Сила воли Бросаю курить навсегда

Просто кот

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
321
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эбби

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
153
Метод
Сила Воли
вот еще один кошатник решил бросить, интересно, а у всех киса дома, кто аватарку ставит?:smile_coffee:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот еще один кошатник решил бросить, интересно, а у всех киса дома, кто аватарку ставит?:smile_coffee:
Необязательно. Котами часто Константинов зовут...
И есть среди нас кошатники, которые шифруются...
Просто кот, привет!
Мысль тебе хорошая пришла. Рекомендую начать с шаблона дневника:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Очень Мобилизует и помогает собраться. В деле бросания главное, как показывает опыт - решимость.
 

Просто кот

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
321
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот еще один кошатник решил бросить, интересно, а у всех киса дома, кто аватарку ставит?:smile_coffee:
У меня как раз собака и я всю жизнь был и есть-собачник=) но на аватарку люблю ставить именно котов=)
 

Просто кот

Продвинутый
Сообщения
263
Реакции
321
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Необязательно. Котами часто Константинов зовут...
И есть среди нас кошатники, которые шифруются...
Просто кот, привет!
Мысль тебе хорошая пришла. Рекомендую начать с шаблона дневника:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Очень Мобилизует и помогает собраться. В деле бросания главное, как показывает опыт - решимость.
Спасибо! Я до этого много раз бросал, но в этот раз держусь и меня даже это радует-ненавижу сигареты.До этого был срыв-неделю назад еще пошел и курил сигарет.Пришел покурил ,а 13 числа утром взял и весь блок распечатал и поломал все сигареты и сказал себе-ВСЕ!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
... 13 числа утром взял и весь блок распечатал и поломал все сигареты и сказал себе-ВСЕ!!
Полегчало?
Эх, брат, "не закончен ваш роман...", их не ненавидеть надо, а просто никак к ним не относится. Вот мне уже не нравится, когда табачный дым в мою сторону прет, особенно от дешевых сигарет каких-нибудь.. А сами сигареты - глубоко неинтересны... дома где-то еще лежат мужнины - убойные, японские , 5 звезд...
Но иногда порвать-поломать, разозлиться на себя - помогает и мобилизует. Только ты это, осторожнее там "бей, круши, ломай", хорошо?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу