20 дней без сигарет!!!

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех приветствую, в своём дневнике.
Сегодня ровно 20 дней, как я попрощался с сигаретам.
Скажу честно, что этот форум знаю давно, пытался бросать наверно раз 200 за последние 2 года, и всегда читал этот форум, сравнивал своё состояние, с состоянием других форумчан. Максимум бросал на 3-4 дня.
И вот 24 мая, выйдя из спор-бара, после победы сборной России по хоккею над командой из Швеции, со счётом 3:1, я поехал домой. Уже был вечер, и я свернул в мини-маркет возле дома, что бы купить сигареты. На кассе взяв сигареты, обратил внимание на мармеладки Бон-Пари, а в кармане как на зло осталось 100р, карточку магазин не смог принять, не было связи с банком. И передо мной стоял сложный выбор, либо сигареты, либо вкусные мармеладки))) И как ни странно, я купил за место сигарет, 2 пачки мармеладок))) На утро решил твёрдо бросить, и сходил в магазин за очередной дозой мармеладок, и набрал всяких мини-сникеров и подобного го*на, которые при ежедневном употреблении, влияют на организм хуже, чем курение.
Как колбасило меня первые 7-8 дней без сигарет, рассказывать, не буду. У всех симптомы одинаковы.
Очень неприятные симптомы стали происходить на третьей неделе. Во первых, приступы паники непонятные за своё здоровье, это очень сильно выбивает из колеи. Во вторых, боль в груди, отдышка.
Я понимаю что организм перестраивается, учится жить без наркотиков, и даёт сбои, но в такие моменты, хочется закурить и остановить эти вегетативные нарушения.
Несколько слов, о хорошем. Спустя неделю, у меня восстановился сон, и я стал отлично спать!!! Раньше я засыпал в 12 ночи, и не мог проснуться в 8 утра!!! Сейчас я засыпаю так же в 12 ночи, а просыпаюсь сам без будильника в 7 часов утра, и прекрасно себя чувствую!!! Очень много сил прибавилось, энергии, ощущение, что на экстази сидишь, энергии море)))))) И настроение, на много лучше стало, позитив и ясность ума, лучше видеть стал, и перестал сопеть нос!!!
Так что бросать курить, надо обязательно,но мне лично кажется надо это делать с помощью психотерапевта, вегетативные нарушения могут тоже основательно подпортить жизнь.
С уважением, Денис.
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы такой молодец!!! Читаю и думаю, тоже смогу, у меня всё получится! :D:)
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы такой молодец!!! Читаю и думаю, тоже смогу, у меня всё получится! :D:)

ой, ну конечно получится....как я понял, главное психологическую зависимость побороть))) а физическая зависимость не такая уж и страшная, ну как с похмелья)))
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока только готовлюсь! А у вас уже 1 месяц почти :), это прикольно!!!!
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока только готовлюсь! А у вас уже 1 месяц почти :), это прикольно!!!!

Хватит готовиться, сейчас как раз 3 дня выходных, можно дома ломку пережить))) Так что сейчас бросайте, и не готовьтесь...бросать надо резко.
Знаю по себе)))
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это у всех выходные, а я на работе, увы...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.362
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Денис83, Молодец!!! Жми дальше, дальше уже будет легче. У меня не было таких отрицательных моментов как у тебя. Бросал я с помощью табекса. легко и просто. А вот положительные ощущения похожи..море энергии, чувство полёта, прилив сил.
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис83, Молодец!!! Жми дальше, дальше уже будет легче. У меня не было таких отрицательных моментов как у тебя. Бросал я с помощью табекса. легко и просто. А вот положительные ощущения похожи..море энергии, чувство полёта, прилив сил.
СПАСИБО!!! Не курю уже 3 часа!!!:D Вообще как себе сказала, так и делаю, на работе сегодня все-го лишь 2 сиги!!!! :bounce: Для меня это прорыв!!!
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денис83, Молодец!!! Жми дальше, дальше уже будет легче. У меня не было таких отрицательных моментов как у тебя. Бросал я с помощью табекса. легко и просто. А вот положительные ощущения похожи..море энергии, чувство полёта, прилив сил.

Хм...а я купил табекс, но от него почему то тошнило очень сильно. Может это самовнушение,хотя навряд ли. Так что сила воли, помогла мне)))
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СПАСИБО!!! Не курю уже 3 часа!!!:D Вообще как себе сказала, так и делаю, на работе сегодня все-го лишь 2 сиги!!!! :bounce: Для меня это прорыв!!!

Надя))) Вот у меня честно не получалось бросать, уменьшая сигареты))) Дай бог, тебе сил!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СПАСИБО!!! Не курю уже 3 часа!!!:D Вообще как себе сказала, так и делаю, на работе сегодня все-го лишь 2 сиги!!!! :bounce: Для меня это прорыв!!!

- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?

16 лет курения это очень много, а 50 еще больше. Надя, не тяни кота за хвост! Бросай!

 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?

16 лет курения это очень много, а 50 еще больше. Надя, не тяни кота за хвост! Бросай!
Я хочу, если смогу сейчас дольше продержатся, то отлично. Но я себя точно знаю, не хочу громких заявлений, самообмана! Если я брошу я сразу включу счетчик! СПАСИБО!!!
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надя))) Вот у меня честно не получалось бросать, уменьшая сигареты))) Дай бог, тебе сил!
Спасибо!!! Многие пишут (все), что это нереально. Но я лично знаю человека, который бросил так. Я боюсь сорваться, а счетчик поставить и всем сказать: УРА!!!!! Я БРОСИЛА!!!! я успею. Зато буду на 100% уверенна!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВЫ очень помогаете!!!
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- У тебя есть мечта?
- Да, бросить курить!
- А чего не бросаешь?
- А как же жить тогда без мечты?

16 лет курения это очень много, а 50 еще больше. Надя, не тяни кота за хвост! Бросай!



840902.jpg



Так что, чем раньше бросить, тем лучше.
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Многие пишут (все), что это нереально. Но я лично знаю человека, который бросил так. Я боюсь сорваться, а счетчик поставить и всем сказать: УРА!!!!! Я БРОСИЛА!!!! я успею. Зато буду на 100% уверенна!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВЫ очень помогаете!!!

Поэтому Я и не стал создавать дневник в первый день. А решил сначала самый кризис пережить, потом дневник написать и счетчик поставить)))
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поэтому Я и не стал создавать дневник в первый день. А решил сначала самый кризис пережить, потом дневник написать и счетчик поставить)))
Вот это и правильно!!! Это здорово!!! И ЧЕСТНО!!! Я лично дневник для себя, чтобы за собой со стороны наблюдать!
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это и правильно!!! Это здорово!!! И ЧЕСТНО!!! Я лично дневник для себя, чтобы за собой со стороны наблюдать!

У меня знакомый когда бросал, пользовался способом "дышать в пакет". Когда сильно хотел курить, он начинал дышать в пакет, аргументировал он это тем, что происходит кислородное голодание, и это очень похоже, на такое же кислородное голодание при курении. Только достигается разными способами, если при "дышать в пакет", естественным образом уменьшается кислород, то при курении сосуды спазмируют, и тоже кислород уменьшается в организме. Не знаю, на себе не пробовал, но ему помогло, он и правду уже 3 года не курит))))))
 

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомый когда бросал, пользовался способом "дышать в пакет". Когда сильно хотел курить, он начинал дышать в пакет, аргументировал он это тем, что происходит кислородное голодание, и это очень похоже, на такое же кислородное голодание при курении. Только достигается разными способами, если при "дышать в пакет", естественным образом уменьшается кислород, то при курении сосуды спазмируют, и тоже кислород уменьшается в организме. Не знаю, на себе не пробовал, но ему помогло, он и правду уже 3 года не курит))))))
Интересный способ:), может опробую.
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • rEf9GEUBAqs.jpg
    rEf9GEUBAqs.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 905

naduxxxa

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
29
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно!!! Может как-нибудь счетчик оявится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу