Сила воли Снимаю табачные оковы

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решение бросить эту пагубную зависимость пришло впервые за 22г. Ради этого я взял недельный отпуск, т.к. занят в строительстве, где 80% персонала, курят. И которые, как я думал, вряд ли поддержат мое сумасшедствие. Выкурив последнюю ядовитую палку. Лег спать в ожидании утра, а с ним невыносимых страданий отвыкания от никотиновой заразы. Но страданий не последовало, наоборот все прошло на редкость ровно. А вот ночью без привычных парочки сигарет заснуть было нереально трудно. Уснуть не помогла, не релаксирующая музыка, ни звуки природы, не гипноз, отыскавшийся в интернете. Заснуть удалось лишь под утро, хотя и проснулся, как в обычный выходной день. Видимо привычный никотиновый голод разбудил. Как я выпил чашку утреннего кофе без сигареты, ума не приложу. Наверное, из-за того, что их просто не было. Погода была замечательная (холодно и дождь) в магазин идти не хотелось, что и спасло от соблазна купить продукцию табачной фабрики. Сегодня третий день без единой затяжки, состояние в принципе, как описано выше. Тока с отставанием на сутки, думаю потому, что последнюю бросил поздно вечером, а счетчик включил утром. Позывы закурить легко давятся внушением того, что порция дыма ничего не изменит, а лишь усугубит вашу зависимость. Раздражает лишь их частота. Помогает сладкий чай, прочитал, где то, что стакан воды сбивает тягу, но сия жидкость вызвала изжогу, что мне не понравилось. Сегодня погода совсем испортилась. Вышло солнце. Пойду радоваться жизни, тем более у нас в городе проходит фестиваль уличных театров. Надеюсь, никотиновое зло не заманит меня в свои сети.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай Архангельский, приветствую, земляк! настрой хороший, все получится у тебя. жизнь без сигареты есть и она прекрасна. желаю удачи!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Николай Архангельский, во-первых - добро пожаловать! ))
Во-вторых, смотрю и вижу:
Последняя активность Николай Архангельский:
Управляет деталями профиля

Позвольте маленькую справку: полные права участника появляются после 10 сообщений (не знаю зачем так сделано, но сделано именно так). После этого появится возможность ставить "лайки", организовать подпись и встроить в нее счетчик и т.д.
Удач!

ЗЫ 10 сообщений - не обязательно в своем дневнике, можно и в гостях. ))
 
Последнее редактирование:

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Николай Архангельский, привет! Решение правильное. Поверь, бросить курить легко и безболезненно. Главное твердо решить что эта отрава тебе больше не нужна ни как удовольствие, ни как допинг сомнительный. Удачи!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Надеюсь, никотиновое зло не заманит меня в свои сети.
Тут всё решаешь ты сам. Девиз этого форума ТУПОНЕКУРИТЬ. Сумеешь выстоять и тупонекурить, значит, никотиновый монстр будет сидеть на цепи, а потом и уснёт, перестанет тебя беспокоить.
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! Такое ощущение, что постоянно веду борьбу с неким назойливым курильщиком, поселившимся в моей голове. Он требует много времени и вызывает бессонницу. Как с ним бороться?
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут всё решаешь ты сам. Девиз этого форума ТУПОНЕКУРИТЬ. Сумеешь выстоять и тупонекурить, значит, никотиновый монстр будет сидеть на цепи, а потом и уснёт, перестанет тебя беспокоить.
Постараюсь тупонекурить. Раздражает, что никотиновый монстр сам не спит и мну напрягает(
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Как с ним бороться?
Знающие люди утверждают, что лучше всего с бессонницей борется ВКПБ - валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник. Всё в равных пропорциях. Ещё глицин надо принимать. Если это всё не поможет, ещё чего-нибудь присоветуем.
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Донормил чтоб спать, тупонекурю чтоб не сорваться, ну если уж совсем тяжко будет то табекс, снимет тягу. Главное в голове напрочь отрубай никатин в любых формах, демонизируй его, как только вспомнил его мыслено говори брысь дерьмо! Еще знай что никатин хитрый и коварный, и будет управлять твоими мыслями, сразу включай тупонекурю и упирайся рогом в землю, все что угодно только не курить! Мне сейчас уже кажется все это легко исполнимым, или нет не так, скорее я не могу понять почему я раньше не бросил, сейчас я не вижу никаких причин для курения, некурящая жизнь это круто, и это при том что я недавно не курю, еще только пятый месяц пошел после 35 лет курения, от таких цифр самому страшно.
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знающие люди утверждают, что лучше всего с бессонницей борется ВКПБ - валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник. Всё в равных пропорциях. Ещё глицин надо принимать. Если это всё не поможет, ещё чего-нибудь присоветуем.
Пасиб, попробую, если народные не помогут. Прогулка, скучная книга. Раньше библия вырубала.)
 

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда жизнь состояла из отрезков между перекурами, то перекур был некой наградой за поставленную и выполненную задачу, т.е. служил мотиватором. А сейчас, даже незнаю чем себя радовать (пока).
 

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда жизнь состояла из отрезков между перекурами, то перекур был некой наградой за поставленную и выполненную задачу, т.е. служил мотиватором. А сейчас, даже незнаю чем себя радовать (пока).
Привет! То есть не знаешь? Всем чем угодно! Пирожком, прогулкой, отдыхом. Придумать можно, что угодно=))
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

*Архангел*

Старожил
Сообщения
393
Реакции
461
Не курю с
23.08.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно потом что-то само нарисуется, а пока просто тупо терпи. Смотри в окно, считай ворон, заходи на форум, купив себе смартфон или планшет.
Есть у мну и смартфон и планшет. Вот с воронами проблема)). Спасибо!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу