Надежда на лучшее!

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Все началось с любопытства:) в моем 10 классе уже все попробовали эту отраву, лишь я был на тот момент некурящим) и вот на летних каникулах я решился закурить свою первую сигарету, мы с другом нашли укромное место и там он меня учил правильно затягиваться))) ощущения были отвратительными :vomit: На следующий день после выпивки я закурил вторую сигарету затянулся как следует:smoke: и после этого меня понесло:hot: уже 12 лет не могу остановиться)
В школе курил мало, можно сказать баловался, всерьез закурил после поступления в колледж, в день выкуривал 10-15 сигарет а затем все больше и больше... во время учебы попытки бросить курить уже были, но непродолжительные.
Сейчас я выкуриваю чуть больше пачки в день, и меня это совсем не радует:unsure: С утра голова разбитая, слабость, лень... Где-то последние 3-5 лет уже серьезно ощущается пагубное влияние сигарет:(
За весь стаж курения пробовал бросить десятки раз, держался в основном от 2 до 5 дней, вернее мучился :cold: Лишь однажды мне удалось не курить в течении 2-х месяцев, весной 2012 после прослушивания "Аллена Карра" к моему удивлению, бросить курить было действительно легко! Сильных желаний закурить практически не возникало, проблема была лишь в том, что не было "замены" постоянно чего- то не хватало, вернее руки было нечем занять в свободное время, да и как то скучно было жить без сигарет:unsure: Ну и я закурил "без желания" и самое интересное меня на изнанку вывернуло:vomit: я реально почувствовал вкус моих первых сигарет, только на следующий день мне удалось покурить с удовольствием:wavespin: и снова я вернулся к обычному режиму куряги)))

После это было еще пару попыток бросить курить с помощью Аллена Карра но безрезультатно:banghead: я понял, что это книга имеет разовый эффект! Снова перелистывать или слушать ее бесполезно!
И вот я Здесь! :) с Вами! В это раз я окончательно и навсегда хочу бросить курить, пока не поздно! дальше будет хуже, я в этом уверен! Насмотрелся, наслышался практически все о вреде курения:frantics:
А здесь я ищу Поддержку и Мотивацию!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:wavespin: привет.
Желаю удачи на пути к бездымному образу жизни.
Правда, попробуй табекс, он очень действенное средство.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо! попробую;) А его нужно принимать когда возникает сильное желание закурить или по режиму?
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
ясно:) Я смотрю у вас скоро год без курения, ну и как в целом самочувствие, ощущения...?
 

Кот в сапогах

Авторитетная личность
Сообщения
888
Реакции
2.628
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет. Помогу тебе с мотивацией малость. Просмотрел сам и тебе очень рекомендую. Просто помогает реально разобраться с какой гадостью ты связался.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо Кот! последние 2 видео несколько раз уже пересматривал, первое еще не видел;)
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, Привет друг мой! ))) Смотрю ты поставил дату 31 мая - первый день без сигарет... Я аж удивился, этот день моего рождения и еще всемирный день борьбы с курением... Так что давай, дерзай, буду тебя поддерживать и мотивировать))) да, кстати, можно было поставить дату и по-раньше, например 20 мая. Ведь от того что ты отодвигаешь этот день дальше, от этого легче не будет. Тяга к сигарете будет одинаковая что сегодня и что через неделю.. Так что предлагаю взять последние 3 дня, хорошенько все обдумать, настроился, и конечно же обкуриться в хлам чтоб с одного места капало...
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
я уж давно задумал бросить именно в этот день! можно сказать психологически готовлюсь раз и навсегда избавится от рабской зависимости;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, привет!
31 мая - замечательный день!
Мне помог чампикс. Скоро будет год, как не курю - все просто замечательно. Удивляюсь, что же я так долго себя травила-то...
Думай, выбирай, набирайся решительности и уверенности в своих силах - и все получится!
Удачи!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо Gloria! а этот препарат Чампикс нужно по режиму принимать или только при сильном желании закурить! Какие побочные эффекты могут быть?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, собственно, вот официальная инструкция:
http://health.mail.ru/drug/champix/
Классический курс лечения 12 недель, мне хватило 4-х, муж все 12 пропил. Я пока знаю только одного человека, которому сложно даже с чампиксом - но там другая проблема...И прием прекращал и на мир обижен... И знаю человек 10, кто реально завязал ;)
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Помогу тебе с мотивацией малость. Просмотрел сам и тебе очень рекомендую. Просто помогает реально разобраться с какой гадостью ты связался.
Просмотрела все три видео, меня теперь колбасит не по детски.... Страсти мордасти, блин... я считаю, что в рамках государственного здравоохранения необходимо в каждом образовательном учреждении, в каждых, да хотя бы государственных бюджетных учреждениях проводить какие то лекции, да пусть даже просмотр этих роликов... Очень о многом я узнала только сейчас, просмотрев видео и тогда, когда я уже на пути отказа от курения... Курила я 12 лет, я не могу сказать, что я не знала о вреде курения, знала конечно, но без каких либо подробностей. Мне кажется если бы я услышала, увидела бы все это раньше, я бы отказалась от курения еще тогда. Я говорю только о себе, так как я человек очень мнительный и впечатлительный, но я не одна такая. Думаю, что добрая половина молодых девушек так же как я пересмотрели бы свое отношение к сигаретам... Теперь достану своих курящих подруг... Будут у меня смотреть ролики, пока плохо не станет)))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Просмотрела все три видео, меня теперь колбасит не по детски.... Страсти мордасти, блин... я считаю, что в рамках государственного здравоохранения необходимо в каждом образовательном учреждении, в каждых, да хотя бы государственных бюджетных учреждениях проводить какие то лекции, да пусть даже просмотр этих роликов... Очень о многом я узнала только сейчас, просмотрев видео и тогда, когда я уже на пути отказа от курения... Курила я 12 лет, я не могу сказать, что я не знала о вреде курения, знала конечно, но без каких либо подробностей. Мне кажется если бы я услышала, увидела бы все это раньше, я бы отказалась от курения еще тогда. Я говорю только о себе, так как я человек очень мнительный и впечатлительный, но я не одна такая. Думаю, что добрая половина молодых девушек так же как я пересмотрели бы свое отношение к сигаретам... Теперь достану своих курящих подруг... Будут у меня смотреть ролики, пока плохо не станет)))
такие видеоролики по настоящему мотивируют:bounce: для реального воздействия на подсознание их нужно периодически пересматривать
 

panas

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
288
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня, когда я бросил курить стал вопрос найти то что будет хоть как-то приносить радость в этом мире. Я выбрал спорт. По-тихоньку, по чуть чуть.... теперь валю так что не могу остановится... Бегаю по 30 мин., выполняю комплексы на выносливость по 45 мин, и все это без остановки. Есть такое понятие как мышечная радость, когда поднимаешься, чувствуешь свои мышцы в тонусе, настроение бодрое, супер! Появляется чувство гордости за себя самого, ведь самое сложное в жизни победить себя, свои слабости, изменить себя, перевернуть свой внутренний мир... Каждый может посидеть на лавочке всадить в себя полторачку пива, курить одну за одной, и говорить как хреново тебе живется, что весь мир не справедлив и устроен не так как ты хочешь. По-меньше соплей ребята! Сожмите волю в кулак и научитесь держать удары от жизни, нужно быть сильным... Всегда только вперед! Не оглядываясь через плечо просто сказать себе: назад дороги нет, и завешить то что начал делать! ВПЕРЕД!!!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
не было "замены" постоянно чего- то не хватало
Ну это проблема почти всех бросающих. Не трудно отказаться от сигареты, трудно строить свою жизнь без нее.
Мне в первое время казалось, что в сутках не 24 часа, а минимум 50...Но все быстро встанет на свои места.
Просто не надо сдаваться, не надо поддаваться зависимости и идти у нее на поводу.

книга имеет разовый эффект!
Но очень многие на форуме пользуются ею для закрепления эффекта, например, того же табекса.
Читают чтобы лишний раз убедиться, что они на правильном пути.

31. 05. 14 я окончательно, Раз и Навсегда хочу бросить курить
Прекрасное желание!
И если оно искреннее, то все обязательно получится! Желаю удачи!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ivan Semenov, если хочешь обратиться к кому-то по имени, то просто кликай на ник под аватаркой этого человека,
после этого ник " упадет " в поле сообщения. Раньше после этого человек получал оповещение, что к нему обратились.
Теперь с этим какие-то проблемы. Но можно не печатать имена вручную.
Вот так Ivan Semenov,
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу