СЕКСуальный АЛКОголь

Nikolai-Kolja

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
83
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Если в куреве нет ни одного необычного момента, то алкоголь - это настоящий наркотик, ОН меняет сознание. Курево - зараза, куришь постоянно. Алкоголь - только если хочешь впасть в транс. Я не пропагандирую пьянство, я сравниваю опьянение с СЕКСом.
Первое: Секс и алкоголизм не совместимы.
Второе: Чрезмерные алкоголь - это заболевание, чрезмерный секс - это извращения.
Третье: Оба смертные грехи.
Четвёртое: Под алкоголем женщины ещё доступнее, а мужчины смелее.
Пятое: Очень лёгкое опьянение и дикая сексуальная страсть в обыденной семейной жизни - МЕЧТА!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nikolai-Kolja, наверно, тему надо было назвать алкоголь и секс,а то такое впечатление, что алкоголь сам по себе сексуален.
И что значит - ещё доступнее? Ты не встречал ни одной недоступной женщины?
Я не поняла, что ты собственно хочешь выяснить, открывая эту тему. Как добиться пятого пункта?
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если в куреве нет ни одного необычного момента, то алкоголь - это настоящий наркотик, ОН меняет сознание. Курево - зараза, куришь постоянно. Алкоголь - только если хочешь впасть в транс. Я не пропагандирую пьянство, я сравниваю опьянение с СЕКСом.
Первое: Секс и алкоголизм не совместимы.
Второе: Чрезмерные алкоголь - это заболевание, чрезмерный секс - это извращения.
Третье: Оба смертные грехи.
Четвёртое: Под алкоголем женщины ещё доступнее, а мужчины смелее.
Пятое: Очень лёгкое опьянение и дикая сексуальная страсть в обыденной семейной жизни - МЕЧТА!!!
Это, с Вашего позволения, хрень. Готова оспорить по всем пунктам)) и вы же сами себе противоречите. Первый и четвертый пункт, например.
Далее, алкоголизм не является вроде смертным грехом)))) не прописано такого в Святом Писании)))
Пятый пункт: Боже упаси, шоб еще опьянение являлось мечтой в семейной жизни))) а вот дикая сексуальная страсть - она и без алкоголя возможна, и более того, более вероятна и более остра)))
И еще: а что такое чрезмерный секс? И почему это извращение?))))))) я против!!!))))
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алкоголь - только если хочешь впасть в транс
И вот это....Боюс, от алкоголя, транса не получица...Некоторое придурковатое состояние - да....иногда теряется контроль над мыслеизвержением и положением себя в пространстве...Но это опять же последствие выключения центральной нервной системы...Нет, товарищь...мне кажица, что-то вы напутали...
 
A

Alegoria

ничего более глупого на этом форуме я еще не читала. что хотел сказать автор, в чем идея, спасите мой мозг, он не выдержал )
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего более глупого на этом форуме я еще не читала. что хотел сказать автор, в чем идея, спасите мой мозг, он не выдержал )
Мне кажется, ему бы на исповедь. Какой-то крик о помощи в этом посте содержится))
Nikolai-Kolja, дружище, есть рац.предложение, подкупающее своей новизной - а почему бы тупо не пить? И все вопросы снимаются автоматически)))
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если в куреве нет ни одного необычного момента, то алкоголь - это настоящий наркотик, ОН меняет сознание. Курево - зараза, куришь постоянно. Алкоголь - только если хочешь впасть в транс. Я не пропагандирую пьянство, я сравниваю опьянение с СЕКСом.
Первое: Секс и алкоголизм не совместимы.
Второе: Чрезмерные алкоголь - это заболевание, чрезмерный секс - это извращения.
Третье: Оба смертные грехи.
Четвёртое: Под алкоголем женщины ещё доступнее, а мужчины смелее.
Пятое: Очень лёгкое опьянение и дикая сексуальная страсть в обыденной семейной жизни - МЕЧТА!!!
© ну ты с этим делом не затягивай , а то не встанет в нужный момент..... В. Сухоруков.
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, ему бы на исповедь. Какой-то крик о помощи в этом посте содержится))
Nikolai-Kolja, дружище, есть рац.предложение, подкупающее своей новизной - а почему бы тупо не пить? И все вопросы снимаются автоматически)))
Я бы дополнил - исключить нафиг оба пункта!
И :shagging: и алкоголь, - то есть в монастырь гоу?))):D
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего более глупого на этом форуме я еще не читала. что хотел сказать автор, в чем идея, спасите мой мозг, он не выдержал )
Вероятно, он хотел сказать шоб мы хучь трахалисьдо транса, хучь бухали до нирваны - главное не курили!)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот напали на парня, а нет чтобы наши незамужние форумчанки обратили внимание на то, что строчки, набранные курсивом, очень напоминают обьявление о знакомстве.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем набросились? четвертый и пятый пункт считаю правильным.
третий пункт- зависит от религии.
Второй пункт- любой алкоголь=заболевание, чрезмерный секс-это когда писюн сортрется?
первый пункт- все зависит от количества.
Автор нам хочет донести что-то для него важное, может не может мысли выразить словами?

Nikolai-Kolja, дружище, есть рац.предложение, подкупающее своей новизной - а почему бы тупо не пить? И все вопросы снимаются автоматически)))
Как? терпеть ? это не лечение заболевания, это купирование результатов болезни
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A77lex,
Как? терпеть ? это не лечение заболевания, это купирование результатов болезни
Этим наркологи занимаются. Если человек готов признать, что у него проблемы.
Ну а проблемами с сексом, соответственно, сексологи. А если вы на него бочку катите, это контейнерные перевозки. Этим Трасагентство занимается. (С) Почтальон Печкин. )))))))
Если все не очень запущенно, и осознанно, вполне можно понять и терпеть. Параллельно проводя работу над собой.
 

Варвара-Краса

Гордость форума
Сообщения
2.587
Реакции
5.629
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот напали на парня, а нет чтобы наши незамужние форумчанки обратили внимание на то, что строчки, набранные курсивом, очень напоминают обьявление о знакомстве.
И такое игривое подмигивание фоном)) Мол, милашка, обещаю пламенную страсть, ведь мы не курим.... Только чур не пить. Не переношу доступных женщин. )))) да и гореть в аду не очень хочется. )))
 

SPINZ23

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
144
Не курю с
25.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И такое игривое подмигивание фоном)) Мол, милашка, обещаю пламенную страсть, ведь мы не курим.... Только чур не пить. Не переношу доступных женщин. )))) да и гореть в аду не очень хочется. )))
Варвара, не курящим я бы добавил L аргинин-а для пламенной страсти, особенно женщинами)))) А так же для скорейшего восстановления кровеносной системы.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то я запуталась. Что все таки автору темы надо перетерпеть - желание выпить или желание заниматься сексом с доступными женщинами?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу