Вопрос дня #152 Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Это был один шанс, и я им распорядилась настолько по-идиотски, что ни самой там жить, ни квартирантов пустить, ни продать не получается. Талант, блин.
Ого...а что в Краснодаре не так, что продать нельзя.. Знаю много знакомых из своего города, так те спят и видят, что бы туда жить поехать..:unsure:
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну конечно же, это сигареты ^_^...Крутите дальше барабан ))):bounce::p:D:rofl:
 
Реакции: Cord
M

Marusia F.

Блин, квартира в Краснодаре. Глупее и бездарнее покупки я не припомню. До сих пор икается. И до сих пор бесполезна.
Ты не волнуйся. Щас мы твою квартиру здесь кому-нибудь продадим.
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Потому что жить там она не может. Квартирантов пустить тоже не может. А продать не получается. Если у тебя есть способы, как можно эту квартиру использовать - мы с Нютой слушаем.
по какой причине нельзя квартирантов пока?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Давай им мой номер! :bounce:
Да не вопрос))) :giggle:
А то у нас какая-то Краснодаромания прямо, вот недавно даже пришла к своему мастеру покраситься, смотрю администратор у них новенькая, а где спрашиваю старая, так говорит в Краснодар переехала, у подруги на работе тоже коллега, все продала тут, и в Краснодар, какую то лачугу там купила, и еще куча примеров..:cool:
Вот я прямо и удивилась, что у тебя оказывается это бесполезная покупка..:giggle:
Хотя это может у нас в городе настолько все плохо, что Краснодар некоторым раем кажется))
 

Русланка

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
607
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ремонта нет, стройвариант. Денег на ремонт большой квартиры тоже нет. Да ладно вам, я так, в тему с досадой брякнула.
ага...я так и подумала)))))) продать-всегда можно!!!!!!!! Я просто мечтаю жить в этом городе..., влюбилась с первых дней)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю, что многие мужики на вопрос
Ваша самая глупая и бесполезная вещь, на которую вы потратили кучу денег?
Дадут ответ - ЖЕНА
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
A

Alegoria

Я, кстати, совсем не говорю о том, что высшее образование бесполезно. Оно должно быть хорошо обдуманным и в идеале не после школы.
В моем случае это много денег, нервов и не нужная бумажка.
А че с бюджетки то сбежала?Не понравилось или обленилась?)
Поняла, что оказалась не на своём месте (поступала на другой факультет, но по баллам попала на свой), что мало как раз-таки обдумала, зачем мне это, и пошла учиться потому что не хотела ждать ещё год до следующего поступления.
Первые три года ещё было как-то интересно, а потом наскучило. И я не думаю, что жалею о том, что ушла. Закончи я этот вуз по специальности "культурология", этот диплом можно было бы повесить вместо туалетной бумаги)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ремонта нет, стройвариант. Денег на ремонт большой квартиры тоже нет. Да ладно вам, я так, в тему с досадой брякнула.
Не-не-не, ща еще и замужи выйдешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу