Не буду курить

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30
Почему решил(а) бросить
Надоело курить, просто надоело, пользы от курения нет никакой.
Попыток бросить
Пару раз пытался.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Психанул
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Я больше не хочу курить, надеюсь найти здесь понимание от таких же людей как и я.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем поехали, сегодня первый день, проснулся с какой-то горечью во рту, последнюю сигарету вчера выкурил часов в 10 вечера. Утром когда собирался в офис, специально не положил зажигалку и пачку сигарет в карман штанов, пока шёл до парковки думал: "Так легко в карманах без сигарет", но на самом деле я заодно забыл ещё и мобильный дома.) Может и зависимость от мобильного победить?)
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, с алкоголем завязал, с 17 июня ни капли не выпил и не тянет, последнего похмелья хватило взять себя в руки и завязать с этой гадостью.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, потерял пароль и почтовый ящик тот удалил уже
Аллен Карра читал? Если нет - прочти, если да, то еще раз прочти и купи Табекс, это таблетки, в них никотина нет, но тягу к курению снимают
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллен Карра читал? Если нет - прочти, если да, то еще раз прочти и купи Табекс, это таблетки, в них никотина нет, но тягу к курению снимают
Читал два раза, ни какого эффекта не получил. Курил и курил. Насчет таблеток подумаю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читал два раза, ни какого эффекта не получил
Многим после первого прочтения помогает, а если не помогло бросить, то в любом случае поможет потом "прочистить мозги".
Т.е. у нас две задачи:
1. Перестать курить (т.е. соскочить, в этом тебе поможет табекс)
2. Не закурить вновь.
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Многим после первого прочтения помогает, а если не помогло бросить, то в любом случае поможет потом "прочистить мозги".
Т.е. у нас две задачи:
1. Перестать курить (т.е. соскочить, в этом тебе поможет табекс)
2. Не закурить вновь.
Буду стараться, курить брошу, это уже точно решил.
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно бросишь.
Или сейчас, или когда сдохнешь. Я не злой, просто факты озвучиваю
с такими фактами долго в мире не протянешь, все же хочется больше контроля над своей жизнью
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
половина рабочего дня пройдена, сейчас пообедал от души, обычно так много не ем в обед, курить не хочется.
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
подходит к концу рабочий день, курить не хочется, впереди две деловые встречи и езда в пробках, а потом сон и новый день.
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером был на берегу моря, увидел курящих людей, впервые за весь день захотел закурить. Потом был в супермаркете, увидел как люди покупают сигареты и снова захотел закурить. Вывод: стараться не посещать мест, где можно встретить курильщиков.
Ну а вообще первый день прошел очень хорошо, очень бодро, либо это самовнушение, либо бодрость появилась от того, что я больше не курю.
 
Последнее редактирование:

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и наступило утро второго дня. Проснулся так же бодро, как и вчера. Все же круто не курить. Пока никак жестких ломок и агоний нет. Это прям пугает даже. Во рту очень сухо, но курить не хочу, что очень меня радует.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.994
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колдун привет!
Рад что ты решился на это.
"Вывод: стараться не посещать мест, где можно встретить курильщиков."
Это невозможно.
Просто когда ты решишь для себя - я не курю, да и не курил никогда.
Толпы курильщиков для тебя станут такими же, как и были в детстве -до того момента как ты закурил.
Ну курят и курят.
Но это будет потом и после тщательной работы над собой.
Твой настрой мне например нравится!
Но количество выкуриваемых сигарет настораживает.
Большая доза. Очень большая доза ежедневного употребления вещества.
Что может произойти - запаса вещества в крови хватит дня на 2 на 3. Потом ломка.
Если конечно на подсознании ты не хочешь закурить, если припрет.
Если таких мыслей не было, то хорошо.
Но ломка может быть сильнее чем у меня раза в 2.
25 сигарет в среднем вдень это не шутка.
Советую пообщаться с Владимиром Файбом. Он гуру медикаментозного бросания!
Я думал так - если через 4 дня не отпустит - буду с лекарствами бросать.
На одной силе воли, расшатанный веществами, организм не успокоишь.
Нервная система совместно с психикой так расшатаются, что ой-ой-ёй!
Смотри по состоянию. Если что - посоветуйся с форумчанами насчёт лекарства и вперед!
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Пушистый Кот.
Толпы курильщиков для тебя станут такими же, как и были в детстве -до того момента как ты закурил.
В детстве для меня было дико смотреть на курильщиков, потому что в семье никто не курил. Отец курил 15 лет и бросил в один день за несколько дней до моего рождения, и это наверное мой самый сильный мотиватор сейчас.
Я думал так - если через 4 дня не отпустит - буду с лекарствами бросать.
Насчет медикаментов думал, но пока такой сильной ломки нет, а в выходные будут как раз 4-5 дни, планирую закупиться вкусняшками, пригласить девушку и вообще из дома не выходить. Как вариант, засяду за работу плотно, как раз открываю сейчас своё производство, предстоит много работы и сейчас все мысли об этом.

Сегодня заметил, что я стал сам с собой говорить, это очень странно. И горло, в горле очень сухо и колет, но всё равно я пока всем доволен. Читаю другие дневники, это действительно помогает и мотивирует.
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Пушистый Кот.

В детстве для меня было дико смотреть на курильщиков, потому что в семье никто не курил. Отец курил 15 лет и бросил в один день за несколько дней до моего рождения, и это наверное мой самый сильный мотиватор сейчас.

Насчет медикаментов думал, но пока такой сильной ломки нет, а в выходные будут как раз 4-5 дни, планирую закупиться вкусняшками, пригласить девушку и вообще из дома не выходить. Как вариант, засяду за работу плотно, как раз открываю сейчас своё производство, предстоит много работы и сейчас все мысли об этом.

Сегодня заметил, что я стал сам с собой говорить, это очень странно. И горло, в горле очень сухо и колет, но всё равно я пока всем доволен. Читаю другие дневники, это действительно помогает и мотивирует.

Привет счастливчик.
Не хочу спорить с другими форумчанами, но мне Ален Карр не помог, и Табекс не помог. Вроде бы делал всё по инструкции. От Табекса только живот болел и тошнило. Так что на мой взгляд, сила воли с нужным мотиватором, и всё получится. Конечно у меня первые 2 недели ломка ужасная была. Отвлекался работой, и старался первые 2 недели никуда сильно не ходить, или вообще не выходить из дома, работу на дом брал))) И компьютер спас, а точнее игры, зарегистрировался в танках, и за 2 недели наигрался в неведанную игру вдоволь, тем самым отвлекался от желания курить))))
 

Koldun_One

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
81
Не курю с
09.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Денис83.
Мне тоже Карр не помог, точнее я даже не пытался бросать когда его прочитал, причем читал его два раза в разное время. Эффект был нулевой. Про Табекс узнал вообще только вчера, пока не тороплюсь его покупать. Почему-то всегда настраивал себя на то, что если буду бросать, то буду бросать с помощью силы воли. А теперь ещё и форум этот, прям какая-то групповая терапия.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу