13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
ребятки может лучше поедим? :D
350529781.gif
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

raionlion

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
193
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Смотрю я много пропустил))))это массовое помешательство?зашел как то подбодриться а тут .....не понимаю зачем новичкам давление поднимать??Это как бы опасно))⚠хочу позитива...и услышать кому легко тяжело? Меня моментами подрывает жду завтра....
 
И

Илья Александрович

Смотрю я много пропустил))))это массовое помешательство?зашел как то подбодриться а тут .....не понимаю зачем новичкам давление поднимать??Это как бы опасно))⚠хочу позитива...и услышать кому легко тяжело? Меня моментами подрывает жду завтра....
просто найди позитив))
он тут есть)
 
С

Сулпан

Ребята, вам не стыдно? Вы же взрослые люди, все семейные, все уже папы, на работе и в реальной жизни не хватает что ли ругачик, стрессов и проблем? Было же всё замечательно, весело и чудесно. Так зачем же нашу команду превращать в это ужасное реалити- шоу ДОМ2(прошу прощения у фанатов этой помойки)? Мы здесь в команде все равны, сюда пришли навсегда бросить курить! Не порьте нам настроение, ато мы плакать начнем.:cry::cry::cry:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Весело у вас тут:bounce::rofl:
Ксю как ты справляешься с ними, не боишься потерять летные способности? Чую хотят тебя заманить в клетку и выщипать перья)))
Приземленные не выносят внутреннюю свободу окружающих.
 
И

Илья Александрович

Ребята, вам не стыдно? Вы же взрослые люди, все семейные, все уже папы, на работе и в реальной жизни не хватает что ли ругачик, стрессов и проблем? Было же всё замечательно, весело и чудесно. Так зачем же нашу команду превращать в это ужасное реалити- шоу ДОМ2(прошу прощения у фанатов этой помойки)? Мы здесь в команде все равны, сюда пришли навсегда бросить курить! Не порьте нам настроение, ато мы плакать начнем.:cry::cry::cry:
Сулпан, я уже закончил. Не нужные мне люди в игноре, команда отличная)
Все красавцы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу