15 #15_4 Рыжики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никогда не думала, но оказалось..
Меня интересует как выглядят беременные ежихи и как они размножаются.
беременные выглядят прикольно)
они ещё круглее, чем обычно)
а вот новорождённые ежата - это зрелище не для слабонервных)
но потом, когда колючки меняются, они становятся ми-ми-ми)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
беременные выглядят прикольно)
они ещё круглее, чем обычно)
а вот новорождённые ежата - это зрелище не для слабонервных)
но потом, когда колючки меняются, они становятся ми-ми-ми)
И как быстро меняются?
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты только не обижайся. Рыба на цвета реагирует и заглатывает то, что ты купил или крючок с кормом?
Просто не совсем понимаю процесс видимо.Посмотреть вложение 360879
Представляешь.
При том она избирательная.
На прошлой неделе желтых подавай, на позапрошлой голубых, в следующие может зеленые или розовые потребовать.
Без всякого корма - в этом и фишка!
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила поделиться. У нас сегодня повесили объявление, что в доме будет капитальный ремонт с 1 апреля. Я расстроена. У города думаю денег нет. А у меня натяжной потолок в большой комнате. Просто они задумали менять трубы, а у меня и других жильцов трубы в стенах, следовательно. Они легко расковыряют мне потолок с полом и протянут дешевые трубы, а скорее пластик. Я живу в панельной девятиэтажке. Но на самом деле - это "хрущевка")):eek:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила поделиться. У нас сегодня повесили объявление, что в доме будет капитальный ремонт с 1 апреля. Я расстроена. У города думаю денег нет. А у меня натяжной потолок в большой комнате. Просто они задумали менять трубы, а у меня и других жильцов трубы в стенах, следовательно. Они легко расковыряют мне потолок с полом и протянут дешевые трубы, а скорее пластик. Я живу в панельной девятиэтажке. Но на самом деле - это "хрущевка")):eek:
По идеи должны все возместить) ну у нас по крайне мере так)
 

kneu00

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
335
Не курю с
28.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила поделиться. У нас сегодня повесили объявление, что в доме будет капитальный ремонт с 1 апреля. Я расстроена. У города думаю денег нет. А у меня натяжной потолок в большой комнате. Просто они задумали менять трубы, а у меня и других жильцов трубы в стенах, следовательно. Они легко расковыряют мне потолок с полом и протянут дешевые трубы, а скорее пластик. Я живу в панельной девятиэтажке. Но на самом деле - это "хрущевка")):eek:
Ерунда.
Обещать не значит жениться :) . По идее поменяют трубы в подвале и все. Тут же ж еще заработать надо кому-то.

А вот я завтра септик буду чистит вручную, на даче. Там навскидку куба полтоиа всего интересного :)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ерунда.
Обещать не значит жениться :) . По идее поменяют трубы в подвале и все. Тут же ж еще заработать надо кому-то.

А вот я завтра септик буду чистит вручную, на даче. Там навскидку куба полтоиа всего интересного :)
Согласно их отчету в интернете. Они трубы меняли в 90-ых. А сейчас планируют смену труб в квартирах, прося предоставить доступ. Ремонт на балконе чего-то тоже планируют. Там давно пластик везде)) Тебе удачи)) А я нервничаю просто потому, что ну не верю в бесплатный капитальный ремонт.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласно их отчету в интернете. Они трубы меняли в 90-ых. А сейчас планируют смену труб в квартирах, прося предоставить доступ. Ремонт на балконе чего-то тоже планируют. Там давно пластик везде)) Тебе удачи)) А я нервничаю просто потому, что ну не верю в бесплатный капитальный ремонт.
То есть в 40 000 рублей ежегодных взносов ты веришь, а в ремонт за 650 000 рублей на замену двух труб нет.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила поделиться. У нас сегодня повесили объявление, что в доме будет капитальный ремонт с 1 апреля. Я расстроена. У города думаю денег нет. А у меня натяжной потолок в большой комнате. Просто они задумали менять трубы, а у меня и других жильцов трубы в стенах, следовательно. Они легко расковыряют мне потолок с полом и протянут дешевые трубы, а скорее пластик. Я живу в панельной девятиэтажке. Но на самом деле - это "хрущевка")):eek:
Привет! У города денег пално на капремонт (по крайней мере в МСК) капремонт-замена стояков отопления, стояков ХВС и ГВС, радиаторов (батарей отопления). Пластик в системе отопления запрещен. В некоторых моментах разрешен только на ХВС и ГВС! Если не так, пишешь отказное письмо! НО!!! Рекомендую воспользоваться моментом отключения стояков отопления и ХВС, ГВС и заменить стояки отопления с радиаторами (если старые) и всю запорную арматуру внутри квартиры. Удачи!:) ЗЫ. Вненшние работы по капремонту думаю тебя не интересуют;)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть в 40 000 рублей ежегодных взносов ты веришь, а в ремонт за 650 000 рублей на замену двух труб нет.
В сметах может быть все, что угодно.
Поясню, что если мне пробьют в потолке и полу пару, тройку, четверку дырок, то мне будет жить невесело. В данный момент я не могу устранить погрешности за счет денежных средств.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У города денег пално на капремонт (по крайней мере в МСК) капремонт-замена стояков отопления, стояков ХВС и ГВС, радиаторов (батарей отопления). Пластик в системе отопления запрещен. В некоторых моментах разрешен только на ХВС и ГВС! Если не так, пишешь отказное письмо! НО!!! Рекомендую воспользоваться моментом отключения стояков отопления и ХВС, ГВС и заменить стояки отопления с радиаторами (если старые) и всю запорную арматуру внутри квартиры. Удачи!:) ЗЫ. Вненшние работы по капремонту думаю тебя не интересуют;)
Я попробую. Батарея осталась одна у меня в третьей комнате непоменянная. Я просто в остальных щедро оплатила и сварку, и замену. Замена батарей очень дорогое удовольствие)) Правда, правда. Я варить трубы не умею))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я попробую. Батарея осталась одна у меня в третьей комнате непоменянная. Я просто в остальных щедро оплатила и сварку, и замену. Замена батарей очень дорогое удовольствие)) Правда, правда. Я варить трубы не умею))
Я знаю...это одно из....моего бизнеса;)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Рыжики.:)
@Berlinka, @*Ия*, @screamerss , @Busik.
Девочки!
Сижу, слушаю клипы, что вы добавили, читаю. Сижу в наушниках, головой мотаю. Заходит муж в комнату и пристально смотрит на меня. Молчу, не выдерживаю и спрашиваю: "Что такое?" Он смотрит еще пристальнее. Ну, да я в наушниках и он задает вопрос: "А зачем тебе наушники?" И я вижу, что на полную включены колонки и наушники не подключены)) Соседи, тоже прослушали концерт. Полицию не вызвали, спасибо всем.
:rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу