15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Быстрое похудение при помощи имбиря
pohudet-imbirnogo-napitka.jpg

http://perchinka63.ru/zdorove-i-fitness/bystroe-pohudenie-pri-pomoshchi-imbirya/
Очень хорошие рецепты для отказавшихся курить, чтобы вес не нажрать.
Но для сброса веса спорт, спорт и ещё раз спорт исключительно.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Berlinka, Дятел. Муж кормушку в начале зимы повесил, так я за эту зиму, каких птиц только не видела: и свирестели, и поползень, и сороки, и вот этот дятел, частенько наведывается.

Хотела сказать дятел :)
Но решила что он слишком мелкий для дятла.
У нас их нет и не помню чтоб видела.
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хорошие рецепты для отказавшихся курить, чтобы вес не нажрать.
Но для сброса веса спорт, спорт и ещё раз спорт исключительно.
не обязательно для тех, кто бросил курить,читать надо повнимательнее http://ilive.com.ua/news/imbir-oblegchit-pristupy-bronhialnoy-astmy_73377i15821.html
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Ия*, Ставку ставила на Мякярайнен, Старых и Акимову. Умом понимала, что не светят им медальки и Кайсе, при 4 рубежах стрельбы, золото не завоевать, а сердцем всё равно за наших. А из зарубежных мне больше всех нравится Кайса Мякярайнен.
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не обязательно для тех, кто бросил курить,читать надо повнимательнее http://ilive.com.ua/news/imbir-oblegchit-pristupy-bronhialnoy-astmy_73377i15821.html
Это же разные ссылки на разных ресурсах.
Надо про имбирь и его плюсы читать?
Так так и надо говорить: давайте обсудим имбирь.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо вести/работать параллельно 5 проектов в пяти разных местах при зарплате 50-60 рублей в месяц (у меня оклад и остальное сдельно. Но у меня пока два с половиной проекта, ещё два в стадии запуска). Правда опять придётся спать по шесть часов в сутки, но зато у меня 2,5 часа ежедневно будет оставаться на себя, которые я раньше прокуривал.
Чтобы жизнь изменилась > надо чтобы изменились мысли > потом поставить реальные цели с реальными сроками > потом надо поднять жопу с дивана > и обязательно ежедневные/еженедельные/ежемесячные дела заносить в дневник и не давать себе отдыха пока все до конца дня/недели/месяца не закроешь, если, конечно там не написан реально невыполнимый бред.

К примеру похудеть за месяц на 2 килограмма при текущих 100 реально, а вот на 15 либо издевательства, либо срыв.
Но можно захотеть похудеть на 15 килограммов в течении полугода и стремиться худеть на 2 кило в месяц.
Это поможет скорректировать свои ожидания относительно реальности.

Ты конечно очень продуманный Чел :)
И для людей "идейных достигаторов" все правильно расписано.
Наверняка у тебя хорошее образование (и не одно), живой ум, логическое мышление и ты востребован в своей сфере деятельности.


У меня есть идея не заплыть жиром здесь и потому решила ходить каждый вечер минимум по 2 км перед сном. Сейчас уже отшагала.
Это так, мысли в слух на тему "поднять жопу" и делать хоть чёнить полезное для себя :)
0237d87c34489748ebaa67cd88ed58bf.jpg
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sla, У женщин на Лауру Дальмайер, у мужчин Мартен Фуркад.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты конечно очень продуманный Чел :)
И для людей "идейных достигаторов" все правильно расписано.
Наверняка у тебя хорошее образование (и не одно), живой ум, логическое мышление и ты востребован в своей сфере деятельности.


У меня есть идея не заплыть жиром здесь и потому решила ходить каждый вечер минимум по 2 км перед сном. Сейчас уже отшагала.
Это так, мысли в слух на тему "поднять жопу" и делать хоть чёнить полезное для себя :)
0237d87c34489748ebaa67cd88ed58bf.jpg
Самое трудное - успевать меняться вслед за миром.
Держи нос по ветру - лучшая поговорка, которой я следую.
Ну и если хочешь что-то заслужить - работай не покладая рук, плюс обязательно должны быть ориентиры.
Я очень много раньше читал, как литературу для души, так и профессиональную литературу.
Для меня было откровением, что то, чем я гордился и самостоятельно достиг в течении двух лет, можно было прочитать в книге за 600 рублей и помимо денег получить лишних два года жизни в удовольствие!
Теперь, если мне что-то интересно или я о чем-то усиленно думаю, я выражаю на бумаге как список вопросов и кратких ответов, а потом иду гуглить и смотреть, занимался ли этим уже кто-то.
Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь!
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще я тут прочитал и много думал: "если третий муж бьет по роже, возможно дело не в муже, а роже".
Современное общество почему-то настаивает на двух вещах: либо все вокруг виноваты и не могут оценить твоей индивидуальности (дурости?), либо все проблемы в тебе и если ты станешь другой, то и люди изменятся.
Такой бред!

Я живу так: есть список правил, которые я выполняю, не скрываю их и хочу, чтобы люди, которые мне не безразличны, их выполняли по отношению ко мне.
Дальше у меня всего одно правило: если для меня это нормально, то и для тебя это нормально, иначе это твои персональные тараканы и они должны быть в твоём списке .

Простой пример: я пунктуален ровно до того момента, как понимаю что для человека с которым у меня встреча, это всего лишь красивые слова.
Дальше мне все равно сколько этот конкретный человек будет меня ждать, если встреча назначена не мной и буду ли я ждать ее/его больше пятнадцати минут, если не предупредила/предупредил и стоит ли из-за этого потом обижаться?

Жёстко, зато честно!

Отсюда вывод: "Если третий муж бьёт по роже, то виновата рожа!"
А в остальном... думаю ты рано женился [emoji173]️
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»


А на кого самые большие коэффициенты ставок?

Кстати про ставки...
а я умею делать прогнозы на победителя :p
Поэтому могу не работать и делать ставки на спорт.
 
Последнее редактирование:

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое трудное - успевать меняться вслед за миром.
Держи нос по ветру - лучшая поговорка, которой я следую.
Ну и если хочешь что-то заслужить - работай не покладая рук, плюс обязательно должны быть ориентиры.
Я очень много раньше читал, как литературу для души, так и профессиональную литературу.
Для меня было откровением, что то, чем я гордился и самостоятельно достиг в течении двух лет, можно было прочитать в книге за 600 рублей и помимо денег получить лишних два года жизни в удовольствие!
Теперь, если мне что-то интересно или я о чем-то усиленно думаю, я выражаю на бумаге как список вопросов и кратких ответов, а потом иду гуглить и смотреть, занимался ли этим уже кто-то.
Лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь!

Дык! Я и говорю, ты продуман!
И в тебе, для тебя, для твоего образа жизни и самой жизни вокруг-это здорово!
А я так рада что не живу в МосквЭ!
Я могу себе позволить жить не в напряге, не в сумасшедшем городе, слышать шум прибоя у себя во дворе, дышать РЕАЛЬНО свежим воздухом-потому что в моем городе нет ни одного производства.
И у меня есть все, что у тебя ещё в планах (часов таких нет) :)
А самое главное, я знаю кто Я, откуда пришла и куда уйду.
Но ты мне очень симпатичен, у тебя есть Дух! [emoji173]️
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И у меня есть все, что у тебя ещё в планах (часов таких нет) :)
А самое главное, я знаю кто Я, откуда пришла и куда уйду.
Но ты мне очень симпатичен, у тебя есть Дух! [emoji173]️

Ну вот меня и тяготит, когда мне говорят, что это не для меня.
А для кого? И почему не для меня?
Прям коробит и хочется всем доказать как они не правы.
Наверное потому-что, когда в юношестве я понимал, что надо много учиться и рассчитывать только на себя, все мои знакомые подходили к родителям и получали все на блюдечке.
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот меня и тяготит, когда мне говорят, что это не для меня.
А для кого? И почему не для меня?
Прям коробит и хочется всем доказать как они не правы.
Наверное потому-что, когда в юношестве я понимал, что надо много учиться и рассчитывать только на себя, все мои знакомые подходили к родителям и получали все на блюдечке.
Если бы ты в это поверил, что есть хоть что-то что "не для тебя", то ничего бы и не было!
Ты сам себе позволил и разрешил случиться успеху в твоей жизни, через свою ВЕРУ!
Я тоже доказывала себе и миру, и в какой-то период это было очень правильно и двигало.
А потом наступает момент, когда нужно просто довериться миру и позволить себя нести потоку жизни.
Это не значит что нужно забить и ничего не делать-нет.
Но когда ты добился определённого уровня, ты в нем как бы прописался качествами-мир тебя уже знает и ты можешь не напрягаться, а именно плыть в потоке мира, не теряя своей позиции.
Не знаю как это понятней объяснить...
Это как попасть в поток изобилия, но не стараться изо всех сил в нем ужержаться, а расслабиться, позволить себя нести и получать удовольствие от этого процесса.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но когда ты добился определённого уровня, ты в нем как бы прописался качествами-мир тебя уже знает и ты можешь не напрягаться, а именно плыть в потоке мира, не теряя своей позиции.
Не знаю как это понятней объяснить...
Это как попасть в поток изобилия, но не стараться изо всех сил в нем ужержаться, а расслабиться, позволить себя нести и получать удовольствие от этого процесса.
Я читал такое описание: мир делится на белые и черные полосы.
Все ждут, когда после белой полосы наступит черная полоса.
А можно ведь всего лишь ходить вдоль белой полосы пока не захочется на следующий уровень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу