Сила воли На свободу!

Margo58

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
1.056
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
37 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка-две в день
Почему решил(а) бросить
Жить хочу.
Попыток бросить
Первая лет 15 назад - просто уменьшала кол-во выкуренных сигарет, график чертила для бодрости и все время хотела курить, жила от сигареты до сигареты. Вторая - 8 лет назад, тоже неудачно. Попала в руки книга А. Карра, очень легко бросила, как-то сразу и без проблем. Через месяц случилось очень радостное событие для меня, просто сошла с ума от счастья и закурила. Вот так.
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Margo58, Здравствуйте! Велкам, так сказать...
 

FoxАлиса

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
8
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
ох... с А. Карром та же ерунда случилась.... все ведь так хорошо пошло и бац! а второй раз книга уже не помогла...
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Первая лет 15 назад - просто уменьшала кол-во выкуренных сигарет, график чертила для бодрости и все время хотела курить, жила от сигареты до сигареты. Вторая - 8 лет назад, тоже неудачно. Попала в руки книга А. Карра, очень легко бросила, как-то сразу и без проблем. Через месяц случилось очень радостное событие для меня, просто сошла с ума от счастья и закурила. Вот так.
Легко бросаем так же легко начинаем...((
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margo58, желаю много сил, твердой мотивации и удачи в этом трудном, но очень важном деле! Напиши себе в первый день все причины, почему не хочешь больше курить и перечитывай каждый раз как будет сильно тянуть к сигарете.
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
37 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка-две в день
Почему решил(а) бросить
Жить хочу.
Попыток бросить
Первая лет 15 назад - просто уменьшала кол-во выкуренных сигарет, график чертила для бодрости и все время хотела курить, жила от сигареты до сигареты. Вторая - 8 лет назад, тоже неудачно. Попала в руки книга А. Карра, очень легко бросила, как-то сразу и без проблем. Через месяц случилось очень радостное событие для меня, просто сошла с ума от счастья и закурила. Вот так.
Марго, разрешите выразить свое восхищение. Это просто супер как офигительно круто. Принять решение бросить на таком стаже. Вы Умница. Пусть у Вас все получится!
 

Margo58

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
1.056
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем за поддержку. Пока держусь, головокружение прошло. Много ем, часто ловлю себя на том, что рука ищет пачку а глаза пепельницу. Жую конфетки.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margo58, вижу вашу новую аватарку, приятно познакомиться. почаще заглядывайте на форум, читайте дневнички, смотрите видео, общайтесь. бросить можно без страданий. это просто неудобства из-за изменения привычек. переживем;). желаю удачи!
 

Елена Вадимовна

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
436
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margo58, я тоже ем много, а ноги так сами на балкон и несут....подойду, посмотрю....и ухожу)))) Добро пожаловать! Здесь реально поддержат...Ну ,как минимум - выслушают)))
 

Margo58

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
1.056
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Елена Ивановна, многое из того, что принято в интернете, ну никак принять не могу. Но если это поможет бросить курить....
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну никак принять не могу
постарайся))) я ттоже не сразу привыкла, переступала через собственные взгляды, а сейчас уже как-то некомфортно, когда ко мне здесь на ВЫ. на других ресурсах - да, все как положено.
Margo58, надо 10 сообщений, тогда можно будет поставить счетчик. у тебя пока 5. так что пиши хоть по слову. счетчик - это на первых порах очень нужная вещь;)
 
Последнее редактирование:

Margo58

Авторитетная личность
Сообщения
778
Реакции
1.056
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ок, спасибо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу