Сила воли 16 лет стажа. Бросаю!

Евгений Шелепень

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
57
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Ниже)
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5233
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Книга А. Карра, сила воли.
Причины прошлых неудач
Виноват сам, не удержался. Как бычно это случается: "Ну, от одной ничего не случится" и все в таком духе.
Причины прошлых удач
Однажды я сильно заболел бронхитом, вот тогда не курил полгода, остальные попытки бросить не увенчались успехом, максимум держался неделю.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Я должен себе доказать, что я сильный духом.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да что от себя? Вообще не уверен, что что-либо получится. Держусь изо всех сил. Намеренно стараюсь не радоваться тому, что решил отказаться от курения, так как знаю, как буду мучаться дальше. За это немного стыдно)))
Поживем - увидим)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую тебя в нашем обществе! Ты молодец,что нас нашел! Пиши,пиши больше,ввговаривайся,ругайся,пей меньше кофе,больше воды,дыши. А главное переключайся. Вместе получится!
 

Евгений Шелепень

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
57
Не курю с
17.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас будет легче чем потом :)
Ох, не напоминай)))
Приветствую тебя в нашем обществе! Ты молодец,что нас нашел! Пиши,пиши больше,ввговаривайся,ругайся,пей меньше кофе,больше воды,дыши. А главное переключайся. Вместе получится!
Спасибо за подержку)
 

lenchella

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
24
Лет курения
11
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всё получится, я в тебя верю) больше чем в себя:thumbsup:
 

О.Ю.Н

Ветеран
Сообщения
1.564
Реакции
1.388
Не курю с
14.10.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо держаться! Даже когда кажется, что сил совсем нет! Это я так себе каждый час внушаю))) Прорвемся! Молодец, что решил, это важное решение!!!
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя добро пожаловать в нашу почти некурящяю страну:wavespin:
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, дорогой мой, нужно быть настроенным по более боевому... Долой сомнения, я верю, что все у Вас получится. На этом уважаемом мной и многими другими ФОРУМЕ, 90% бросали и начинали курить неоднократно, в том числе и Ваш покорный слуга, пишущий Вам сейчас эти строки. Итог - 8, 5 месяца не курю, не нюхаю, не завидую курящим и даже, наоборот, пытаюсь проповедовать среди заблудших коллег здоровый образ жизни, к сожалению, пока с переменным успехом... Но, я считаю, как впрочем и многие другие - спасение утопающих, во многом, дело самих утопающих! Так, что пора определиться - курить и не жить, либо жить и не курить... Третьего не дано.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тут лайки ставить?:D Всех бы залайкал)))
у тебя ещё мало сообщений, но скоро это станет возможно)
Удачи в бросании!) Давай, догоняй нас - у тебя всё получится)
И запишись в стодневку - так нааамного легче бросить)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как тут лайки ставить?
Полные права (в т.ч. и лайкать) появляются после написания 10 постов. Справа ниже поста собеседника увидишь "Мне нравится".
Если сразу не появится, то придется выйти из аккаунта и снова войти.
Удач и побед! ))
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полные права (в т.ч. и лайкать) появляются после написания 10 постов. Справа ниже поста собеседника увидишь "Мне нравится".
Если сразу не появится, то придется выйти из аккаунта и снова войти.
Удач и побед! ))
или страницу перезагрузить
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
уверенность появится... через год...
 

scythe

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
124
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи Вам и стойкости! Как только станет хоть чуть-чуть тягостно, садитесь нам на уши. Сублимируйте по полной!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Зачем решили бросить
Ниже)
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/5233
Попыток бросить
4
Бросал(а) с использованием методик
Книга А. Карра, сила воли.
Причины прошлых неудач
Виноват сам, не удержался. Как бычно это случается: "Ну, от одной ничего не случится" и все в таком духе.
Причины прошлых удач
Однажды я сильно заболел бронхитом, вот тогда не курил полгода, остальные попытки бросить не увенчались успехом, максимум держался неделю.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Я должен себе доказать, что я сильный духом.
Ну и немного от себя, а лучше много
Да что от себя? Вообще не уверен, что что-либо получится. Держусь изо всех сил. Намеренно стараюсь не радоваться тому, что решил отказаться от курения, так как знаю, как буду мучаться дальше. За это немного стыдно)))
Поживем - увидим)
А, вот ты где! Стыд отбросить, взять с собой позитивный настрой! Тут на качельках многие катались. Но мы то раз и навсегда.
 

ElenaLi

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
1.992
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Намеренно стараюсь не радоваться тому, что решил отказаться от курения, так как знаю, как буду мучаться дальше.
Понимаю.......Я даже не рассказываю ни кому))))) как только комунить брякну что с тем или иным покончено, обязательно в этот же вернусь к прежнему)))))))))
А на счет мучаться ...не очень поняла зачем? Травились мы химией, дак почему же надо оставить свой мозг сейчас обнаженным пред химическим соблазном?.... Я вот по совету соседа, купила Табекс.... эффект неожиданный.... мне нравится, всё идет не так тяжело как я себе фантазировала... Хочу и Вам посоветовать этот метод! Удачи
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгений Шелепень, привет Евгений. Ты с нами, мы с тобой. Не стыдись если что.. Мы то знаем.. В курсе - такая классная кнопочка СОС есть .. дай Бог чтоб - не понадобилась. Но.. Даже пацакам.. иногда помощь надо. Держись!! Впереди ..говорят - светло и тепло и уютно!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Про стодневку сказано хорошо. пока идет набор в 13ю стодневку,давай к нам.может получится попроситься в 4ю команду. по крайней мере меня ты там знаешь теперь))))самой интересно пройти этот путь до конца.командный дух сближает и мотивирует :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу