернутся, предварительно, однако, перекусив блинами и красной паюсной икрой, которые ей предоставили сердобольные Бастионки @Сулпан и @"Elena" .
Вечер в команде Бастион обещает быть не скучным - ожидается пришествие известных шутников: @Babuin @Решительный @Pahan1984 @Куздра @Lusienna @WithTheLightsOut @manchesterkate
Ну вот я тут. Поздравьте меня с условно- досрочным освобождением от семейных дел. Всем докладываю что я в строю, не закурил, только вот думаю взять пивка. Итак @Катрэ и @Gotes в данный момент испытывают судьбу, как я понимаю, ну что перефразирую извеcтную фразу скажем "In Gotes We Trust". Токо я не понял куда @Катрэ с 2 мя то детьми на алкогольно- никотиновую Party собралась?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Тут у меня 2 знакомых девочки курить бросают, точнее одна уже не курит пару дней, другая с понедельника. Агитирую регаться на форуме и участвовать в стодневке. Хорошо бы, к нам. Они весёлые
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание! Бастионцы!
Наша капитан поручила нам пораскинуть мозгами и придумать названия наших должностей и отрядов, так, чтобы они звучали повеселей, нестандартно....
Начнём "раскидывать? ((мозги....)). Смело постите свои предложения! Старт близок!
К приходу главы Бастиона уже должны быть готовы наши наброски. А она обещала внести и свою лепту, чуть позже.....
Команда 14_1
Капитан: @Куздра
Зам. капитана: @Решительный
Помощник рефери: @Lusienna
Поисковый отряд 2-3 человека:
-Начальник поискового отряда: @Pahan1984
Спасательный отряд 2-3 человека:
Отряд позитива 2-3 человека: командир @Андрей Мусихин @manchesterkate @Катрэ
Отряд добрых дел: командир @Сулпан @Lgstas @Chudo_
Координатор @ivushka
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимание! Бастионцы!
Наша капитан поручила нам пораскинуть мозгами и придумать названия наших должностей и отрядов, так, чтобы они звучали повеселей, нестандартно....
Начнём "раскидывать? ((мозги....)). Смело постите свои предложения! Старт близок!
К приходу главы Бастиона уже должны быть готовы наши наброски. А она обещала внести и свою лепту, чуть позже.....
Команда 14_1
Капитан: @Куздра
Зам. капитана: @Решительный
Помощник рефери: @Lusienna
Поисковый отряд 2-3 человека:
-Начальник поискового отряда: @Pahan1984
Спасательный отряд 2-3 человека:
Отряд позитива 2-3 человека: командир @Андрей Мусихин @manchesterkate @Катрэ
Отряд добрых дел: командир @Сулпан @Lgstas @Chudo_
Координатор @ivushka
Уже думаю.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу