15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
:eek:... только вот некому же, самой придется отмываться :(

Тогда пока не надо :nah_disagree: (зря шоколад переводить), подождём с такими экспериментами до лучших времён, когда кто появится.
Только ты не забудь поставить нас ВСЕХ в известность, что спишь не одна, лады ;)?
Желательно с подробностями, можно даже с фото и видео :mstickle:
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.225
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... я такая... :wub: Это чтобы скучно не было :mstickle: (хотя это иногда и напрягает, тогда могу и помолчать :spin:)
Вроде ничего :rolleyes:. Как сам? Жизнь бьёт ключом? (в переносном смысле этого слова ;))
я только ЗА ! :thumbsup:
я то ? да нормально ! бьёт гаечным по макушке )):D
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля, спасибо, что на поминаешь количество не курительных дней. Посмотрела на эту циферку в 165 дней и как то мысли о покурить спрятались за спину. У меня произошли изменения в жизни, изменения не очень хорошие! Два дня борюсь с чувством покурить! Начала опять пить табекс. Только бы не сорваться!
Олечка,я тебя поддерживаю всеми фибрами моей души,не сдавайся,дружочек. не спасут они,не облегчат,только еще осадок будет,что вот и тут сдрейфила,и надо снова начинать сначала.......
У меня за мои 250 с хвостиком не раз бывало,что накрывало,жизнь сейчас у меня тоже не сильно сладкая, много изменений, и в разные стороны. Но как подумаю,что ведь я сильно этого хотела,бросить курить,столько сил,упорства,шоколадок и семечек горы.только все более менее с режимом питания и сна наладилось и что,опять.снова в яму лезть. И как-то проходит постепенно то,что травмирует. без сигарет проходит. Поверь мне и верь в себя,что теперь ты уже - некурящая и никогда такой не будешь))))Обнимаю,если что, пиши,я - рядом)
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Олечка,я тебя поддерживаю всеми фибрами моей души,не сдавайся,дружочек. не спасут они,не облегчат,только еще осадок будет,что вот и тут сдрейфила,и надо снова начинать сначала.......
У меня за мои 250 с хвостиком не раз бывало,что накрывало,жизнь сейчас у меня тоже не сильно сладкая, много изменений, и в разные стороны. Но как подумаю,что ведь я сильно этого хотела,бросить курить,столько сил,упорства,шоколадок и семечек горы.только все более менее с режимом питания и сна наладилось и что,опять.снова в яму лезть. И как-то проходит постепенно то,что травмирует. без сигарет проходит. Поверь мне и верь в себя,что теперь ты уже - некурящая и никогда такой не будешь))))Обнимаю,если что, пиши,я - рядом)
Оля спасибо тебе за эти нужные мне сейчас слова! Общаться не готова здесь как раньше , настроение ни то ( не знаю что будет дальше, но на данный момент не готова даже отмечаться в таблице.
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля спасибо тебе за эти нужные мне сейчас слова! Общаться не готова здесь как раньше , настроение ни то ( не знаю что будет дальше, но на данный момент не готова даже отмечаться в таблице.
Оля,может успокоительные какие попить,чтобы перетерпеть момент. Но даже если....не посыпай голову пеплом,не уходи с форума,пока человек живет, у него есть возможность сделать то,что он сильно хочет)))))Отдыхай больше

Спокойных всем снов!!!
10130.gif
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик :kiss: :kiss:.
Ты же к себе в гости в Перезагрузку не зовёшь :nah_disagree:, боишься, что Перезагружусь :mstickle:?? Или у тебя там новая пассия :throwball:?? В каждом порту по невесте :throwball: ?
Ирин ну как ты могла такой подумать?

d3f6ccec1a33dc368c4f377d4d154433.jpg

Ты одна для меня.
И ты полное право можешь прийти и сказать всем кыш, кыш от него.
я если полюбил то навсегда.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пью вот такую штуку)
Клубничный смузи со сметаной, ну там на все это всего 2 небольшие ложки сметаны, остальное ягода) немного сахара, у меня 2 чайные ложки.
e9394ab1d0b4a7777333fb4b1e3eb4b7.jpg

Рекомендую, короче)
И где мне сейчас этот смузи взять? :D
 
Я

ЯНаталИЯ

Ой... я обпилась, и половины не выпила...теперь лопну, эт все ты виноват Nero, Сашка :confused:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу