Купила табекс. боюсь...

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Запланировала начать принимать завтра. В понедельник. Ещё вчера сон приснился как я бросают и мучаюсь. Дикий страх. Ладони потеют. Такая же реакция была на книгу Алена Карра
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Сижу.Курю. Сомневаюсь. Может я ещё не готова бросить. 2 недели назад была твёрдо уверена, буду бросать в отпуске, подальше от курящей компании на работе. Четыре дня отпуска прошло, осталось 7 дней.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Как я бросала курить: Прочитала Алена Карра, для пущей убедительности 2 раза. После того, как выкурила свою " последнюю сигарету" , легла спать. Спала отвратительно, всю ночь ворочалась. На утро была спокойна, решительная, курить, вроде, особо не хотелось. Точно помню слегка кружилась голова, думаю, от переизбытка кислорода. Работала я на тот момент продавцом в киоске. Пришла на работу без сигарет и зажигалки. Все в норме, я спокойна, хвалю себя. Все к ощущениям прислушиваюсь.Пообедала, опять же не закурила после еды, как бывало. В середине дня привезли товар, надо разбирать. Вот тут мозг отключился, остались одни рефлексы. Перед работой что я обычно делала? Правильно, курила! Быстренько сбегала в соседний киоск, где нашлись и сигареты, и зажигалка. И только тогда принялась за работу. Итог 15 часов я не курила. Не густо. А ведь я даже " никотиновое чудовище" рисовала. Вот так
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тут мозг отключился, остались одни рефлексы.
Ну, как-то надо убедить мозги, что на ближайшие пару недель они самые-самые! Самые умные, и это совершенно справедливо, хотя бы из-за принятого решения бросить. Самые стойкие, а разве нет? Самые сильные, уж во всяком случае куда сильней любых рефлексов. На пару-тройку недель. Или даже не на тройку, а на месяц для ровного счета. Точно, на месяц. А лучше на три. А там - посмотрим..
Удач!
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Привет! У меня 2 вопроса к тебе: зачем тебе бросать и чего так сильно боишься?[/quote]
Привет! Бросить хочу потому что надоело курить, надоела вонь от одежды. Я очень часто чувствую себя неловко, когда захожу в помещение, я прям чувствую, что от меня табаком несет. я даже стараюсь передвигаться так, чтобы воздух не сильно волновать. И вместе с тем страх, такой, как если поздно вечером без сигарет остаться, и негде взять
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ну, как-то надо убедить мозги, что на ближайшие пару недель они самые-самые! Самые умные, и это совершенно справедливо, хотя бы из-за
Спасибо, за совет! А табекс я все таки принимать начала.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Весь день пила Табекс, выкурила 15 сиг, вместо 40. Днём ничего особенного не чувствовала. Курить не сильно хотелось. А сейчас лежу без сна, второй час. Спать хочу, но не могу. Что то меня потряхивает и в голове зудит. Опасаюсь я этих таблеток, как и любых других. Че делать то?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шакира, кстати, от на строя много зависит, если ты себя накручиваешь что тебе от табекса плохо, то так и будет. Я, к примеру, воспринял их как волшебные пилюли, и больше ничего не понадобилось, даже успокоительных
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Владимир Файб, спасибо что откликнулся! Вчера ночью выкурила еще 2 сигареты и закинула куда подальше Табекс. Утром, только глаза открыла, залезла сюда. Выкурила оставшиеся 2 сигареты и таблетку Табекс. Буду продолжать, за сигаретами не пойду.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Я вернулась! Я , кажется, освободилась! Не курю 2 недели! Невероятно! Тогда в июне, я все таки сдалась. Бросила таблетки, но не выбросила! И вот результат: спокойно, без паники, неожиданно для себя начала их принимать и все получилось. нереальные ощущения! Я собой горжусь, я порхаю, летаю, я даже ростом наверно выше стала. И мне ничего не помешало: ни курящие подружки на работе, ни курящий муж, ни ссоры. Наоборот, я только закалилась во время трудностей без сигарет. И не было никаких побочек от Табекса, я просто не стала их читать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 2 недели
Супер! Поздравляю! Рад за тебя!
С 16 января не куришь?

buket_roz.jpg
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Спасибо за цветы. Да не курю с 16
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
На работу вышла после праздников и таблетки захватила. У них срок годности до 15 года. Не пропадать же добру. Ну и как лекарство принимала по часам. На четвёртый день закончилась пачка сигарет. Не покупать же новую, ведь пятый день последний, что можно курить. У мужа ещё взяла сигарету на работу с утра, а вечером вернула. Вот
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу