13 #14_1 Бастион

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
полечить, Витюш?
smile276.gif
 
Сообщения
9
Реакции
11
Не курю с
21.11.2016
Лет курения
17
Метод
Авторский
Мой вывод об этом форуме. Люди бросили курить. Молодцы!!! Зачем сидеть тут сутки напролет и ныть как все плохо, как я хочу курить, что мне сделать или как мне сделать, чтобы не закурить. Поддержка? да какая к черту поддержка, если чел захочет курить, то встанет перед выбором: или курить или не курить? вы его никак не поддержите!!!!а то больше сайтов нет, где вся эта поддержка расписана....
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой вывод об этом форуме. Люди бросили курить. Молодцы!!! Зачем сидеть тут сутки напролет и ныть как все плохо, как я хочу курить, что мне сделать или как мне сделать, чтобы не закурить. Поддержка? да какая к черту поддержка, если чел захочет курить, то встанет перед выбором: или курить или не курить? вы его никак не поддержите!!!!а то больше сайтов нет, где вся эта поддержка расписана....
Все слышали?
Закрывайте на фиг форум - пришел умный человек и все разрулил)
А то собрались тут, занимаются непонятно чем
 

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все слышали?
Закрывайте на фиг форум - пришел умный человек и все разрулил)
А то собрались тут, занимаются непонятно чем
А я ещё и вены вскрыл! Для верности.
2VR35PcooUc.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Репортаж о событиях в Бастионе Выпуск № 5
Печальные события произошли в минувшие сутки в клинике Бичворт, расположенной на территории Бастиона. У подающего надежды молодого врача-анестизиолога @Gotes обострился абстинентный синдром. Пытаясь облегчить свое положение, он принял успокоительное в виде алкоголя, чем усугубил течение болезни. В это же время пациенту @Котик Котик куратором клиники Бичворт доктором @ivushka был поставлен диагноз: "тяжёлое хроническое психическое отклонение"
Оба пациента живы, но изолированы от общества и отправлены в комфортабельный санаторий, находящийся в живописном месте за пределами форума. Этому поспособствовала Министр Здравоохранения форума @klassik173 , а занимался этим вопросом сотрудник министерства @stas . Министр так же пообещала свою протекцию для отправки в санаторий ещё одному пациенту - @Serga - в ближайшее время.
Другие события были более радостными: состояние основной массы поступивших в клинику за последние сутки пациентов стабильно, они чувствуют себя удовлетворительно. вот некоторые из их высказываний:
Отлично не курится! Немножко хотелось после работы, но я отрезал. Ничего нигде не болит и не колет, спокойный как слон.
Я сражаюсь :starwars:силы света победят обязательно!!!
По поручению министра сотрудник министерства @++Юля++ ведет наблюдение за некоторыми пациентами лично.
Команда опытных и владеющих передовыми технологиями врачей отделения реанимации @Babuin @Александровна 2 @Катрэ @Сулпан @Pahan1984 и др. организовали в Бичворте круглосуточные дежурства для контроля за пациентами группы риска.
Была оказана помощь отчаявшемуся Бастионцу @Semyon1990
В общем, сорвался я в конце первого дня, сам все про себя знаю, ужасное уныние...


Мы продолжаем следить за ходом событий в Бичворте и расскажем вам о них в последующих выпусках.
Репортаж обозревателя команды Бастион @ivushka
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Мой вывод об этом форуме. Люди бросили курить. Молодцы!!! Зачем сидеть тут сутки напролет и ныть как все плохо, как я хочу курить, что мне сделать или как мне сделать, чтобы не закурить. Поддержка? да какая к черту поддержка, если чел захочет курить, то встанет перед выбором: или курить или не курить? вы его никак не поддержите!!!!а то больше сайтов нет, где вся эта поддержка расписана....
да, Максим, ты хоть нам глаза то раскрыл. :D вот оно что оказывается
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мои мысли читаешь :rofl:
Ну я не могла пройти мимо такого экземпляра))
Такие люди изумительны - пришел, заявил, что мы все боты. Ушел.
Пришел, сказал, форум - бесполезная фигня. Ушел.
Тебя, дорогой мой, спрашивали вообще? Или ты априори считаешь свое мнение настолько важным? Интересно, что дало тебе основания для такого мнения о себе?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы продолжаем следить за ходом событий в Бичворте и расскажем вам о них в последующих выпусках.
Репортаж обозревателя команды Бастион @ivushka
Великолепно! Апплодирую стоя твоему журналистскому таланту!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу