Бросаю курить - для себя любимой)))

На какой попытке бросить курить ваши старания окончились успехом?


  • Всего проголосовало
    82

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Почему решил(а) бросить
Просто надоело быть рабой никотина.да и здоровье(в моем случае это цвет кожи и сыпь на лице),а еще посчитала сколько уходит денег из семейного бюджета...
Попыток бросить
5 попыток,последняя - 1 месяц
Бросал(а) с использованием методик:
Сила воли и форум некуримПричины прошлых неудач
Курящие подруги и глупость(обычно к концу месяца пропадала мотивация и поддавалась пагубным мыслишкам "одну сигаретку и больше не буду",но одной конечно не ограничилось...).
Сейчас бросаю с помощью
Форум некурим .
Ну и немного от себя, а лучше много
Я на форуме пол года)не однократно бросала - неудачно. Теперь запасаюсь мотивацией и в путь... хочу начать с чистого листа)))
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я НА СТАРТЕ
102072_h66li.jpg
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну такие мысли могут возникать при любой мотивации. Так что дело не в ней, а в неумении сказать НЕТ...
И это не так сложно , как кажется. Никто от этого не умер. Посмотри сколько людей отказались от курения и сделали шаг к свободе...
Ты же не хуже. Тем более, что постоянно возвращаешься ( судя по количеству дневников..). Может проверишь себя, сколько можно не курить.. Вот до тех самых пор, пока не поймешь, что если не покуришь - свалишься замертво на месте. Уверяю тебя, сама себе потом удивляться будешь, почему не бросила раньше..
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну такие мысли могут возникать при любой мотивации. Так что дело не в ней, а в неумении сказать НЕТ...
И это не так сложно , как кажется. Никто от этого не умер. Посмотри сколько людей отказались от курения и сделали шаг к свободе...
Ты же не хуже. Тем более, что постоянно возвращаешься ( судя по количеству дневников..). Может проверишь себя, сколько можно не курить.. Вот до тех самых пор, пока не поймешь, что если не покуришь - свалишься замертво на месте. Уверяю тебя, сама себе потом удивляться будешь, почему не бросила раньше..
И я хочу к свободе!!!хочу дышать чистым воздухом,а не никотином!!!я попробую снова...будет трудно,но я попробую справится...спасибо за поддержку)))
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
начали посещать пагубные мысли...курить бросила спонтанно так что подготовится не успела...оставалось пол пачки сигарет вот они то меня и манили...собралась идти на улицу,а мысль "покурю и пойду" тут как тут...пошла взяла сигареты,подержала в руках,понюхала,поняла что они не пахнут и поломала на много маленьких частей:bounce: и выкинула)))вообщем я победила!!!:dance:
 

Falke

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
33
Не курю с
22.06.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так здорово же) Успехов и новых побед!
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начали посещать пагубные мысли...курить бросила спонтанно так что подготовится не успела...оставалось пол пачки сигарет вот они то меня и манили...собралась идти на улицу,а мысль "покурю и пойду" тут как тут...пошла взяла сигареты,подержала в руках,понюхала,поняла что они не пахнут и поломала на много маленьких частей:bounce: и выкинула)))вообщем я победила!!!:dance:
СИМПОТЯЖКА, привет! вот это правильный поступок=) Молодец!
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да здравствует его величество жор:furious: что б ему пусто было :stomp:сточила за день недельный рацион:eek: теперь неделю голодать придется:rofl:
 

Falke

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
33
Не курю с
22.06.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил курить, подсел на яблоки:). Вроде и жор, а в то же время яблоки. Попробуйте.
 

СИМПОТЯЖКА

Патриот
Сообщения
1.162
Реакции
1.340
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бросил курить, подсел на яблоки:). Вроде и жор, а в то же время яблоки. Попробуйте.
да яблоки свои еще не выросли(((а химию чет не очень хочется:unsure: а огурцами заменить можно?:rofl:
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу