15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1350463625_love-story_0.jpg


1350463608_prod456_1335.jpg


1350463606_romantic17.jpg
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень актуальный вопрос! :)
Да, обожаю! Особенно когда большая компания, песни под гитару у костра, купания, поедания всего чего только можно. Когда в школе учился, то часто в походы ходили на неделю и даже больше. Вот это было весело :)
emocii-1688.gif
Эх,где мои 17 лет))))
Тоже фанатела в молодости)))))
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А про носки - это смешно,как бы не было так грустно. Не приучила я своего сыночка носки класть в одно место, поэтому каждое утро нахожу в комнате лежащие просто так, на самом видном месте грязные носки. Вот жена попадется аккуратистка - тут и до развода недалеко:hot:. Хотя сейчас у него девушка, которая тоже носки по комнате разбрасывает, нашли друг друга:bounce: Но я - молчу:cool:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А про носки - это смешно,как бы не было так грустно. Не приучила я своего сыночка носки класть в одно место, поэтому каждое утро нахожу в комнате лежащие просто так, на самом видном месте грязные носки. Вот жена попадется аккуратистка - тут и до развода недалеко:hot:. Хотя сейчас у него девушка, которая тоже носки по комнате разбрасывает, нашли друг друга:bounce: Но я - молчу:cool:
прочитала и отлегло....тоже сын разбрасывает свои носки в комнате....надеюсь будущая жена будет к этому лояльна, а то скандалов не избежать:banghead: Интересно, а есть мужчины, которые никогда не кидали носки в комнате, а сразу относили в ванну?;)
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
прочитала и отлегло....тоже сын разбрасывает свои носки в комнате....надеюсь будущая жена будет к этому лояльна, а то скандалов не избежать:banghead: Интересно, а есть мужчины, которые никогда не кидали носки в комнате, а сразу относили в ванну?;)
Моего супружника мама приучила вешать носки на перекладину внизу стула в спальне,было удобно,знала, где взять)))) Но это ни от чего не спасло:(
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моего супружника мама приучила вешать носки на перекладину внизу стула в спальне,было удобно,знала, где взять)))) Но это ни от чего не спасло:(
а почему в ванну нельзя кинуть сразу, ведь никто 2 дня носки не носит!?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему в ванну нельзя кинуть сразу, ведь никто 2 дня носки не носит!?
В ванной комнате должна быть корзина для белья, один носок вкладывается в другой и бросается в корзину! :cool: Я вообще не понимаю :nah_disagree:, как носки можно по комнате разбрасывать, это что - издевательство что ли какое-то? :eek:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.785
Реакции
173.607
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В ванной комнате должна быть корзина для белья, один носок вкладывается в другой и бросается в корзину! :cool: Я вообще не понимаю :nah_disagree:, как носки можно по комнате разбрасывать, это что - издевательство что ли какое-то? :eek:
:eek::eek::eek::eek::wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
426K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу