Сила воли Быть настоящим, или зачем вообще я курил?

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня идёт шестнадцатый день с того момента как я бросил, то что ничего не произошло сказать нельзя, произошло очень многое.
Итак начнём по порядку.
ПредЫстория.
Самый страшный грех наверное в жизни каждого мужчины - скрывать от своей половинки что он курит, поспешно втягиваясь в это гиблое дело всякий раз когда "не видит", "не слышит", и тому подобное, но на самом деле все всё знают, и то что тебе кажется будто можно скрыть факт курения- фуфло, не курящий человек чувствует даже после стирки с отдушкой как пахнут табаком прокуренные вещи, а тем более ты, сразу после пары затяжек, невинно зажёвывая жвачку типа "Она сама пришла..."
В общем я повинен в этом, спустя шесть лет данного вранья нам просто пришлось разбежаться, потому что ... факт есть факт.
А самое смешное что после того как разбежались я по настоящему и бросил.
и только теперь будучи уже некурящим я понимаю что я наделал и то что в глазах своего любимого человека я давно стал не сильным полом.
Самому теперь жутко больно, неприятно противно, но правда есть правда. Променял девушку на сигарету. Надеюсь пройдёт какое то время и всё наладится, хотя я этого не достоин, будучи даже не курящим.
В общем выношу на общественный суд, свою историю бросания, и мужики никогда не делайте так как я, и девушки то же.
П.С. вчера выкурил одну со психу когда позвонили из службы доставки цветов и сказали что получатель отказался от букета.
Стало ещё хуже, наверно надо к психологу с такими тараканами.
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увлёкся поеданием орешек, в том числе кешью и вообще всё подряд из орешек. Надо наверное на семечки перейти, постоянно "запиваю".
Что интересно после пары бутылок пива в компании курящих людей не закурил, что очень радует, обычно было наоборот.
Последний раз сорвался именно из за алкоголя продержавшись перед этим 6 дней.
А какой же вкусный воздух на море, в ельнике, после раскалённого дня, это что-то!)
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да, хожу по привычке на улицу, на перекуры со своими подчинёнными, каждый час)))) но не курю.
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пересмотрел свои взгляды на жизнь, завтра 20 й день после отказа.
Сел на вегетарианскую диету, бегаю по утрам, качаю штангу уже неделю, чувствую себя замечательно.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А с девушкой из за чего не сраслрсь из за курева?
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сочувсвую!!! Может когда она поверит что ты бросил она вернется?
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ток сочувствовать мне не надо, сам дурак.) Навряд ли, время покажет.
Ты не дурак, не стоит винить себя!!! Это все дурацкая зависимость, которая управляла тобой!!! Каждый человек может столкнутся с этой прблемой!!
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не дурак, не стоит винить себя!!! Это все дурацкая зависимость, которая управляла тобой!!! Каждый человек может столкнутся с этой прблемой!!
Лен спасибо за то что так считаешь, но я ведь осозновал это, только вот бросить не мог никак, наверное было тысячу дней когда срывался под вечер, и никакой аллен карр не помогал.
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен спасибо за то что так считаешь, но я ведь осозновал это, только вот бросить не мог никак, наверное было тысячу дней когда срывался под вечер, и никакой аллен карр не помогал.
Я говорю так потому что понимаю тебя!!! Сама в такой же шкуре была!! До того как начались серьезные отношения я думала (да чего греха таить я была уверенна) что как только найду себе парня которого полюблю и он скажет что ему не нравится что я курю, я в тот же день брошу...но не тут то было... любимый появился, а зависимость никуда не делась, он и просил и умолял, и ругался.. бывало по несколку дней мы не общались из за этого!! Но ничего на меня действовало, любила его очень переживала что может уйти от меня из за этого, но все равно курила!!! Все четыре с половиной года!! Поэтому пока сам не прийдешь к выводу что нужно бросить, пока сам не захочешь, никто и ничто не заставит тебя это сделать!! Как бы не грустно, даже любовь часто не способна на это!!!
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я говорю так потому что понимаю тебя!!! Сама в такой же шкуре была!! До того как начались серьезные отношения я думала (да чего греха таить я была уверенна) что как только найду себе парня которого полюблю и он скажет что ему не нравится что я курю, я в тот же день брошу...но не тут то было... любимый появился, а зависимость никуда не делась, он и просил и умолял, и ругался.. бывало по несколку дней мы не общались из за этого!! Но ничего на меня действовало, любила его очень переживала что может уйти от меня из за этого, но все равно курила!!! Все четыре с половиной года!! Поэтому пока сам не прийдешь к выводу что нужно бросить, пока сам не захочешь, никто и ничто не заставит тебя это сделать!! Как бы не грустно, даже любовь часто не способна на это!!!
Да, наверно так и есть, впрочем всё что не делается всё к лучшему:)
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SPINZ23,
Конечно, все к лучшему!! Мы справисимся и все у нас будет хорошо!!!
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся с пробежки, ощущения супер, кстати ни разу ещё не кашлял толком, из лёгких ничего не выходило как рассказывают, даже после продолжительного бега.
Да 20 день ура!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была такая же фигня! Я курила, мой молодой человек нет.. Потом он начал ставить ультиматумы и мне это надоело, приняла решение с ним расстаться, но не из-за сигареты.. А просто потому что не понимаю, если тебя какая-то привычка в другом человеке не устраивает (не обязательно сигареты, это может быть все что угодно) зачем ты вообще начинаешь с этим человеком отношения? Что бы потом переделывать его? Но, это может быть как раз основной причиной, почему человек не может избавиться от своей зависимости.. Каждый сам должен принять решение и захотеть бросить, когда на него давишь, то результат обычно противоположный.. А теперь у меня самый лучший муж! :) Который никогда на меня не давил и не давит, я сама захотела бросить курить, сегодня 18-ый день. Чувствую себя отлично, муж поддерживает, терпит все мои истерики, плюс этот замечательный форум! Все у нас получиться! Удачи всем нам в этом не простом пути к здоровой и счастливой жизни! :running:
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!! :dance:

4770b8b2cf9c.jpg
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вернулся с пробежки, ощущения супер, кстати ни разу ещё не кашлял толком, из лёгких ничего не выходило как рассказывают, даже после продолжительного бега.
Да 20 день ура!
С двадцаткой тебя!!! Ты на правильном пути и все у тебя получится!!!)))
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой спасибо Ребят!) теперь ждём тридцатку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу