Сила воли Стала социально опасной((

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принимайте меня горемычную в ряды бросающих курить. На самом деле ни какая я не горемычная, а очень даже счастливая, без сигарет пятый день. Да вот беда, раздражать вокруг стало все. По ночам спать стала плохо. Опасаюсь за жизнь своего мужа, т.к. ему достается от меня больше всех. Нужна поддержка людей,переживших этот сложный период.
 

Romka

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет привет. Добро пожаловать, 5 дней это уже хорошо! Мужа не пили, ато если ты по натуре как моя жена мне его жалка))). Моя перед беременностью бросала курить я думал что повешусь)) правда после родов через пол года опять закурила, но щас речь не о ней ведь она не хотела бросать, а бросала из-за ребенка. А ты хочеш и все получится!
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maffffka, пятый день! Умничка. Оставайся здесь)) Этот форум самый самый)
А валерьяночки попить?:)
Спасибо))) Да, с едининомышленниками мне легче будет держаться... Я уже думаю об успокоительных))) Не зря говорят: каждый организм индивидуален.Кого как колбасит...)))
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет привет. Добро пожаловать, 5 дней это уже хорошо! Мужа не пили, ато если ты по натуре как моя жена мне его жалка))). Моя перед беременностью бросала курить я думал что повешусь)) правда после родов через пол года опять закурила, но щас речь не о ней ведь она не хотела бросать, а бросала из-за ребенка. А ты хочеш и все получится!
А твоя жена тебя поддерживает? С тобой бросает? Мой муж сказал что пока не готов бросить. Это конечно решение сугубо личное, но мне кажется, что в семье либо курят оба, либо оба НЕ курят. вот и пытаюсь ему доказать это.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По ночам спать стала плохо. Опасаюсь за жизнь своего мужа
9581467_90555_108831.jpeg
Что, настолько серьезно? :eek:
 

Romka

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
19
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А твоя жена тебя поддерживает? С тобой бросает? Мой муж сказал что пока не готов бросить. Это конечно решение сугубо личное, но мне кажется, что в семье либо курят оба, либо оба НЕ курят. вот и пытаюсь ему доказать это.

Да, я купил 2 пачки табекса себе и ей, но она резко не может, будет по инструкции табекса - те первые несколько дней курить сокращая, а потом совсем перестанет.
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maffffka, Romka, привет!
А вы купите ещё ведерко валерьянки, тогда точно все будет по барабану;)
Это я не шучу, я как опытный псих, вам скажу, что все свои 35 дней некурения пью успокоительное в больших дозах, пока моя семья ещё со мной;) может и вам поможет, зачем же окружающих мучить своими выпадами, всплесками и т.п. неординарными изощрениями?
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, нет ну про угрозу жизни я конечно утрирую, но... под горячую руку лучше конечно не попадаться. на третий день моего некурения произошел неприятный инцидент,суть рассказывать не буду, долго, скажу просто что мягко говоря обмануть нас хотели, на приличную сумму. Эээх, вот тут то я дала выплеск эмоциям, меня еле угомонили. Зато проблема решилась в 5 секунд. После этого я сутки как мышка была.
 
Сообщения
451
Реакции
836
Не курю с
11.04.2014
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Maffffka, у меня нервозность длится уже лет 5, как первый сын родился;) только курение её усугубляло всегда, сигарета успокаивала, но ненадолго и по прошествии времени курение лишь усиливало тревожность и нервозность.
Я не чувствовала гармонии с самой собой, да и сейчас не все получается, но всячески к этому стремлюсь! Не курю, не пью, веду ЗОЖ и борьбу с ленью(!), занимаюсь любимыми хобби, читаю любимые книги, занимаюсь спортом.
Прям себе удивляюсь, какая хорошая становлюсь:wub:
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Василиса Не хочу курить, Ну ты просто Молодец, образец для подражания!!!:):) Да... вот борьба с ленью это реально сложнее чем борьба с курением))) Здесь более тонкая психология....
 

Все к лучшему

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
94
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Maffffka,привет, присоединяйся!Рады пополнению . Походи по гостям, почитай дневники, многое прояснится.Набирай 10 сообщений, ставь счетчик и вперед:)
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maffffka,привет, присоединяйся!Рады пополнению . Походи по гостям, почитай дневники, многое прояснится.Набирай 10 сообщений, ставь счетчик и вперед:)
Спасибо))) Так и делаю, походила почитала и поняла, что у меня то еще не все так плохо)) Людей реально колбасит, и некоторых не по детски... Вот сижу и думаю ну нафига начинала...
 
Реакции: Solo

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зато проблема решилась в 5 секунд. После этого я сутки как мышка была.
Смотри-ка, со всех сторон здорово! :D
"..с нами стыдно, но весело"(с) :oops:

Но, ежели серьезно, то конечно успокоительные на этот период очень нужны. Тут всё оч индивидуально, кому-то афобазол помогал (мне - как мел, извините), Ноотроп - слышал очень неплохие отзывы и сейчас сам пробую.. А в первые дни бросания локал лошадиными дозами ВКПБ (валерьяна + корвалол + пустырник + боярышник), но это пойло на спирту, поэтому с автомобилем да и с работой совмещается плохо :oops:.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
корвалол + пустырник + боярышник), но это пойло на спирту, поэтому с автомобилем да и с работой совмещается плохо .

локал лошадиными дозами ВКПБ
А, вот у кого я рецепт этого пойла подглядела! Кстати действительно хорошо на ночь, вырубает, еще и опьянеть можно. А я пью фенибут - это тоже ноотропный препарат. Дело в том, что не проходит комок в горле и онемение нижней губы. Но если вспомнить, что было до этого, то сейчас сущая ерунда.:)
 

Maffffka

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
364
Не курю с
12.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в первые дни бросания локал лошадиными дозами ВКПБ (валерьяна + корвалол + пустырник + боярышник), но это пойло на спирту, поэтому с автомобилем да и с работой совмещается плохо :oops:.
А хороший рецепт, кстати... За рулем я очень редко. да и вообще я еще неделю в отпуске. а в каких пропорциях смешивать?
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maffffka, привет!
5 дней уже результат!!! Умница! А от нервов только успокоительное,больше ничего не поможет.
Но как бы нервы не сдавали, за сигареты не хватайся. Станет тяжко - пиши. Мы и приободрим и ремня дадим, если потребуется.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу