На грани

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начну наверное с того что, вчера перед сном я довольная залезла на этот форум и отписалась что что то идет не так,но вообщем все нормально...НО....перед сном меня стала одолевать дикое желание покурить!!!я и успокаивала себя,и ругалась,и достала электронную(она заправленная без никотина),и лишнюю таблетку табекс выпила- все бестолку...ходила по дому и чуть ли не плакала что не могу этого сделать, а дико хочется. Так же впринципе и начался сегодняшний день. Даже с учетом того, что у меня с утра не было и секундочки свободной,я не переставала думать о сигаретах...но не сорвалась, и весь день не нахожу себе места(((Никогда не думала что так будет тяжело, точнее думала что в первый день так будет, а оно вон как получилось...если можете,поделитесь кто как переживает такие нападки,я буду Вам ооооочень благодарна)
 

Nikolai-Kolja

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
83
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
С 15 до 20 лет твой женский организм ещё развивался. Все яды дымящего табака вживлялись в твои растущие органы. Подумай - с какой скоростью на маликулярном уровне никотин и смолы с пом. крови из лёгких попадают в мозг? Через пару затяжек курить уже не хочется, правильно?
Ну, вот, смолы и никотин составляют часть тебя. Поэтому завязать с табашничеством тебе очень сложною. Это всё равно, что выдернуть из себя какой то орган, селезёнку например.
Ладно, я устал тебя пугать. =))) Всё у тебя получится. Другие же завязывают. Ты чем хуже?
 

Женечка2408

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 15 до 20 лет твой женский организм ещё развивался. Все яды дымящего табака вживлялись в твои растущие органы. Подумай - с какой скоростью на маликулярном уровне никотин и смолы с пом. крови из лёгких попадают в мозг? Через пару затяжек курить уже не хочется, правильно?
Ну, вот, смолы и никотин составляют часть тебя. Поэтому завязать с табашничеством тебе очень сложною. Это всё равно, что выдернуть из себя какой то орган, селезёнку например.
Ладно, я устал тебя пугать. =))) Всё у тебя получится. Другие же завязывают. Ты чем хуже?
действительно))я не хуже остальных,раз они смогли значит и я смогу))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу