15 15-я стодневка бросающих курить (старт 02.01.2017)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ким

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
377
Лет курения
21
Метод
#некурим
Запишите пожалуйста
 
Я

ЯНаталИЯ

Куранты 15 Стодневки 1-ый выпуск.

Приветствую вас!


Итак, прошла первая неделя после начала нашей Пятнадцатой Некурительной Стодневки. Она была очень значимой для всех нас, вы выбрали названия, обживаете раздевалки, знакомитесь, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно теперь удержаться максимально таким же составом Безупречных как можно дольше! Поэтому не забывайте отмечаться в таблицах, в случае сильного наката жмите SOS или пишите сокомандникам, и не забывайте появляться на сайте, ибо теперь вы в команде! И закурить или потеряться - значит подвести своих!

Для тех, кто не в курсе, еженедельно мы, Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями
-подведение итогов за неделю по составу команд (согласно таблицам). Команде закончившей неделю без потерь в раздевалку вешается Орден.
-выявление самой общительной команды за неделю. По результатам самая болтливая команда получает медали "Синяя клякса" каждому индивидуально пока кто-нибудь их не переболтает.
-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль с конём пока её не обыграет другая команда.
-здесь же будут объявляться новости и делаться выговоры если будет необходимость.


Итак, начнем!

Сегодня, 8 Января, мы от всей Души еще раз поздравляем всех с Рождеством, а православных с праздником Соборов день.
07.01.15chrp1.jpeg


7 января празднуется Рождение Христа (Рождество), а 8 января празднуется день матери Христа, которая родила сына Божьего - Пресвятой Девы и праздник называется Собор Пресвятой Богородицы.

Основная часть

До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки, так как многие выбыли ещё при старте. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице.

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, отмечаемся только по факту текущей недели.

Обязательным условием этой стодневки становится наличие дневника. С завтрашнего дня мы начинаем командный зачет ещё и по этому виду спорта. Команда, имеющая в активе большее кол-во дневников в команде получит медаль "Дневниковедение". Заводите дневники, пишите о своих ощущениях от бросания (это будет интересно читать через какое то время) поздравляйте там друг друга с памятными датами и общайтесь.

Как завести дневник можно прочитать тут: ДНЕВНИК

Как я уже говорила командного зачета первые 2 недели не ведется, но ориентировочно напишу сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

15_1 «Птицы вольные» - 42
15_2 «Kissлород» - 30
15_3 «Классики» - 37
15_4 «Рыжики» - 36

Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.

Итоги по вашей общительности на этой неделе:
При старте Стодневки были зафиксированы следующие цифры, от которых мы и отталкивались при расчетах вашей общительности, номера сообщений, они еже стартовые для каждой команды:

15_1 «Птицы Вольные» № 970
15_2 «Kissлород» № 2480
15_3 «Классики» № 4641
15_4 «Рыжики» № 1798


Итак, кто, сколько наболтал в первую неделю? Кто победитель?)

15_1 «Птицы Вольные» 2455-970=1485 сообщения за неделю.
15_2 «Kissлород» 5846-2480=3366 сообщений за неделю.
15_3 «Классики» 9161-4641=4520 сообщений за неделю.
15_4 «Рыжики» 3641- 1843 сообщений за неделю.


И самой общительной командой объявляется команда 15_3 «Классики»!
Поздравляю, ребят! Вы получаете Кляксу!


В субботу мы запустили игровую. Помогаем зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуем! Всем удачи и отличного настроения)

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

Наши МОДЕРАТОРЫ: @klassik173 , @Пернатый @Vincent Vega
Наши ХРАНИТЕЛИ:
@domen , @ЯНаталИЯ , @++Юля++ @Алексей Куваев @screamerss @Judy

Ответственные за вашу, 15-ую стодневку - @Judy @Алексей Куваев

На сегодня это весь мой отчет. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!

До конца Cтодневки осталось 94 дня.

Отличного вам настроения, бодрости, улыбок и тепла! И главное – Не курим!
С любовью - Администрация Некурительных Стодневок.
 

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! Запись уже закрыта? Если нет. то добавьте меня плиз в одну из команд
 

give up

Старожил
Сообщения
402
Реакции
978
Не курю с
23.12.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Если ещё не поздно, добавьте меня в стодневку, пожалуйста.
 

give up

Старожил
Сообщения
402
Реакции
978
Не курю с
23.12.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заполнил и отправил форму
 
K

Klassik173

Заполнил и отправил форму
Добрый день) Подскажите, а вы к нам откуда? Где нашли ссылку для записи?)
Мы уже закончили набор в эту стодневку. Следующая скоро начнется - с 23.01.17 начнем записывать - позовем!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день) Подскажите, а вы к нам откуда? Где нашли ссылку для записи?)
Мы уже закончили набор в эту стодневку. Следующая скоро начнется - с 23.01.17 начнем записывать - позовем!
@klassik173 может быть я [emoji4] мне сказали достаточно понедельника можно [emoji4] я бываю в контакте есть в группе Не курю и Как бросить курить иногда я даю ссылку на форум
 
K

Klassik173

@klassik173 может быть я [emoji4] мне сказали достаточно понедельника можно [emoji4] я бываю в контакте есть в группе Не курю и Как бросить курить иногда я даю ссылку на форум
Может быть. Спасибо, что направляешь к нам людей)
Только этот человечек уже состоит в стодневке - заблудился ;)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

give up

Старожил
Сообщения
402
Реакции
978
Не курю с
23.12.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я из команды 13_2. Да, отмечаюсь стабильно. Моя текущая 100-днёвка заканчивается 1 февраля, поэтому сразу захотел в следующую. Если так нельзя - ладно, пусть ). А узнал про 15-ю из сообщений форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу