15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15912140.jpg
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паша привет! Расскажи плиз что такое накат? Никак не пойму что за зверь такой...
Накат-это такое заболевание головы.Начинается с приступов панических атак и появлением в голове устойчивого и непреодолимого желания закурить.Обычно возникает в период сложных ситуаций,тревожности и стресса....
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Berlinka
Привет!!!!
С возвращением !!!
Как дела?
Мы скучали

Спасибо милая [emoji173]️
Мне прям было интересно, хоть ктонить заметит что меня нет ;)
У меня все хорошо! Не курю и не хочу! :)
Ещё записалась в 100-дневку скинем лишнее и в помидорки. Перешла на здоровое питание.
В общем атакую себя по всем фронтам-мне не нужны лишние кило чтоб потом ныть и осуждать никотин во всех бедах.
Набрала 4 кг, за 3 дня сбросила 1 кг.
С интернетом засада была, недавно поменяли кабель. Теперь должна быть чаще и писать больше (если надо). ;)
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Накат-это такое заболевание головы.Начинается с приступов панических атак и появлением в голове устойчивого и непреодолимого желания закурить.Обычно возникает в период сложных ситуаций,тревожности и стресса....

Офигеть мона...
а это у всех бывает? - аж страшно
ПА у меня были всего два раза, но давно. Как появились-так и растворились.
Вчера во сне курила и прятала сигареты, хотела скурить 2 сигарету, но в итоге не стала.
А сегодня всю ночь мне делали татуировки! Да ещё кто... но это личность известная, потому говорить не буду :)
И на самолёте летела из Японии!
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо милая [emoji173]️
Мне прям было интересно, хоть ктонить заметит что меня нет ;)
У меня все хорошо! Не курю и не хочу! :)
Ещё записалась в 100-дневку скинем лишнее и в помидорки. Перешла на здоровое питание.
В общем атакую себя по всем фронтам-мне не нужны лишние кило чтоб потом ныть и осуждать никотин во всех бедах.
Набрала 4 кг, за 3 дня сбросила 1 кг.
С интернетом засада была, недавно поменяли кабель. Теперь должна быть чаще и писать больше (если надо). ;)
привет, скинь мне ссылку на 100 дневку скинем лишнее, пжл
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Офигеть мона...
а это у всех бывает? - аж страшно
ПА у меня были всего два раза, но давно. Как появились-так и растворились.
Вчера во сне курила и прятала сигареты, хотела скурить 2 сигарету, но в итоге не стала.
А сегодня всю ночь мне делали татуировки! Да ещё кто... но это личность известная, потому говорить не буду :)
И на самолёте летела из Японии!
Не у всех.Все индивидуально.Просто при курении сигарет образуется много дофамина.По-этому при неблагоприятной ситуации многие хотят повысить настроение.Этим и объясняется большое количество срывов,когда в жизни что-то плохо складывается.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не у всех.Все индивидуально.Просто при курении сигарет образуется много дофамина.По-этому при неблагоприятной ситуации многие хотят повысить настроение.Этим и объясняется большое количество срывов,когда в жизни что-то плохо складывается.

Спасибо, поняла! [emoji173]️
Некоторое время назад, я взяла на вооружение один девиз "Мир справедлив!"
И если глубоко осознать эти слова, то становится ясно, что ВСЁ происходящее с нами-есть лишь результат наших мыслей и действий! Нет никакого злого мира, людей, и карающего Бога. Есть лишь мы, со своим негативным или позитивным мышлением, а Мир - лишь зеркало нас!!!
То есть, каждый миг мы творим свою новую реальность, а какой она будет-стрессовой или позитивной, зависит только от нас!
Потому что Мир-справедлив!
Если осознать эти простые истины, то не будет почвы для того чтоб захотеть курить или напиться.
383078a079213da48edfc0fc29ac1c59.png
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасиб, не подходит,не люблю делать фотоотчеты, вечно приходится кого-то просить и слышать в ответ гадкое слово ПОЗЖЕ

Свет, не нужны фото-отчёты!!!
Это я пару дней фоты закидывала, потому что таблицу заполнить не могла. Там табличку надо заполнять каждый день-что ел полезного, что вредного и тд. Или мона дневник вести и туда записывать.
Я несколько дней на 3G в интернете и с телефона, мне было проще фото скинуть своего рациона.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свет, не нужны фото-отчёты!!!
Это я пару дней фоты закидывала, потому что таблицу заполнить не могла. Там табличку надо заполнять каждый день-что ел полезного, что вредного и тд. Или мона дневник вести и туда записывать.
Я несколько дней на 3G в интернете и с телефона, мне было проще фото скинуть своего рациона.
тттт, чтоб не сглазить, я стала по чуть-чуть худеть,поэтому буду сама стараться,,,,а пока бегу в магазин за пряжей,загорелось юбку крючком связать,,,,:running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу