[Старт] Флуд из "Что происходит в вашем организме в эти дни"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлька

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
4
Ну ничего себе, что меня ждёт впереди
eek.png
 

sergik317

Местный
Сообщения
163
Реакции
19
почти прошёл! немного повышена раздражительность, аппетит в норме, сердце(кажется) приятно удивлено, постоянно хочется пить, цвет языка-забыл, что такой бывает, появляются забытые запахи и вкусы,эмоциональное состояние при спокойной обстановке-вялое до ужаса, комок в горле- присетствует, но не напрягает. Конкретно напрягает вид курящих людей( вспоминаешь о сигарете, которой у тебя в кармане нет(да ну и хр... с ней!)) впринципе вот!fingers.gif
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
не курю третий день.
и как то вместо бессонницы - сплю как сурок))))
может, организм сам сея в спячку загоняет, чтобы "ломка" полегче прошла)))))
а за инфу спасибо) познавательно)))
 
C

Coroner

не курю третий день.
и как то вместо бессонницы - сплю как сурок))))
может, организм сам сея в спячку загоняет, чтобы "ломка" полегче прошла)))))
а за инфу спасибо) познавательно)))

Вот у меня на второй день такая же хрень. Весь вечер вчера тупо продремал и ночью тоже спал хорошо...
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Вот у меня на второй день такая же хрень. Весь вечер вчера тупо продремал и ночью тоже спал хорошо...
ага, точно. я второй день еще как-то держалась, не ложилась спать, на третий - весь день в отключке)
зато ночью часов до 5 куролесила)))
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
не поверишь))) с бароном Мюнхгаузеном) серьезно.
точнее сперва перемыла всю посуду, убрала одежду в шкаф... а потом села смотреть кино) по работе требуется... так и развлекалась :)
 

bsa12

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
11
Лет курения
10
А у меня все как по инструкции. Раньше голова до подушки не долетала и спал всю ночь крепко. А сегодня частно просыпался, то холодно, то жарко, то просто не спится.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня все как по инструкции. Раньше голова до подушки не долетала и спал всю ночь крепко. А сегодня частно просыпался, то холодно, то жарко, то просто не спится.
А до этого вы инструкцию не читали? Мей би поэтому и все по ней? :)
 
Сообщения
1
Реакции
0
как -то все это почитала, и хочется и не особо, вот если бы насильно кто-то в клетку на месяц засадил, без выхода, может тогда бы подействовало.... Пока нет силы воли.... только читаю!
 

Шакти

Мисс Улыбка
Сообщения
513
Реакции
104
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
007HELEN, ну значит пок не очень хотите бросать) за Вс никто решить ничего не может))
А то что расписано страшно - это из серии "знай врга в лицо", на деле обычно все легче проходит.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как -то все это почитала, и хочется и не особо, вот если бы насильно кто-то в клетку на месяц засадил, без выхода, может тогда бы подействовало.... Пока нет силы воли.... только читаю!
Так и не бросайте
smile.png
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Тяжелый день — проходит эйфория первых дней, к тому же самочувствие становится хуже, появляются «предательские» мысли.
Ну вот мысли не приходят пока. И радует, что тяжелый день из за того что курить бросила, а не потому, что не выспалась и отжигала вчера:D
 

truwor

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю четыре почти дня. Не могу сказать, что испытываю физическое желание выкурить сигарету, но чувство пустоты никуда не делось. И тут все пишут, что ощущения становятся острее, ярче без табака. Не могу сказать этого про себя, наоборот. Все ярче и острее было, когда курил.
 

truwor

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
А сигареты я кстати не выбросил, лежат. Не потому, что испугался выбросить, а потому, что стало интересно, как повлияет на меня початая пачка сигарет. Пока никак не влияет.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Не курю четыре почти дня. Не могу сказать, что испытываю физическое желание выкурить сигарету, но чувство пустоты никуда не делось. И тут все пишут, что ощущения становятся острее, ярче без табака. Не могу сказать этого про себя, наоборот. Все ярче и острее было, когда курил.
Времени мало прошло может быть просто.
У меня какой то внутренний позитив, несколько дней подряд уже не отпускает.
А по теме пустоты, да.. Если не чем заняться очень тянет покурить. Я уже даже вышивать начала. Хотя больше спасает конечно общество, чаще встречаюсь с некурящими друзьями.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sladost, Шакти, Индиго - предупреждения за флуд. Администратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу