Вопрос дня #154 Вы любите делать подарки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mari Zelenina

Самозабаненные
Сообщения
175
Реакции
516
Не курю с
22.03.2017
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несколько лет назад разлюбила делать подарки.Стала ждать благодарности, не получала и перестала делать подарки в таких количествах. Может быть стоит снова полюбить? Тогда жизнь била ключом. Невольно поверишь во взаимосвязь...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не люблю делать подарки. очень трудно действительно угодить человеку.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Несколько лет назад разлюбила делать подарки.Стала ждать благодарности, не получала и перестала делать подарки в таких количествах.
такая же фигня. И это вообще был какой то переломный момент в моей жизни. Я очень рада, что всё осознала и больше никому ничего не дарю. Жить стало намного легче.
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я люблю делать подарки! Но в последнее время всё чаще дарю просто деньги.

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я люблю делать подарки только мужу и сыну, а терпеть не могу делать подарки знакомым. Угодить не возможно, еще есть ряд людей, которые еще и осудят за подарок. Еще терпеть ненавижу, когда мне дарят подарки- чувствую себя в этот момент очень неловко.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...Ребята все мы Индивидуальны ...и у всех разные вкусы пристрастие амбиции...хобби..
..да подарки разные бывают и со злым умыслом...и от Души от Сердца...Раньше комплекс был нечего не принимать в дар от чужого человека...сразу появляется чувство долга ..ты сразу человеку чем то становишься обязан.....есть одно но....со временем когда ты становишься старше Мудрее Опытнее...
все отходит на второй план...как говорил мой Учитель если человек чем-то
неприятен итд...просто
культурно ему откажите в его просьбе ..или в его подарке ..и нет проблемы...с ув Юрий.
p.s. ...у моего близкого друга 10 лет назад было 3 машины...он одну дал мне и сказал катайся делай дела итд...все равно без дела стоит...я подумал на день дал или 3 дня....получилось катался 1 год....естественно ремонт итд за мой счет....не разу не упрекнул меня ..и много раз выручали друг друга бескорыстно....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу