13 #14_3 Мандарины

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
88ccc46972553410-large.jpg
Как же здорово, что есть лайки :)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это научится стать счастливой хозяйкой. Ксли коротко: квартиру нужно поделить на зоны, составить график уборки и каждый день убирать по 15 минут по графику. Если честно то я сама еще не очень поняла, мы только начали
Ничего себе, звучит интересно))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же раздолбай :D Мне пофик было на все эти переживания :D Покажи тупо уверенное ровное вождение и тебе отдадут твои права. Если думаешь что они не люди, ткни в инспектора ножом и посмотри потечет ли красная жижа :D
Ну блин, я же девочка, поэтому я переживаю(((
Ножом тыкать не буду, я же девочка:rofl::rofl::rofl:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ткни сковородкой
Надо просто как то сдать. Инструктор говорит с первого раза не сдам, и куда говорит тебе торопится, катайся сдавай)) говорю ну пипец, я не хочу сто лет кататься(((
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо просто как то сдать. Инструктор говорит с первого раза не сдам, и куда говорит тебе торопится, катайся сдавай)) говорю ну пипец, я не хочу сто лет кататься(((
Учи и сдашь может с первого раза. На теории реально спепвого раза сдать. А в городе как получится. Вообще бытует негласное указание чтоб с первого раза народ не сдавал
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учи и сдашь может с первого раза. На теории реально спепвого раза сдать. А в городе как получится. Вообще бытует негласное указание чтоб с первого раза народ не сдавал
Ну я про город и говорю)) я еще на карте посмотрела по какому маршруту сдавать экзамен, там одни знаки пешеходы, парковка запрещена, скорость не больше 20 км/ч)) вообще веселый маршрут видимо)))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Учи и сдашь может с первого раза. На теории реально спепвого раза сдать. А в городе как получится. Вообще бытует негласное указание чтоб с первого раза народ не сдавал
Мне все говорят, что с первого раза не сдашь))) я к этому готова)) но и 20 раз не хочу ездить(((
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я про город и говорю)) я еще на карте посмотрела по какому маршруту сдавать экзамен, там одни знаки пешеходы, парковка запрещена, скорость не больше 20 км/ч)) вообще веселый маршрут видимо)))
Вообще сдавать ты имеешь право в любом МРЭО по твоему выбору.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще сдавать ты имеешь право в любом МРЭО по твоему выбору.
Да ты думаешь где то проще?)) я посмотрела все маршруты, есть еще хуже, чем мой))) они видимо специально что ли так делают! Что бы пройти огонь и воду как говориться.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Drozdylka, с первого город сдать это прям надо сильно постараться. Торию можно с первого, согласен с пред идущим оратором :D. И установка на завал действительно есть, ну у нас точно.
А вождение в основной массе ни кто не сдаёт.
И успокоительные перед экзаменом выпей Персен там , чёбы не начудить.
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Drozdylka, с первого город сдать это прям надо сильно постараться. Торию можно с первого, согласен с пред идущим оратором :D. И установка на завал действительно есть, ну у нас точно.
А вождение в основной массе ни кто не сдаёт.
И успокоительные перед экзаменом выпей Персен там , чёбы не начудить.
Вопрос даже не в установке а в сроках хранения видеозаписей сдачи экзаменов;)))))
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего себе, звучит интересно))
мне понравилась идея наводить порядок каждый день в разных уголках, но досконально. Например: Сегодня я разбираю шкаф с документами :)
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вопрос даже не в установке а в сроках хранения видеозаписей сдачи экзаменов;)))))
про видео запись не догнал... туповат сегодня из-за низко летящих облаков. Отвлекают :D
Када я сдавал, на камеру не снимали)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Drozdylka, с первого город сдать это прям надо сильно постараться. Торию можно с первого, согласен с пред идущим оратором :D. И установка на завал действительно есть, ну у нас точно.
А вождение в основной массе ни кто не сдаёт.
И успокоительные перед экзаменом выпей Персен там , чёбы не начудить.
Да это понятное дело, что я с первого раза не сдать. Мне кажется везде установка не сдать с первого раза))) Ну значит буду ходить туда как на работу:rofl::rofl::rofl: пока не выгонят)))
Мне кажется успокоительное наоборот не пить, притупит чувства еще больше расслабит)))
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да это понятное дело, что я с первого раза не сдать. Мне кажется везде установка не сдать с первого раза))) Ну значит буду ходить туда как на работу:rofl::rofl::rofl: пока не выгонят)))
Мне кажется успокоительное наоборот не пить, притупит чувства еще больше расслабит)))
Я жутко нервничал и не сдал даже автодром.
За то второй раз кардинально отличался. Достаточна одной таблэтки. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу