Авторский Наконец-то решающий шаг!

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 шт.
Почему решил(а) бросить
Спустя долгое время начала думать о здоровье и о будущем, а самое главное - мне стало стыдно за свою пагубную привычку перед окружающими людьми!
Попыток бросить
Морально их было миллионы, а вот на деле ни одной.
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну что ж, сегодня я уже на 2-ух недельном рубеже:angel:!
Я вроде и счастлива, но вот только обидно, что еще так мало времени прошло...
Курить я вроде и не хочу, но состояние какое-то не однозначное.
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
масса моментов связана с курением и у меня, дабы отвлечься спасаюсь леденечками)), они теперь везде, на работе, дома, в сумке, в машине, где бы не приперло закурить, везде есть конфета;), попробуй, может и тебе поможет)
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Юлия37, спасибо!!!
А я начинаю либо пить воду, либо завариваю зеленый чай))
Еще думаю начать заниматься элементарной зарядкой, дабы и отвлекаться и поддерживать себя в форме!
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, "Уже целых 13 дней не куришь!! Ты такая молодец! Мне только предстоит еще дожить до этой даты! Терпения тебе и позитива, мы все сможем!" - вот такие фразы уж очень приятны, спасибо!!!
Вот у тебя 8 дней, так вот я в "свои" 8 дней ощущала себя лучше, чем сейчас. Мне казалось все сказочным и красочным, а потом на меня напал конъюнктивит, затем плаксивость, нарушился стул :( и т.д.
Вот только сейчас вроде начало все нормализоваться, теперь хочется чтобы быстрее уже месяц прошел!!!
Так что тебе пожелаю того же терпения и позитива, надеюсь тебя обойдут стороной все подобные "побочные эффекты"!!!;)
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, спасибо! Будем надеяться обойдут такие эффекты и у вас поскорей сойдут на нет! Я уже такого начиталась в дневниках, что готова ко всему, наверно:)
Решила, что главное не курить при любых обстоятельствах, а все недуги рано или поздно закончатся:wavespin: Так что давай, крепись! Все временно, а итог потрясающий - здоровье!)
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, я уже за сегодня встретила стольких курящих людей, что уж точно не закурю!!!:D
Фу это дело!
Я по прежнему стимулирую себя, что вот буду встречать периодически старых знакомых, будут спрашивать "что нового?", а я им сразу "курить бросила!!!"
Ну только вот планирую так делать уже спустя хотя бы месяц, а пока говорю, что бросила только если спросят.
А все равно как иду по улице, как вижу курящего человека, то (к счастью и немного удивлению) не думаю о том, чтобы закурить, а сразу вспоминаю, что бросила и невольно улыбаюсь!!!
Я смотрю, что и ты настроена позитивно, так что все у нас получится, главное что бы мы были в себе уверены, а мы и так не сомневаемся!!! :p
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
дабы отвлечься спасаюсь леденечками)), они теперь везде, на работе, дома, в сумке, в машине, где бы не приперло закурить, везде есть конфета;)
Кстати, задумалась я о "леденечках"))), так вот поняла, что наоборот они то с курением и ассоциируются, так как во время своего курения, я то и делала, что закидывалась всякими конфетками, что бы не так от меня благоухало!
Сегодня, находясь на улице, заглянула в сумку, лежали леденцы мятные (ядреные такие))) и нашла последнюю жвачку, решила пожевать, так мне эта жвачка такой вкусной показалась!!! Я то последний раз жевала такую с месяц назад, еще будучи курящей!
Даже такие мелочи приятны)))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, А я вот тоже хранила в тайне, потом погуляла пару раз с подругами и пришлось рассказать. Потому что уж очень в глаза бросалось, что я тихо мирно сижу, дым не пускаю! Хотя обычно приходила на встречу, привет-привет, спрашивают как дела у меня? И я "щас, секундочку (прикуриваю..) " а потом только начинался диалог. Фу, вспоминаю, противно прям)


что и ты настроена позитивно, так что все у нас получится
И это главное! С позитивом и море по колено))
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, спасибо большое!
Первый, кто поздравил!!!
Мне до твоего прогресса еще ой как далеко, но верю в то, что когда-то и я так же года через 2 буду поздравлять новичков! :angel:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С двумя недельками тебя! Ты такая молодец!! Продолжай в том же духе!:bounce:
image.jpg
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, моя ты прелесть, спасибо!
И ты не отставай!
Надеюсь, что таких 2-ух неделек еще будет немерено!!!
А картинка то какая аппетитная, но как раз такие вкуснятины стараюсь ограничивать, а то мало ли :rolleyes:
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скромняша, моя ты прелесть, спасибо!
И ты не отставай!
Надеюсь, что таких 2-ух неделек еще будет немерено!!!
А картинка то какая аппетитная, но как раз такие вкуснятины стараюсь ограничивать, а то мало ли :rolleyes:
Бегу, аж тапки слетают, как я пытаюсь не отставать!:running::skip::playfull:
Не сомневаюсь что недель будет бесконечное количество;)
А на тортик сама загляделась, тоже бы от такого не отказалась!:rolleyes:
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Renegade, спасибо большое!
Первый, кто поздравил!!!
Мне до твоего прогресса еще ой как далеко, но верю в то, что когда-то и я так же года через 2 буду поздравлять новичков! :angel:
Естественно:) Это даже не обсуждается!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу