Сила воли Решила бросить прямо сегодня!!

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!! Меня зовут Маша, очень рада, что наконец я решила бросить. Естессно мне ствдно, что девушка и курю...Курила 8 лет из 26, и никогда не пробовала бросить, максимум хватало на 1 день. Сегодня проснулась от того, что сильно болит в области сердца. фиг знает от чего это, в понедельник - в больницу. А сегодня я захотела бросить. Утром обычно курю сигаретку с чашечкой кофЭ))) сегодня пропустила этот ритуал, по дороге на работу купила всяких питьевых йогуртов (актимели, активии). В 10 часов все пошли в курилку, я терплю, попивая то чай, то йогурт)))) но уже пару раз думала, что покурю сегодня ещё сигаретку, а завтра уж точно брошу. Но выдержала, прогнала эти мысли. Сейчас сижу, пишу сообщение и уже думаю о сигарете. Понимаю, что придется оооооооочень тяжело. Понимаю, что буду жрать в три раза больше. Но я готова жертвовать фигурой. Потому что лучше быть толстой, чем ходить с желтой кожей,желтыми пальцами, прокуренными волосами.(((((((как же стыдно, когда пишу это.....Надеюсь на Вашу поддрежку!!!!! Буду отчитываться о своих действиях. Хоть бы не сорваться!!!!!!!!!!
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marusha,Привет!
Для начала прекрати думать, что тебе будет тяжело. Ты сама себя настроишь на нервяк, муки и т.д. Старайся настраивать себя позитивно.
Удачи тебе. Главное не при каких обстоятельствах не закуривай. Мысль: "еще одну и завтра железно " гони как можно дальше. Не поддавайся.
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, спасибо огромное за поддержку!! но не тут-то было.....30 мая начала бросать и в этот же день выкурила 2 сигареты....((((((
но 31 мая начала снова, и уже не курю 2 дня, сегодня третий, как только хочется закурить, пью активию, или что-то в этом роде. в выходные отвлекалась играми от мысли от курения.
сегодня на работе опять немного накатывает, когда все идут покурить...
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marusha, молодец! 2 дня - уже срок. А я вот 31 не бросила как хотела. Все в голове: "ну давай еще одну, последнюю".
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Veronochka, давай, держи себя в руках, будем вместе бросать!!! почти одновременно начали!!!
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marusha, Привет, какая ты молодчина! А самое главное, вовремя! держись, мы с тобой и за тебя!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Marusha, привет-привет!
Так, подруга, ты бросила или нет?
Не "начала бросать", а именно перестала курить? (согласись, совсем разный смысл и эффект)

По-моему, написано: "уже не курю два дня" - это так? Это здорово и достойно уважения!
Значит, так и записываем: "Решила и бросила!" - все, ты сделала это!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Veronochka, давай, держи себя в руках, будем вместе бросать!!! почти одновременно начали!!!
Ну, барышни, не бросать уже, а привыкать к новому состоянию - некурящих!
Иначе процесс может затянуться на годы...
 

ADv

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
146
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, очень позитивный пост!!!!! даже улыбнуться захотелось!!! да, 2 дня - это уже какой-никакой результат, и уже жалко его разрушить сигаретой...))))))буду стараться, терпеть!! Спасибо!!!!
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ADv, оооо, Вы уже совсем молодец! приличное время не курите, тьфу-тьфу!!!!!
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gloria, после 20 лет курения такой результат - ну это Мегаработа над собой, конечно!!!..
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marusha, 20 лет- реальный стаж, удачи, и все получится обязательно! Свобода от зависимости того стоит, чтобы бросить раз и навсегда.
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, Marusha, не хотела никого тут обидеть стажем курения, но даже 1-2 дня без него, это круто! я и сама себя так мотивирую.
 

Marusha

Старожил
Сообщения
438
Реакции
456
Не курю с
10.06.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! в общем стыдно мне, но я сорвалась...(((((( понимаю, что все сюда пришли с такой проблемой и у всех случаются срывы, но всё равно тааааак неприятно признаваться в этом((((( я держалась 3 дня, а сегодня как последняя тряпка соблазнилась сигареткой. вышла с коллегами постоять/подышать воздухом, но моя коварная "другая сторона", которая хочет продолжать курить вела меня в ту курилку именно покурить...((((((( и что? я стрельнула сигаретку и как ни в чем не бывало закурила, как-будто и не было тех 3-х дней некурения... но этим дело не закончилось, нет бы остановиться на этом, но после работы на стоянке покурила ещё одну, потом ещё дома... 3))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу