Дышу свободно!

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения- 16 лет.

Среднее количество выкуриваемых сигарет- около 30 шт.

Почему решил(а) бросить - избавиться от проблем со здоровьем. Избавиться от одышки.

Попыток бросить- пару раз было.

Бросал(а) с использованием методик - Табекс, Карр, Жвачка Никоретте.

Причины прошлых неудач- это было не моё желание, а желание мужа, мамы и других людей.

Что служило толчком к очередной сигарете- незнаю, просто не справилась.

Сейчас бросаю с помощью Табекса.
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его - мне нравится, что отбивает тягу. Хороший костыль, на который можно опереться.


Вчера начала пить Табекс. Вчера выкурила 5 сигарет, сегодня 2. Завтра курить вообще не буду. Начались прлблемы со здоровьем. Я асматик с детства. Но в подрастковом возрасте приступы прошли. Все было замечательно,но пару лет назад начала появляться одышка. В последнее время стало хуже. Бывало даже, что с утра, что бы раздышаться я делала инголяцию с Берадуалом, снимала спазм, и шла курить и пить кофе. Очень боюсь, что астма вернется. Я этого не хочу.
Оставшиеся сигареты выложила в подъезд, надеюсь, кто нибудь заберет. А еще мне не много страшно. Как это я не буду совсем курить? Это возможно?
А с другой стороны, я же буду свободна. Я буду сильной, я не буду травить себя и буду здоровой. Я не дам шанса вернуться болезни и испортить мне жизнь!!!
Пожелайте мне удачи.
 

krick

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
121
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно что пришли сюда!Здесь Вам помогут.Я вот тоже бросаю)Это Вам так пока что кажется что без сигарет жить невозможно, это мысль каждого курильщика.Удачи Вам)Всё должно получиться!
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно что пришли сюда!Здесь Вам помогут.Я вот тоже бросаю)Это Вам так пока что кажется что без сигарет жить невозможно, это мысль каждого курильщика.Удачи Вам)Всё должно получиться!
Спасибо. Думаю, что именно в этот раз получится.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо. Помните: все порывы покурить -это не жажда организма, это обман собственного мозга. В общем не ведись на самообман.
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно сделали что пришли сюда, здесь можно найти хорошую поддержку, главное пишите, если тяжело и наступит порыв, сразу на форум! Все получиться, главное правильный настрой! Желательно описывать все, что с вами происходит в первые дни отказа, чтобы если что можно было перечитать.. ведь почему люди срываются потом - потому что забывают как это было.. на первой неделе!
Удачи Вам!
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Чувствуется серьезность настроя, обязательно получится, мне например сейчас уже кажется что тяга к никатину это мелочь которую легко пройти, особено с табексом, вобщем не так страшен черт как его малюют. Может у меня в дневнике что-нибудь полезное прочтешь, я старался обозначать сроки для удобства.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
А с другой стороны, я же буду свободна.
А ещё ты не будешь отдавать свои деньги тем, кто выпускает и продает навоз с химией, упаковав всё это в пачки.

Я не дам шанса вернуться болезни и испортить мне жизнь!!!
Правильно. Это зависимость. Выходить из неё кому-то полегче, кому-то посложнее, но вполне возможно и по силам. ТУПОНЕКУРИ и всё.
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вче
Чувствуется серьезность настроя, обязательно получится, мне например сейчас уже кажется что тяга к никатину это мелочь которую легко пройти, особено с табексом, вобщем не так страшен черт как его малюют. Может у меня в дневнике что-нибудь полезное прочтешь, я старался обозначать сроки для удобства.
р Я вчера читала ваш дневник. Понравился. Сегодня до конца прочту.
 

Nasten'ka

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
86
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто ответил. Очень приятно:). У меня сейчас утро - кофе без сигареты:smile_coffee:. Тяга есть, курить не буду. Скоро муж прийдет с работы. Скорее бы уже. Мне легче терпеть, когда он рядом, он не курит. Год назад бросил.
 

Николай Мосягин

Авторитетная личность
Сообщения
776
Реакции
843
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто ответил. Очень приятно:). У меня сейчас утро - кофе без сигареты:smile_coffee:. Тяга есть, курить не буду. Скоро муж прийдет с работы. Скорее бы уже. Мне легче терпеть, когда он рядом, он не курит. Год назад бросил.
Привет. Ты с Сибири или ДВ? А по теме-так держать, у тебя все получится! Надо тупонекурить)))
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро муж прийдет с работы. Скорее бы уже. Мне легче терпеть, когда он рядом, он не курит.
мне тоже легко переносить мое не курение в компании с мужем, он вообще никогда не курил...а вот с курящими подругами дело обстоит сложнее, не могу пока с ними общаться...
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.998
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись! Мне прям уже нравится - сколько народу хочет быть здоровым.
Быть здоровым - здорово!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу