15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lissa_patrocl

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
293
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня с этой игрой как-то не складывается (
А что не складывается? Я в интернете ищу слова песен. Фразам из поста предыдущего участника задаю обратный смысл и вбивают в поисковик. Делаю это отдельно для каждой строчки.
 
Н

Натка нотка

Сегодня у нас другая игрушка))))
image
какие ж вы красивые! Не,скажи,правда ведь это самые лучшие собаки??! Наша,кстати,тоже с бутылкой любила всегда поиграть. Правда,мы уже взрослые-в апреле девять будет.
 
Н

Натка нотка

Busik, выздоравливай скорее!мы с тобой))) а герпес чем лечишь?
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая моя,спасибо! Эта поддержка дорогого стоит. Это очень ценно. И сейчас я держусь только благодаря вам. Уйди я сейчас с форума-сразу сорвусь....
Поэтому оставайся) 9866184 пиши в любое время, если тяжело будет. Вайбер и васап
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что не складывается? Я в интернете ищу слова песен. Фразам из поста предыдущего участника задаю обратный смысл и вбивают в поисковик. Делаю это отдельно для каждой строчки.
Это мысль, я отгадывать могу и быстро, но вот сочинить что то не то(
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
ого!давай!а где брал? Я скрипачка,но фортепиано владею на хорошем уровне-оно обязательно и в школе было,и в колледже... И так и играю.
Пытался научиться играть. Хватило меня только на "К Элоизе" и марш Мендельсона )))
 

Вложения

  • Scott D. Davis - Solo Piano.pdf
    4,6 MB · Просмотры: 125
K

Klassik173

Тот кто повесил ленточку про тирана - Собака страшная и мое ему осуждение) Ибо создал проблемы ничего не подозревающим посторонним людям.
Тот, кто повесил эту ленту создал этот форум. Про чувство юмора молчу - технические проблемы форума прикрыть игрой и дать тему для того чтобы высказаться это был гениальный ход. 99% людей повеселились, все прекрасно поняли и спокойно ждут когда найдут причину тормозов. Но всегда же найдутся недовольные. Сказать ему спасибо за то, что сутками, порой не спит, во благо форума пашет ему никто не придет. А вот собакой назвать.... Бан! Это непозволительно.
 
Н

Натка нотка

klassik173, Настя,вечер добрый! Ты прости,если я и тебя чем обидела... А с этой ситуацией уже все понятно... Дай Бог вам сил. Всей команде форума.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, выздоравливай скорее!мы с тобой))) а герпес чем лечишь?
завтра пойду в аптеку и куплю таблетки Герпевер,,,герпис - плохая штука,,от нее надо таблетки горстями жрать,,,(моя врач так мне говорит), тем более я хроник-бронхитик
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра пойду в аптеку и куплю таблетки Герпевер,,,герпис - плохая штука,,от нее надо таблетки горстями жрать,,,(моя врач так мне говорит), тем более я хроник-бронхитик
до бросания курить у меня был обструктивный бронхит,вот счас с легкими стала в разы легче,врач мой пока молчит, значит спокойна))))
 
K

Klassik173

klassik173, Настя,вечер добрый! Ты прости,если я и тебя чем обидела... А с этой ситуацией уже все понятно... Дай Бог вам сил. Всей команде форума.
Привет. Ты меня не обидела. И я видела, что у тебя уже все хорошо (я надеюсь). Недопонимание у всех бывает, это жизнь.
 
Н

Натка нотка

Привет. Ты меня не обидела. И я видела, что у тебя уже все хорошо (я надеюсь). Недопонимание у всех бывает, это жизнь.
Спасибо за понимание,Настя!!! Да...я просто не выехала,что это шутка. Но сейчас уже поняла все.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тот, кто повесил эту ленту создал этот форум. Про чувство юмора молчу - технические проблемы форума прикрыть игрой и дать тему для того чтобы высказаться это был гениальный ход. 99% людей повеселились, все прекрасно поняли и спокойно ждут когда найдут причину тормозов. Но всегда же найдутся недовольные. Сказать ему спасибо за то, что сутками, порой не спит, во благо форума пашет ему никто не придет. А вот собакой назвать.... Бан! Это непозволительно.

Откуда статистика? Про 99 %? Многим ленточка не нравится, а @Каракатица из-за Алллочки очень растроилась... и сама она с больной рукой помочь на грядке старается.
@klassik173 может ты все таки погорячилась с баном?
Как же тогда помидорки?
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А спасибо многие говорят как и я, покупкой vip
 
K

Klassik173

Откуда статистика? Про 99 %? Многим ленточка не нравится, а @Каракатица из-за Алллочки очень растроилась... и сама она с больной рукой помочь на грядке старается.
@klassik173 может ты все таки погорячилась с баном?
Как же тогда помидорки?
Статистику британские ученые всю ночь выводили))
С баном не я погорячилась а тот кто правила нарушает.
Я, как модератор, не имею права позволять называть кого бы то ни было собакой.
И я, как человек находящийся недалеко от Админа и наблюдающий за его работой, не позволю его так называть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу