Табекс Просто взять - и бросить курить

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
25 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 шт
Почему решил(а) бросить
Курить - это не правильно, правильно - не курить.
Попыток бросить
Около десяти
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр
Причины прошлых неудач
Что служило толчком к очередной сигарете - желание закурить :). Я виноват - буду исправляться.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Первая более-менее удачная попытка бросить курить - была в 2004 году. Почитал Карра - я прозрел :) - бросил курить сразу, без мук и терзаний. Не курил 2 месяца и ... на одном из торжественных мероприятий ностальгия за сигаретой меня одолела - сорвался. Ну и опять по новой. Последующие чтения книги уже не давали такого эффекта.

Теперь пробую Табекс. Начал принимать вчера - 6 шт по инструкции. Скурил 14 сигарет (+ 4 до начала приёма таблеток). Сегодня 1 таблетка и 2 сигареты. Курить всё равно хочется, никакого отвращения в сигаретам нет. Пью таблетки и такое впечатление, что они мне никак не помогают.

Буду рад любым сообщениям и советам ...
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня по плану выкурить 8 сигарет. Бросать буду по инструкции 15 числа - раньше думаю не получится
 

Irina'

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Twix, привет и добро пожаловать:)
Думается мне,что Табекс сработает-дай ему время рассредоточиться по крови:) и проникнуть в голову:)
Так что,ждем и действуем по плану некурящего человека:)
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Irina', рад видеть первого посетителя в своём дневнике. Спасибо! Будем ждать.
На работе взял отпуск - если не сейчас - значит никогда. Пойду почитаю другие дневники...
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Twix, молодец! Подготовился основательно!
Все обязательно получится! Удачи!
 

Irina'

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina', рад видеть первого посетителя в своём дневнике. Спасибо! Будем ждать.
На работе взял отпуск - если не сейчас - значит никогда. Пойду почитаю другие дневники...

Подготовился,настрой серьезный:):):) все получится,конечно же:)
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Честно говоря что-то я не очень уверен в себе. Есть некое разочарование от "бездействия" Табекса на данный момент...
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакие таблетки не спасут нас от зависимостей, если мы сами не приложим усилий.
Не курите, не берите сигарету в руки, выкиньте все зажигалки/пепельницы/сигареты, не заходите в ларек, заклейте рот пластырем, если это необходимо!!! ПРОСТО не курите!!!
Да тяжело, да мы надеемся, что выпив волшебную пилюлю, многолетняя привычка возьмет и испарится, но это не так!
Мы ведь люди, у нас есть мозги и воля для принятия решений!
Вы уже не курите, поверьте в себя! Пейте дальше Табекс по инструкции, терпите, ждите, и результат непременно порадует!
Успехов!!!
 

Irina'

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Честно говоря что-то я не очень уверен в себе. Есть некое разочарование от "бездействия" Табекса на данный момент...
Не нужно торопить время!
сама такая- вот сейчас прямо вынь и полож! И чтобы еще без терзаний,раз так и не курю!:)
Занимайте выжидательные позиции
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курить всё равно хочется, никакого отвращения в сигаретам нет. Пью таблетки и такое впечатление, что они мне никак не помогают.

Есть некое разочарование от "бездействия" Табекса на данный момент...

Привет!! Слышала много положительных отзывов о табексе здесь, на форуме..
Если бы знала о нем до моего отказа, то взяла бы себе в помощники.
Ты слышал о плацебо? Это когда " пустышки" вылечивают от болезней...? Всё в нашей голове, а твои сообщения наводят на мысль, что ты
сам себя хочешь убедить в том, что препарат не действует....
А в инструкции написано, что надо сокращать количество сигарет ? Или курить столько , сколько хочется?
В любом случае, тебе нужно будет на 5 -ый день сделать выбор. Надеюсь, что он будет правильным!д
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если по инструкции пить-можно не курить! Правда можно! Сама не понятно чего ожидала, думала что курить или не захочется или будет прям уж очень противно. Хотелось первые два -три дня ОЧЕНЬ! Надо, наверное, тупо пропускать перекуры. Сегодня 10 сиг, завтра5, послезавтра-финишная! Только Табекс пить по инструкции(сугубо моё мнение) . Просто Вы поймёте, что не покурив, уши в трубочку не свернулись! Ничё страшного не случилось и можно жить, даже когда че-нить пожуёшь. На самом деле поздно метаться, Вы почти бросили :) Скоро поймёте сами:D
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен!) Не сдавайся!) Всё получится, будем вместе бороться с этим недугом))
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Походу нужно опять Кара читать - лечить мозги, ну и плюс курс "колёсо терапии" - и всё получится....
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Договорились))) Тогда завтра вместе бросаем?) чтобы сроки не разнились??)
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Договорились))) Тогда завтра вместе бросаем?) чтобы сроки не разнились??)
Не знаю... я настроился на 15 число. Ты я вижу решительно настроен на завтра. Я ещё до вечера посмотрю... Если что - напишу...
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, думаю че тянуть то)) как раз выходные, думаю по проще будет чем на работе)
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Честно говоря что-то я не очень уверен в себе. Есть некое разочарование от "бездействия" Табекса на данный момент...
Табекс предназначен для купирования абстинентного синдрома( синдрома отмены), для ослабления влечения никотиновых рецепторов к никотину. Его можно и нужно применять, судя по инструкции, лишь в том случае, если вы решительно и серьезно настроены бросить курить. То есть он, как туфли, в которые человек обувает свои ноги для ходьбы, служат для смягчения нагрузки на ногу, но не могут заменить ВАШИ ШАГИ.

Чувствуется, что вы не готовы бросить курить. Ваша неуверенность вытекает из вашей внутренней неопределенности по поводу курения. Какая-то часть вас хочет бросить курить, а какая-то хочет курить. Разберитесь с этим. С доводами ЗА и ПРОТИВ.

Возможно, если вы будете честны сами с собой, то вам и бросать не нужно. Пока вы будете жить в этой неопределенности, вы обречены на срывы и на внутреннюю постоянную борьбу.

Тут действует такое правило, особенно в первые месяцы - засомневался в своем решении не курить - считай пропал.

Вэлкам и определенности.:)
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно чего проще то взял да и бросил....просто не куришь да и все.....главное терпелки что б хватило. Вон сколько народу бросило...даже я...а уж я без сигарет да без запаса никак.....терплю а теперь иной раз и просто не вспоминаю.....вспомню -поною как курить хочется сочувствие получу и дальше молодец..так что сил и терпения........ и все получится.
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
табекс реально хороший помощник. и дело не в том что в него веришь просто он действительно помогает. Но если вы готовы бросить и боитесь не справиться то стоит пить- если же - а попробую- ну не получится дальше буду курить -то не стоит. все же там и побочки есть да и ломка все равно будет. И при этом болячки обострятся но если передумаете и снова начнете курить часть их все же останется и с каждым новым бросанием болячек будет больше........ конечно когда организм очистится постепенно все наладится. но на это нужно время. Легко не будет..... конечно когда уже всякие неприятности прошли сейчас кажется что все уже и не так страшно. просто вы должны быть готовы. И главное чем больше стаж курения тем длительнее и тяжелее ломка. Но вон сколько народу справилось и уже у многих все нормализовалось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу