15 #15_2 Kissлород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия Maksimova

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
34
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдохни свежий воздух полной грудью и ощути себя на стороне добра, а не в дымном, вонючем царстве Никотиновых Орков)))Посмотреть вложение 297562


Sent from my iPhone using Tapatalk
Согласна давайте дышать!! Только мне кажется я выгляжу немного по другому))):giggle:
image-0-04-05-4772313e949a7b06e2939fa5e18ed2212e5f1c426695977c16a2c4fe0fd9090e-V.jpg
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, очень похож!))) Я только сейчас, с твоей подачи, провел аналогию)) Седой, круглолицый, с усами)) Бороды не хватает) Но скорее Санта, чем Дед, ибо литовец и разговаривает с акцентом)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это круто!!! Я нашла его!!!! Самое главное чтобы он желания исполнял!!)))
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Verum, вот и я в спортзал снова пошла, только чтоб держаться. Хотя сегодня аж трясёт, как курить охота )
А меня сегодня посетила одна мысль... что не плохо было бы кольянчик покурить))) типо это же не сигареты))) то есть мозг мой думает как бы меня обхитрить)))
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли о сигаретах стараюсь гнать от себя по типу "а зачем, если уже всё, забудь про них", "просто не суй в рот всякую гадость и уж тем более не поджигай"))) помогает питье воды, жевачки, прогулки и физическая нагрузка, даже минимальная)) в телефоне книга Карра, можно пару страниц прочесть, мотивирует) смотрю видео иногда) короче, разминаюсь перед стодневкой))) следующий этап это объявить всем знакомым о своём решении, сжечь мосты)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Класс!! прям правильный подход! Я знакомым сказала что бросила, но они не верят в меня и не поддерживают, так как все курящие и так как я неоднократно бросала... но я настроена решительно и еще прочитала, что не нужно ждать поддержки у курящих людей! Я надеюсь мы в команде будем друг друга поддерживать и мотивировать!:)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, команда! Мне 43, курю с 19-ти лет с небольшими перерывами.. Увлекаюсь рыбалкой нахлыстом на горных быстрых реках на лососевые породы рыб, различными видами спорта ( бокс, теннис, плавание и просто фитнес), постоянно читаю разную литературу) люблю прогулки, что очень помогает в борьбе с никотиновым змеем))) Обожаю путешествия как по стране, так и по Европе, музеи либо море, либо тайга, зависит от времени года)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ооо рыбалка это крутяк!!! Я выросла в Сибири, вокруг тайга была) С папой ходила на рыбалку)) Это азарт и успокаивает нервы)) ловила просто на удочку и спининг щуку) думаю на горных реках это круто, я по дискавери видела))
 
Я

ЯНаталИЯ

Я надеюсь мы в команде будем друг друга поддерживать и мотивировать!:)
Конечно, всё будет, команда только набирается)
К вам скоро(через недельку) придет пополнение из заканчивающейся 12-й стодневки. Очень веселые, позитивные ребята.
Скучно не будет ;)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, всё будет, команда только набирается)
К вам скоро(через недельку) придет пополнение из заканчивающейся 12-й стодневки. Очень веселые, позитивные ребята.
Скучно не будет ;)
Спасибо Наташенька! Ждем еще больше веселых и позитивных людей! Я уже вижу что у нас очень классная команда собирается!
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Класс!! прям правильный подход! Я знакомым сказала что бросила, но они не верят в меня и не поддерживают, так как все курящие и так как я неоднократно бросала... но я настроена решительно и еще прочитала, что не нужно ждать поддержки у курящих людей! Я надеюсь мы в команде будем друг друга поддерживать и мотивировать!:)

Как по мне, так это ещё больше мотивирует не сломаться, а доказать, что ты не на крючке у большинства, у тебя есть своё понимание и отношение ко всему, а не "за компанию", быть личностью или хотя бы из-за чувства противоречия))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем приветик!!! :bounce:
Я вижу вечеринка в самом разгаре? :dance: :dance:
Немного о себе. Я Ира, мне 35 (где мои 16 лет...:cry:). Сама из Белоруссии. Сейчас не работаю : в декрете. Т.к. постоянно нахожусь дома , балкон меня так и манит....

ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ :kiss:СО ВСЕМИ ВАМИ
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А меня сегодня посетила одна мысль... что не плохо было бы кольянчик покурить))) типо это же не сигареты))) то есть мозг мой думает как бы меня обхитрить)))

Наташ, не надо делать даже маленький шажок назад, а то фсьо, беда))) чем больше уступаешь этим мыслям, тем больше глупостей лезет в голову))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Verum

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
697
Не курю с
16.04.2018
Лет курения
24
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ооо рыбалка это крутяк!!! Я выросла в Сибири, вокруг тайга была) С папой ходила на рыбалку)) Это азарт и успокаивает нервы)) ловила просто на удочку и спининг щуку) думаю на горных реках это круто, я по дискавери видела))

Да, это потрясающее хобби, очень подвижное (в моём случае), местами экстремальное, путешествия в Шотландию, Уэльс и Скандинавию)) теперь будет как "стресс-тест", чтоб держаться и не "обкурить" улов)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
D

domen

Привет друзья, вижу выбор название уже идет, подключайте к выбору всех новоприбывших, позже можно будет прикрепить голосование на выбор самого успешного названия, но не забывайте, что у вас появится возможность проголосовать только после того, как наберете 10 сообщений на этом форуме, скоро ваша команда пополнится такими же решительными ребятами как и вы и сообщения польются на тысячи страниц, но не забывайте также навещать соседей и знакомиться с ними
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветик!!! :bounce:
Я вижу вечеринка в самом разгаре? :dance: :dance:
Немного о себе. Я Ира, мне 35 (где мои 16 лет...:cry:). Сама из Белоруссии. Сейчас не работаю : в декрете. Т.к. постоянно нахожусь дома , балкон меня так и манит....

ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ :kiss:СО ВСЕМИ ВАМИ
Ооо, Ира! Пожалуйста, заколоти балкон! Сделай с ним что-то, только НЕ КУРИИИИ!!! У меня подруга тоже сейчас в декрете с третьим, 38 лет, курит уже лет 20. Курили с ней на пару, а теперь:cry: боюсь к ней в гости идти - она курит, постоянно курит... я нет, а терпеть это нелегко - запах, болтовня под сигаретку... да и ей нужно бросать. Вот продержитесь стодневку - я Вас в пример ей поставлю.
Кстати, еще по поводу балкона - снимали мы как-то жилье, дом старый, балкон аварийный, этаж 4-й - бросили мы там курить быстро. В туалет, правда, перебрались:oops:.
 

Schastuschka

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
239
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще - ко мне на ты! Кто "за" такое обращение - отпишитесь, чтоб знать, к кому как обращаться. Ладно, ребятки, я на работу, завтра как высплюсь - прибегу пообщаться:). Команда, смотрю, у нас подбирается - что надо, люди с интересами, будет о чем поболтать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
25K
Просмотры
426K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Назад
Сверху Снизу