Приняла решение бросить. Я это сделаю!

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Плохо...Болит голова, слабость, мерзкие ощущения во врту. Вот до чего девело меня курение. Очень хочу заняться спортом, но не могу, так как кружится голова и повышается давление. Чувствую себя, как в тюрьме. Очень хочу избавиться от этого кошмара. Прокурила в обшей сложности 8 лет: 5 лет до замужества, 4 года после оконания кормления второго ребенка. Бросаю не в первой. Максимальный срок без сигарет - 5 лет. Потом снова начала...просто так. После этого бросала два раза: на месяц и неделю. На завтра откладывать не стану, брошу сегодня! Дала себе установку - последняя сигарета и все (по-честному). Очень нужна поддержка, поэтому надеюсь на вас, дорогие форумчане! Обещаю регулярно отписываться в темке.

С уважением!
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и все....С чашечкой кофе, как обычно). Кстати, от него мне тоже следует отказаться. Единственно чего боюсь -налечь на еду. Купила минералку - буду отпиваться, она мне бодрости прибавляет. Мама взяла мне в аптеке жвачку никоретте. Думаю пригодится завтра для нормального сна. Были большие проблемы с этим в прошлые разы бросания. Также лежит на полочке афобазол. Но это так - на всякий пожарный;)Попробую, конечно, его не пить...
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! :) Попробуй глицин под язык - мне помогло очень!
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Попробую, спасибо! Только боюсь мне он, как и валерьянка, - что слону дробина) Уже 3 часа ни-ни....
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати тоже бросала курить в середине дня, мне показалось так проще! Ну что обманывать, сложно будет, как и всем. Никому не бывает просто и легко, но! Нужно это перетерпеть! Все обязательно получиться, главное мотивация! Помни всегда зачем тебе это нужно и читай дневники..
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Все никорете с никатином, никатин нужно исключить полностью иначе каждый раз будешь вставать в начало пути пожевав жвачку или приклеив пластырь.
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Первый день он трудный самый. Дальше легче. Так что силу волю в кулак и ждать когда мозг забудет что он баловался раньше. А чтоб побыстрее забыть - спорт и все что время убивает, сон.
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первый день он трудный самый. Дальше легче. Так что силу волю в кулак и ждать когда мозг забудет что он баловался раньше. А чтоб побыстрее забыть - спорт и все что время убивает, сон.

Спорт у меня завтра) Сегодня грешным делом решила попить пива безалкогольного) Не знаю, что-то оч захотелось) Сейчас смотрю фильм и читаю форум. Хочется лежать все время, слабости нет. С курением как-то быстрее было все. Как-то даже страшно за дела приниматься. С чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование:

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я кстати тоже бросала курить в середине дня, мне показалось так проще! Ну что обманывать, сложно будет, как и всем. Никому не бывает просто и легко, но! Нужно это перетерпеть! Все обязательно получиться, главное мотивация! Помни всегда зачем тебе это нужно и читай дневники..

Я очень надеюсь, что это настоящий финал. Глупая я, что снова начала. Отвыкание - это всегда так мучительно(
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, все идет ровно. Настроение нормальное, но почему-то боюсь "включаться" в жизнь, хочу забиться в нору и лежать-наблюдать за жизнью оттуда....:smile_coffee:А меня велик ждет (20 минут кардио +проработка пресса и плеч). Эх, наконец-то!)
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, кто бы меня пнул в спорт зал :cool:

hLiXt-4hHEU.jpg
 

Ложка Дегтя

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
20.07.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С курением как-то быстрее было все.
Да-да, я тоже заметила. Ловишь себя на мысли : "Я бы сейчас покурила, но блин! Я же не курю." И вот тут и появляется туча времени, когда прям-таки не знаешь, куда себя деть....
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да-да, я тоже заметила. Ловишь себя на мысли : "Я бы сейчас покурила, но блин! Я же не курю." И вот тут и появляется туча времени, когда прям-таки не знаешь, куда себя деть....
Эх, кто бы меня пнул в спорт зал :cool:

А я не в зал, я дома пока планирую заниматься) Жду вот, когда бабушка детей уведет на прогулку и займусь) Про "некуда себя деть" - это напрягает больше всего. Работать не хочется - жуть! Отписала заказчику только малую часть заданного объема. Ну да ладно. Я от спорта не буду отлынивать, у меня через 2 недели планируется поездка в Финляндию, хочу сделать классные фотки в полный рост на фоне красивых пейзажей и не только. Вот такой вот стимул.

А еще у меня появилась настоящая мечта НЕ идиота!;)Дочка постоянно смотрит по ютьюбу как ногти раскрашивают Вот и мне пришла мысль: "А не заняться ли мне нейл-артом?" Я с детсвта любила рисовать и придумывать всякую всячину, но родители решили отдать меня в музыкальную школу. Закончила с такими мучениями, да и не пригодилось это в жизни как-то. Так, может, пришло мое время?)
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.997
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения. оно не просто пришло, оно уже здесь! Появилась идея? Вперёд за лаками и кисточками!
По ощущениям - ты много кофе пьёшь? Если 2-3 кружки, то знай они с сигаретой заклятые друзья. Отказ от обоих (просто здорово для здоровья) приведёт к незначительной сонливости в течении недели. У меня так было. Знай к этому и в случае чего не срывайся. Я тупо ложился на 5 минут и дремал. отпускало.
Удачи тебе! Пиши. Народу здесь много. и все знают эту заразу и как она трудно выводится.
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ксения. оно не просто пришло, оно уже здесь! Появилась идея? Вперёд за лаками и кисточками!
По ощущениям - ты много кофе пьёшь? Если 2-3 кружки, то знай они с сигаретой заклятые друзья. Отказ от обоих (просто здорово для здоровья) приведёт к незначительной сонливости в течении недели. У меня так было. Знай к этому и в случае чего не срывайся. Я тупо ложился на 5 минут и дремал. отпускало.
Удачи тебе! Пиши. Народу здесь много. и все знают эту заразу и как она трудно выводится.
Как точно Вы написали. ;)Именно с чашечкой кофЯ и с сигареткой я так любилА уединиться, простите, в туалете. Все дело в том, что у нас в доме он является "спасительным" местом, где можно перевести дух и отдохнуть от двух маленьких проказниц.:smile_coffee:Кофе пила с молоком и сахзамом - что не есть хорошо для похудения. Вот еще одной вредной привычки не стало, а больше у меня их и нет. Алкоголь не употребляю вообще - не люблю вкус, запах и ощущения. Только переедания боюсь. Сегодня ничего вредного не ела (жалко сегодняшних усилий по проработке пресса, завтра будут ножки и ягодички).:oops:

По поводу ощущений от отказа от курения
Трудно и хочется, иногда наступает паника. Но все проходит, главное - отвлекаться.

P.S. Всем спасибо за поддержку!:wub:
 

Xenia-George

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
57
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот моя мечта:
мечта.jpeg
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу