15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
жуть конечно, тоже думал что одной не бывает, да и стыдно, тут меня с 4-мя месяцами поздравляют, а я с какой во рту, ну ничё, поставил срыв вышел из команды(можно было в шанс - не хочу) и идём дальше, выводы сделал, зато теперь дата отказа- День Победы:thumbsup:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сильная ссора с мужем. Две или три недели курю. Очень жалею, что сорвалась. Первый раз так долго не курила)
Я не могу одну покурить, я не могу потом остановиться
ну ничё, мы же победим:cool:. с мужем помирилась;)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Геночка! Чем же тебе так не везло на острове?
Привет, не узнал, богатой будешь:), та почему только мне, Оксана тоже говорит, очень много срывов, :facepalm:наверно пАтамушта ты нас на долго оставляла;)
 
L

Liana

Привет, не узнал, богатой будешь:), та почему только мне, Оксана тоже говорит, очень много срывов, :facepalm:наверно пАтамушта ты нас на долго оставляла;)
Блин, разбогатею-поделюсь ;)
Ага, на меня решил все свалить. Звать надо было лучше. Я ж на метле, быстро бы прилетела.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что-то мне подсказывает Геночка, что ты меня дуришь ;):bounce:
:nah_disagree:можешь прочитать последний пост на 4 стр. моего дневника, его я писал 26 апреля:), ну а к стодневке к этой ваще душа не лежит, а зачем делать то что не нравиться;)
 
L

Liana

:nah_disagree:можешь прочитать последний пост на 4 стр. моего дневника, его я писал 26 апреля:), ну а к стодневке к этой ваще душа не лежит, а зачем делать то что не нравиться;)
Не место красит человека, а человек место. Чтобы было уютно всем в рамках стодневки все и должны ее делать лучше. Ну ладно, мне жаль, что ты ТАК ушел, но выбор твой осуждать не смею. :kiss:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не место красит человека, а человек место. Чтобы было уютно всем в рамках стодневки все и должны ее делать лучше. Ну ладно, мне жаль, что ты ТАК ушел, но выбор твой осуждать не смею. :kiss:

Лиана, а ТАК это как ? тихо без скандала, надо было поругаться, рассказать всё всем? ""человек красит место"" да согласен, но мест то много, и именно это я красить не хочу, больше трёх недель смотрел, думал будет лучше..., а ТАК ,что мне не нравилось я сказал в личке тому кто мне не нравился, чтобы не портить атмосферу в раздевалке команды :kiss:.
 
Последнее редактирование:

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиана, а ТАК это как ? тихо без скандала, надо было поругаться, рассказать всё всем? ""человек красит место"" да согласен, но мест то много, и именно это я красить не хочу, больше трёх недель смотрел, думал будет лучше..., а ТАК ,что мне не нравилось я сказал в личке тому кто мне не нравился, чтобы не портить атмосферу в раздевалке команды :kiss:.
я тебя не обидела ни чем?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что как? что после 15_2 мне не понравилась 18_4, ну не может же всё нравиться, пойду в 19-ю или 20-ю
если что кислород даст тебе второе дыхание:kiss: Аленка придет, кэп подтянется...Гена, все будет хорошо:thumbsup: меня после первой стодневке так накрыло, :banghead: в дневнике даже написала
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.903
Реакции
175.502
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
124184533_5227673_12854477.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
429K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Назад
Сверху Снизу