Что то идет не так...

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день без сигарет. Весь день думала о них,но не сорвалась. И почему то весь день было отвратительное настроение и самочувствие ни с того не с сего, даже аппетит пропал,что для меня не свойственно.Очень нужна поддержка,а то совсем раскисну:help: Принимаю табекс 4 день,может это от него так?
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Держись. Я знаю что бывает тяжко и хочется отступить от намеченного пути, но поверь все преодолел. Много кто уже прошел сей путь до нас и много будет после нас и для кого-то примером можем стать мы. Раз мы решили идти, то мы идем. Не отступать и не сдаваться!- это лозунг наш на ближайшую жизнь.
 

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись. Я знаю что бывает тяжко и хочется отступить от намеченного пути, но поверь все преодолел. Много кто уже прошел сей путь до нас и много будет после нас и для кого-то примером можем стать мы. Раз мы решили идти, то мы идем. Не отступать и не сдаваться!- это лозунг наш на ближайшую жизнь.
Спасибо за поддержку)а то что друзья что родственники как узнают что бросаю,в один голос твердят-лааадно,что себя мучить,куришь так кури:(и сразу весь настрой насмарку
 

kuz1913

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
160
Не курю с
19.01.2019
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У каждого родственники свои и тут их не исправить. Продержится неделю и ты станешь героем. Главное не балу с никотинозаменителями. Потому как из-за них организм находится в постоянном стрессе. Держись. Читай дневники и держись. Мы все люди и многие из нас на Эверест войдут. Давай станем этими людьми!
 

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У каждого родственники свои и тут их не исправить. Продержится неделю и ты станешь героем. Главное не балу с никотинозаменителями. Потому как из-за них организм находится в постоянном стрессе. Держись. Читай дневники и держись. Мы все люди и многие из нас на Эверест войдут. Давай станем этими людьми!
Я только ЗА!))))
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.988
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женя держись! Будет плохо - отвлекайся! Нам форум всем помогает, это не просто слова. Такой поддержки как здесь нигде не найдешь. Курильщики когда тебе плохо, скорее всего дадут сигарету - мол на, лучше станет, да и ты сама попросишь а они не откажут - стиль такой. Некурящие никогда не поймут. Сам виноват(а). Вот и остается услышать тех, кто это проходил или проходит. Мы уже знаем все приколы, или почти все - у каждого по-разному.

Если это обдуманный шаг, а не просто потому-что хочется бросить, то я желаю тебе удачи и запомни - здесь надо писать и читать, не потому что надо отмечаться, а потому что тебе это принесёт много много пользы!
Держись! Ты не куришь. Ты уже 2 дня как независима!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Женечка2408, не куришь? Молодец! Держи конфетку не отчаивайся! Не поддавайся соблазну. Здесь все просто - или ты управляешь собой, своим телом, своими мыслями; или ими управляет никотин. Определи для себя - кто хозяин?! И дальше не оглядываясь назад, двигайся вперед к своей цели.
 

Nikolai-Kolja

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
83
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Женечка2408, курение табака - это дурная и уже не модная привычка. Девица с дымящей соской во рту выглядит двусмысленно. Пришла пора отвязаться от этого порочного занятия. Ты давно всем окружающим доказала свою взрослость, независимость, социальность, статусность, ну и что там у тебя ещё связано с куревом? Табак всегда рушил твоё здоровье, твои растущие лёгкие за 5 лет все пропитаны чёрной смолой, которую ты уже ни когда не выкашляешь. Эмаль зубов за столько лет покрыта микротрещинами в которых поселилась табачная копоть, зубы уже начали рушиться.
БРОСАЙ КУРИТЬ, дура!!!!!!!!
(Как тебе такая поддержка?)
 

Константин Сазонов

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
199
Не курю с
27.05.2013
Лет курения
14
Метод
Табекс
Женечка2408, курение табака - это дурная и уже не модная привычка. Девица с дымящей соской во рту выглядит двусмысленно. Пришла пора отвязаться от этого порочного занятия. Ты давно всем окружающим доказала свою взрослость, независимость, социальность, статусность, ну и что там у тебя ещё связано с куревом? Табак всегда рушил твоё здоровье, твои растущие лёгкие за 5 лет все пропитаны чёрной смолой, которую ты уже ни когда не выкашляешь. Эмаль зубов за столько лет покрыта микротрещинами в которых поселилась табачная копоть, зубы уже начали рушиться.
БРОСАЙ КУРИТЬ, дура!!!!!!!!
(Как тебе такая поддержка?)
Вот это сильно!:eek:
 

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку!!)))я стараюсь, я очень стараюсь держать себя в руках)иногда и вправду нужно чтобы отчитали, чтобы мозги на место немножко встали:)
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Стаж у тебя небольшой а стало быть организм быстро востановится, может уже через пару месяцев забудешь что курила, ну а тяга вообще через три недели исчезнет, сейчас главное неделю продержись и будет полегче. У табекса да могут быть побочки, что тут поделаешь, можно и без него или чампикс пробовать.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Женечка2408, Привет!
Не нашёл я не про стаж не сколько выкуривала так что смею предположить . В 6 лет в садик ходила с трубкой в тельняшке и с папугаем на плече ,прихрамывая и пугая сверстников и по этму многи вдруг стали подражать тебе. Вася пришёл с бутылкой рома на кастыле,Петя с самакруткой и самосадом провонял весь садик. Наташа подбила глаз Диме м натянула на него повязку одноглазого пирата.
И вот такой группой вы вошли во взрослую жизнь. Годы шли табак каончался и спустя 14 лет курения ты вдруг решила бросить курить ???
Мдааааа стаж у тебя на самом деле велик.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как-то в начале на меня довольно сильно повлиял вот этот ролик.
Кто серёзно нацелен бросать,советаю просмотреть до конца
Pravda o tabake "Бросить курить"
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1c0b756fea5c0a8758d84e7915f96580.jpg
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка2408, Привет!
Не нашёл я не про стаж не сколько выкуривала так что смею предположить . В 6 лет в садик ходила с трубкой в тельняшке и с папугаем на плече ,прихрамывая и пугая сверстников и по этму многи вдруг стали подражать тебе. Вася пришёл с бутылкой рома на кастыле,Петя с самакруткой и самосадом провонял весь садик. Наташа подбила глаз Диме м натянула на него повязку одноглазого пирата.
И вот такой группой вы вошли во взрослую жизнь. Годы шли табак каончался и спустя 14 лет курения ты вдруг решила бросить курить ???
Мдааааа стаж у тебя на самом деле велик.
ахахахахахаха:rofl: у меня конечно не все так запущенно))) курила я 5 лет... и практически всегда встречалась с парнями которые не курят и не пьют) и вечно меня заставляли бросить курить) но я только брыкалась и кричала что хочу и курю, и то что ты не вправе мне что то запрещять,я сама для себя решаю что нужно мне....но появился в жизни человек который изменил все мои принципы, и я действительно задумалась над тем чтобы бросить...недельку походила, то курила то не курила...в итоге собралась с мыслями и 19 июля 2014 года сказала себе что хватит, я еще ляльку хочу, и не одну))))и еще много чего добиться в жизни и поняла что сигареты там никак не вписываются)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу