Табекс Решилась. бросаю.

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
для меня, человека, бросающего курить уже в третий раз, начало было самое сложное, принять решение. и вот два дня назад остановившись у табачной лавки, а рядом второе крыльцо-аптека, решилась- хватит. и так как сама не смогу, купила таблетки, чампикса у нас в городе нет. взяла снова табекс. вчера с утра начала. еле отработала - головокружение. сегодня воскресенье голова болит и всю ночь подташнивало. это у всех так? помню в первый раз такого небыло.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
третий день с табексом, второй день без сигарет. Полет нормальный, сухость во рту- да, весь день водичку попивала, с утра болел желудок, голова и давление скакало. после обеда все нормализовалось. ура, оживаю)))
 

Kutovaya

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
59
Не курю с
30.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тэсс, привет! Молодец!Самое главное держись)) Я весь четвертый день проспала))потом легче будет:playfull:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
четвертый день- ломит мышцы ног, хожу как старуха, это связано с табексом?
А фик его знает, что с табексом связано, что с отказом от курения. Это надо принять и пережить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ломит мышцы ног, хожу как старуха, это связано с табексом?
Видимо нет, не связано.
Все нормально, ноги вымучивают, особенно ночью, никогда не задумывалась, что так может быть.
Ночью ноги выкручивало так, что хотелось их вытянуть до дверей, во всю длину спальни (днём не особо замечала, потому как работаю с малыми детьми, весь день в движении). Всё проходяще, поверь.
Мирон - табекс, Дания - сила воли. А вообще многие жаловались. А многие (и я :oops:) постеснялись жаловаться.. Нет, табекс скорее всего ни при чем.
Удач!

ЗЫ Чтобы перейти к источнику нужно кликнуть по маленькой синей стрелочке после "сказал(а)"
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс, скорее всего, ни при чем, только если у тебя какие-то противопоказания (инструкцию внимательно изучила:)?). Гораздо вероятнее, что это ломка от отказа, у всех очень индивидуально, но большинство что-то подобное переживает. Это быстро пройдет, надо перетерпеть всего несколько дней!
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с табексом бросала два года назад, из побочных помню только что тупила сильно и долго, поэтому сейчас думаю через недельку витаминчиков прикупить для мозгов. и... инструкцию даже и не открывала.
сегодня уснула только под утро, ноги выкручивало сильно незнала куда их деть
сейчас и спину тянет.
напоминалка себе:
Наталья Геннадьевна, если в этот раз ты сорвешься, то знай ты уже не сможешь решиться бросить курить, так как не захочешь снова это пережить. и будешь жить с вонючими волосами, одеждой,руками.
 

Allecsa

Старожил
Сообщения
308
Реакции
246
Не курю с
11.08.2014
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тоже ночью болели ноги, может связано с отказом, а м.т из-за погоды
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
И я с табексом начинал, голова стала болеть от табекса под конец курса, но пропил его до конца, больше всего напрягала тупость и вселенская лень, до трех месяцев точно это было если не дольше, да и сейчас еще бывает наваливается, но сейчас удается силой воли ее побороть, и мозг набирает обороты.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
только сейчас?
У меня тупость прошла на 10-й день , лень вообще со мной родилась.А мозг теперь будет постоянно набирать обороты.
Просто это как в компьютере : мы думаем о сигаретах и этот процесс занимает 90% системы, но он будет затухать и на другие процессы распределится боьшее кол-во процентов
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня ничего не болит, зато бессонница пришла, а всего-то третий день приема табекса. Как у всех по-разному!
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня ничего не болит, зато бессонница пришла, а всего-то третий день приема табекса. Как у всех по-разному!

вы от никотина еще не отказались, а пора бы уже
 

Юмка

Авторитетная личность
Сообщения
813
Реакции
805
Не курю с
09.11.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэсс, так вот как раз с сегодняшнего дня. Может, табекс вообще ни при чем, просто жара.
 

Тэсс

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
234
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жара... эт точно! поехала в сад))) чувствую себя неважно, еду тихонечко, на повороте налево ехавший за мной фредлайнер белый встал справа с поворотником налево, с джип белый слева. и я такая посерединке) три белых коня) улыбнуло. приехала, смотрю, дверца бензобака открыта. мда... торможение началось... ягод поела, пособирать сил не хватило.
а может табекс и реально ни при чем. просто, чем дольше мы курим организм отравлен сильнее. и тем сложнее переход в безникотиновую жизнь.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а может табекс и реально ни при чем. просто, чем дольше мы курим организм отравлен сильнее. и тем сложнее переход в безникотиновую жизнь.
кстати очень даже возможно!Потому что вот мне табекс никакой особенной побочки не дает, а спать хочется практически все время...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу