Табекс бросать страшно продолжать

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени всем! Читаю форум с утра, ибо завтра у меня по плану великий день бросания. Очередной. Курю уже лет 13, весьма активно и с удовольствием. Однажды бросала на 1 месяц и 20 дней, используя силу воли. Видимо, это были ее остатки... Читала/слушала/смотрела Карра - ничего нового не открыла. Теперь надежда на Табекс. Последняя, наверное.. К слову, когда бросала, набрала за период некурения 10 кг(((. Причина - очень и очень много ела. Просто булимия какая-то. Вот и сейчас этого боюсь. А больше всего боюсь передумать завтра вместо сигарет бросить пить колеса. Очень надеюсь на вашу поддержку...
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Алиса! Я не понял - а ты табекс уже кушаешь? По инструкции его надо начинать принимать за 4-5 дней до Великого Дня Бросания.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Да, забыла уточнить, начала пить его 28-го числа, постепенно снижая кол-во сиг
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, привет! я тож на Табексе, видела в побочных эффектах "снижение веса"? Так что не должно нас разнести. Очень надеюсь.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, видела, ага) Но что-то аппетит мне от этого не отбивает.. Просто читала тут отзывы - головокружение, тошнота, тахикардия и тд. У кого что. У меня побочек никаких. Пью как лошадь только) А ты какие-нибудь бяки замечала за табексом?
 

Елена_1

Старожил
Сообщения
317
Реакции
792
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
АлисаЛи, привет! я тож на Табексе, видела в побочных эффектах "снижение веса"? Так что не должно нас разнести. Очень надеюсь.
Я без Табекса бросила... За 3 недели несколько кг уже набрала... Наверное стоило тоже Табекс попить... а то все к лету худеют, а я набираю... :)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена_1, летом проще сбросить, наверное) фрукты-овощи-плавание... По крайней мере, я на это все очень надеюсь!
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, видела, ага) Но что-то аппетит мне от этого не отбивает.. Просто читала тут отзывы - головокружение, тошнота, тахикардия и тд. У кого что. У меня побочек никаких. Пью как лошадь только) А ты какие-нибудь бяки замечала за табексом?
бяки?- Раздражительность! Сама себе противна. В остальном отлично. Так, мелочи, которые можно пережить.
Ну кольнет где-нить, или голову покружит немного. Вчера температурила, сколько- не знаю. Ерундово. Когда пила табекс и еще курила-да.....были всякие там неприятности. Головокружение, комок в горле, даже не в горле, а в груди. Как только бросила курить- всё прошло. Но! Куда делась эйфория?! Смена на раздражительность, особенно в 1 половине дня. Хотя, и раздражающие факторы были с утра. Никто не знает, как бы я к вечеру отреагировала. Аппетит всё тот же, но пока не полнею, я взвешиваюсь каждый день. Боюсь потому,что)))) поправиться могу быстренько так. Мне кажется он немного обмен веществ подстегивает. Но, рано или поздно я останусь один на один)))) уже без табексокостылей)))
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.187
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АлисаЛи, добро пожаловать на форум!!! Молодчина, что бросила эту гадость!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, спасибо за прием)) завтра посмотрим, на сколько я достойна его! Мое бросание намечено на 1.06, а сегодня я целый день посвятила чтению дневников тех, кто уже свободен...
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.187
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АлисаЛи, все получится, знаешь, какая я курилка была? думала, никогда не брошу, а сейчас даже не вспоминаю, зубки стали беленькие, запах изо рта ушел, депрессии уже нет, вообщем, это все реально и здорово!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эль, молодец! А ты в питании ограничиваешь себя? Спорт? Я вот думаю, чем бы дополнительно к кардио и плаванию себя пригрузить..
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.187
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще на форуме не рекомендуют сразу в спорт ударяться, но я по мере возможности на бег. дорожке хожу на пятерочке, мне нравится!!!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lorri, спасибо за поддержку! Очень надеюсь на выздоровление... А как у тебя с весом было? Поправилась или похудела? Меня эта тема как-то беспокоит...
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, а у меня любимчик - эллипсоид) буду его мучать)
 

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.187
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
АлисаЛи, эллипсоид-классно, мне тоже нравится, а насчет веса не парься, первый месяц конечно пожрешь, по психуешь, а потом все пройдет, я поправилась на 5 кг., а сейчас 3 уже скинула, не голодай, а то организм итак в стрессе, а ты его еще и голодом мучить будешь, вкусняшками себя балуй
d171a47cbcb3.gif
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, особенно нет. Бег 2 км через день, иногда каждый день. Ну это мне никогда не мешало поправиться. Поесть люблю) От сладкого не знаю как защищаться теперь)))
 

все будет хорошо

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
153
Не курю с
27.05.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
АлисаЛи, молодец, что опять решилась бросить бяку!! Эта попытка должна стать последней! Может попробовать побольше физических нагрузок? Я табекс не пила никогда, ничего не могу сказать. Может он не всем подходит? Главное, ничего не бояться, кушать фрукты и радоваться жизни!
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lORRI, спасибо))) буду гулять побольше и подальше...от табачных киосков..)
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все будет хорошо, спасибо за установку)) Пожалуй, да, все же страх не дает бросить. Типа ну как это я и не курю... Столько завязок психологических.. Машину прогреваю-курю, дела доделала-курю, поела-курю.... А тут все это, но курить нельзя....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу