15 #15_3 Классики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
9
Реакции
8
Лет курения
17
Кто сбил то? Режим штука нужная)
Ты прям с 1 января планируешь не курить?) Как настрой?
Режим малая сбила, ей 1,5). Всё и все подчинено ей. Настрой есть, желание огромное. Только получится ли? У меня все ассоциируется с этими гадкими сигаретами(. Уже вижу как изменилась кожа на лице в худшую сторону, вес не могу набрать, хоть и ем очень много. Связана ли худоба с курением?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Режим малая сбила, ей 1,5). Всё и все подчинено ей. Настрой есть, желание огромное. Только получится ли? У меня все ассоциируется с этими гадкими сигаретами(. Уже вижу как изменилась кожа на лице в худшую сторону, вес не могу набрать, хоть и ем очень много. Связана ли худоба с курением?
Удачи тебе бросить эту гадость [emoji4]

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 
K

Klassik173

Режим малая сбила, ей 1,5). Всё и все подчинено ей. Настрой есть, желание огромное. Только получится ли? У меня все ассоциируется с этими гадкими сигаретами(. Уже вижу как изменилась кожа на лице в худшую сторону, вес не могу набрать, хоть и ем очень много. Связана ли худоба с курением?
А не попробуешь - не узнаешь.
Кстати очень советую подготовиться - купить Табекс, успокоительные. Начать не 1-ого а пораньше. Побольше почитать дневников, понять в чем были твои ошибки, почему раньше не получалось бросить. В общем не сидеть сложа руки. Когда мы что-то вкладываем в свои начинания - успех гарантирован ;)
 
G

Gotes

А не попробуешь - не узнаешь.
Кстати очень советую подготовиться - купить Табекс, успокоительные. Начать не 1-ого а пораньше. Побольше почитать дневников, понять в чем были твои ошибки, почему раньше не получалось бросить. В общем не сидеть сложа руки. Когда мы что-то вкладываем в свои начинания - успех гарантирован ;)
Ты вообще спишь? такое ощущение, что ты уже полубот, постоянно тут.
 
G

Gotes

Блин, надо ведь еще название думать! Эй, записанные, нужно придумать название команды! Пока курите подумайте, потом мозги плохо работать будут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
27K
Просмотры
526K
Назад
Сверху Снизу